Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

проверочный

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

Информация о проверочный

  • Звание
    -=неэпический обормот=-

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мамы
  • Интересы
    Страстные и упругие дамы!

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытище!
  1. (звучат фанфары и пафосный голос) Я пришол па первому зову, я здесь специально чтобы проверять! Помучал chrome вплоть до скрытых настроек и одержал победу. Паллиативное решение проблемы "Включено ограничение на повторное использование поиска" при попытке просмотра сообщений и тем пользователя: нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши, и.... Voilà! ___ справедливости ради, интернет полнится схожими траблами
  2. У меня не новость, но интересный вопрос, ответ на который может стать новостью как для меня, так и для кого-нибудь ещё. Впрочем хватит растекаться масляным пятном по луже, вопрошаю: где в окрестностях большой выбор салонных ковриков? помнится, хвалил кто-то некую точку. что мне подойдёт - не знаю, потому важно примерить перед покупкой. Сорри за ошибки - пешу с пейджера.
  3. В районе 22 наблюдали скопление спецслужб у вокзала, транспорт и людей разворачивали от "майи" до станции. Что это было?
  4. Интересная новость! В выходные пустят танцующий фонтан в парке! Возможно пустят и подогреют фонтан на площади, но эта информация пока требует уточнения. Вода будет подогрета до 40 градусов. Обещано угощение для жителей города, захватите паспорт. В качестве подтверждения сказано, что есть контракты на поставку напитков с местным ЛВ производством и на вывоз мусора с фирмой ТБО.
  5. я бы ещё по этой причине от планшетника воздержался, есть опасность убицца. креативная подставка:
  6. Попытка пиара детектед. Трансвестит детектед. p.s. ...может, я зря про транса? может, это грим и кривой свет?
  7. А мне пародию на культовый "Хон Гиль Дон" напомнило. Хотя я, конечно, не кинокритик, но восхитительный "Х. Г. Д." непревзойдён, проверно! "Турист" порадовал красивыми интерьерами, видами, и - редкое дело в наши дни - женщинами одетыми в женское (платья там всякие, каблучки, чулочки-поясочки). Фильм-открытка. "Убойные каникулы" хороший чёрный юмор, реально забавно. Я только не уловил сути сцены в кегельбане, где на заднем плане беззубый чувак лупит и куда-то оттаскивает девачку.
  8. Друзья! Если не верите в оттормаживающихсо пришельцеф, поверьте хотя бы в катаклизьм! Все мы хоть немного верим прогнозу погоды, а уж наиболее публичному прагнозисту Белову верить можно вообще решительно! А он предвещает беду и крах цевелезации. К тому же он ещё без пяти минут доктор наук! сами читайте: http://www.argumenti.ru/print/society/n270/88978/ Я к чему! Думаю повесить наклейку "Диффчонки, прыгайте ко мне" на авто. Даже две: надо и вперёд и назад приклеить! А то те мимо которых проезжаешь могут прочитать что я им рад уже слишком поздно! Могу не увидеть в заиндевевшие зеркала (предохранитель обогрева сгорел, а капот обледенел и не открываецца) как оне руками будут размахивать выбегая на дорогу! Раньше я считал такие наклейки несолидными, но теперь, когда осталось всего ничего, все средства хороши, и ничто не может считаться слишком постыдным и недостаточно солидным! Людям обязательно нужно поддерживать друг друга в преддверии грядущего катаклизьма и вообще в трудные минуты! Надо кончать с унынием! Пользуясь случаем, наступающими морозами и будущим годом любвеобильного зайца хочу пожелать всем жарких объятий с теми кто вам по душе!
  9. По какому такому праву?! Да на евойном паркетнике даже блокировки диффа нет! Так что краснеть от стыда перед риальными жыповодами на "нивах" единственна возможный путь для Злы!
  10. Doomerr, я такой родителям подарил установив туда 500Гб винт и забив его старыми добрыми фильмами, пополнять буду с флешки, приезжая в гости. Отличный агрегат! Прошей родной, не вдаковской прошивкой с xtreamer.net. И, если хочешь заценить качество IPTV иди сюда скорее, акция на картину.тв http://iptv.kartina.tv/actions/ я на свой medi@link уже прикрутил, отлично работает! to all: если у вас медиаплеера нет, всё равно получите код: можно через браузер с VLC-плагином 100 каналов включая HD зырить (пусть и недолго).
  11. Властелин ОООО, и ты, Брут? Разве ты не помнишь наших эпистолярных состязаний, кто напишет больше всякой ерунды? Ну, вспомни, ты 10 сообщений - а я 110. Ты 498 постов тиснул (помнишь, ещё жаловался на боли в запястьях) - а я в ответ за один вечер 13000 ровно. Помню, как ты беспробудно пил неделю и плакал на груди доброй веснушчатой продавщицы Зинки засунувшись почти целиком в окошко ларька после того как я взял планку в 30000 мессаг за одни сутки? Ну, Андрюха, вспоминай же! Или неужели правду говорят, что человеческая память хранит лишь хорошее затирая неудачи? artwork, Ваше недоверие вгоняет меня в объятия хандры и неприятные воспоминанья. Раньше я плодотворно песал на этом форуме, строча быстрыми пальцами по чутким клавишам, но однажды из-за заурядной вспышки на Солнце тяжёлая частица наделённая энергией 1-30 МэВ или (1-3)x10-32 эрг (детали уже подзабываются) пронзила кровлю и перекрытия здания датацентра, проникла сквозь корпус сервера и выбила содержимое нескольких ячеек оперативной памяти, и... случился Чудовищный и Непоправимый Сбой. По невероятному стечению обстоятельств и воле слепого случая, при парсинге базы форума именно во время смены его движка на новый пострадали только мои сообщения. Не помог даже хвалёный ЕСС. И они пропали... все. Мои милые, многословные и местами даже обильные сообщения. Все стописяттыщ одним махом! И все делают вид, что ничего не было, даже юзеры! Проклятые бессердечные админы! Это всё с их слов, сам-то я не по этой части, к сожалению, иначе научил бы их бэкапы делать! Руки мои опускаются и слабеют стоит мне только вспомнить об этой потере, пальцы наливаются тяжестью от тоскливых воспоминаний и перестают слушаться меня и из под них начинает выходить форменаая xyет@впалдоып.ылва.пдп sd' gok sd;l klsjgd;solgdk;sgdk &(*Y98pop96(*&^*0o9pfnm m бахзда ...п
  12. Вот вы хохочете, а про армаду уже и РБК написал: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml ...может, теперь 1 декабря день смеха? ))
  13. А если газета с заголовка гарантирует только факты, как быть? Вот!
  14. (прибегает и вкидывает) "Hubble Detects Mysterious Spaceship-Shaped Object Traveling at 11,000MPH" а-а-а-а!!! (убегает)
  15. Я тут проверил циркулирующие слухи, говорят, по радио передали следующее: некий Хаббл увидел в свой телескоп армаду инопланетных кораблей идущих прямым курсом в нашу систему. Рассчётное время прибытия - 2012 год. Вы как хотите, а мне ссыкотно слегка.
×
×
  • Создать...