Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Света

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Света

  • Звание
    Местный житель
  1. у нас девочка, но мальчишки в приглашенных тоже есть и все остаются довольны всегда))...Последняя программа была Форт Боярд, могу советовать, понравилась... А вообще, конечно, лучше с ребенком подойти к администратору. Девочки там все расскажут и фотографии покажут и посоветуют. Может сам ребенок чем-то очень заинтересуется (моя всегда сама выбирает))) и долго думать не придется))
  2. мы отмечаем там 4 года подряд, количество детей всегда разное. У них, кстати, на дни рождения есть ограничения - до 15 детей. По моему мнению оптимально 10 детей. Удобно разделить на команды во время программы и удобно рассадить за столы, не тесно (взрослые, если что и пешком постоят))). Как там умещаются на выпускных целые классы не представляю. Наверно можно упихнуть, но радости мало.
  3. неужели никто не делает причесок на свадьбы/выпускные? Или все сами себе волосы укладывают?.........поругать кого-то - всегда пожалуйста))...... похвалите кого-нибудь, очень надо...
  4. Очень нужен хороший мастер по вечерним укладкам (на выпускной). Нужен такой, который понимает в волосах и может посоветовать что-то, а не просто спросит что мы хотим и будет это делать не смотря ни на что, а в итоге получится фигня. Безруких кругом полно, нужен проверенный, со знаниями и руками откуда надо)))....можно на дому (у нас, у него) или в салоне - без разницы....Посоветуйте (можно в личку), пожалуйста!!!
  5. да нет, народ на форуме не усложняет, просто действительно надо узнавать в каждой отдельной школе...правила вроде одни и те же, а исполняют их по разному. Что касается 14 школы, то там есть подготовка к школе (эти же дети и в приоритете в А класс) , выбор учителя родителями итд.....А вот в 16 школе нет подготовки, никакого выбора учителя и никаких приоритетов (ну если только знакомые в управлении образования). Так что узнавайте в той школе куда хотите попасть как там исполняют одинаковые для всех правила)))
  6. а если так? (63 - 20 : 5 - 6 )х 3 .........43 же на 5 не делится без остатка (если решать так как написано).........А ответа в учебнике нет случайно?...прям интересно стало.....Если решите, напишите пожалуйста тут.
  7. Основные проблемы - ужасная духота в раздевалках, периодически ломающиеся тренажеры, выглядит все так, как будто работает не один год, на элементарные вопросы разные сотрудники дают всегда разные ответы, ключи от шкафчика в раздевалке подходят к нескольким шкафчикам, ломающиеся фены постоянно, мутный бассейн, неряшливые люди (прыгающие после сауны потными в басик) итд и итп. Но самое главное это количество людей. Даже не в вечерний час-пик их реально МНОГО. На дорожке в бассейне по 6-8 человек - это норма...Вечером люди стоят в очереди в раздевалку, ждут шкафчики...Из хорошего только приветливый и отзывчивый персонал. Вконтакте есть группа, там много обсуждений и по делу и не очень...Почитайте. http://vk.com/club79207794
  8. Напишите пожалуйста (можно в личку) полностью имя и отчество Шайдуллиной С.С. Ребенок уже два раза спросил на занятиях- не запомнил)). Еще раз спрашивать уже стесняется.
  9. Второе сентября))).дети еще толком не собрались с мыслями и все теряют. Сегодня отнесли в школу сменку девочки Ники из 4 б, серый мешок с котом (сменка мальчика) и телефон (в памяти было одно имя Егор). Все отдали охране.
  10. первых классов восемь. Не используют для обозначений буквы ё, ж, з.
  11. понятно...видимо от учителя многое зависит. В нашем случае 7 был правильный ответ. Так как "было" (мы посчитали) относилось к зрелости ягод. Некоторые из них потом созрели. А вопрос уже был про все ягоды вместе (зрелые и еще не зрелые). На самом деле, как наша учительница всегда говорит, по Занкову в математике может быть не один правильный ответ, а два и три. И любой из них засчитают как правильный, если ребенок сможет объяснить своё решение. Меня лично эта математика выбешивает просто и я со своим высшим техническим уже не лезу в нее. Ребенок справляется и хорошо. Еще два года потерпеть, а дальше все как у всех будет)))
  12. у нас похожая работа была в конце года)))...мы уже привыкли)). Меня смутил не вопрос и не сама задача, а то, что около ответа ребенка стоит не "плюс" а "минус" от учителя. Что сам учитель говорит по поводу конкретно этой задачи?
  13. у нас как-то исторически сложилось, что мы автоматически исключаем из употребления все, что не рекомендует доктор есть-пить во время лечения гомеопатией. Никаких трудностей не возникает. Зубы чистим обычной пастой, только в течении 1ч - 1.5 ч "до" и "после" лекарств не даем и все ок.
  14. ага...а еще нельзя лимоны и все кислое...морсы клюквенные тоже не рекомендуют. У нас , на заре наших отношений с гомеопатией, иногда случались передозировки гомеопатии)))...и в таких случаях доктор рекомендовал чай с лимоном. Через пол часа все проходило.
  15. думала, что раз детские сады закончились, то и про костюмы можно забыть, но не тут то было....))) Ищу НАПРОКАТ (на 26.12) костюм СНЕГУРОЧКИ. Рост 140 -146.
×
×
  • Создать...