Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Детский массаж

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Детский массаж

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    БАМ

Старые поля

  • откуда Вы?
    БАМ
  1. Посоветуйте маме, что пусть поделает, если можно уже это выполнять, (пусть даже через повязку, а после снятия - контактно) следующее: нужно обхватить некрепко своими пальцами, сложенными в кулак, пальчик ребенка, так, чтобы он оказался как в норке (мизинец закрывает выход из кулака). И держать так хотя бы 2 раза в день (можно и чаще) минимум по 2 минуты (можно до 30 минут держать, но я думаю, что минут 10 хватит). Главное при этом - состояние мамы. Нельзя думать в это время ни о чем, кроме как об огромной любви к девочке. И любви бескорыстной, без мыслей: "давай, заживай скорее!, а то вырастешь, и будет стыдно перед людьми..." и тому подобного. Или просто сидеть в покое. Можно читать молитвы при этом, и вслух, и про себя. Опять же: не просить Бога вылечить ее ребенка, тут может включиться обида и на того мужчину, и на других людей, у которых такого нет... А просто с любовью и тишиной в сердце. Чтобы ребенок не отвлекал маму при этом, хотя бы на первых порах, пока мама не научится этому состоянию, можно попробовать это делать, когда дочка спит. И второе положение: к кончику пальца ребенка приставить кончики своих (указательный, или указательный и средний, или щепотью: большой, указательный и средний, как будет удобнее), так, чтобы мамины пальцы были продолжением травмированного пальца. Руки в обоих случаях расслаблены, можно представлять, как из ваших пальцев течет светлый ручеек в больной пальчик. А ручеек идет из вашего сердца - это опять же, ваша любовь. Что это дает? скажем так: усиливает энергетические потоки в нарушенной области, а восстановление энергии потянет за собой уже и физическое тело. Противопоказаний - никаких. Это - из тибетских лечебных техник. Кстати, можно при этом повторять универсальную "мантру": "Я желаю всем счастья!" Главное - искренне!
  2. Чем натуральнее и здоровее ваше питание, тем чище будет запах. Ведь с потом выводятся наши "отходы". Острая пища, лук, чеснок, мясо, алкоголь и сигареты - они не только изо рта чувствуются. И пейте побольше чистой воды, она тоже хорошо чистит. Вначале обмен веществ наладьте, потом и вес придет в норму, и пот перестанет беспокоить. У Лиз Бурбо: "Если пот имеет неприятный запах, это означает, что человек ненавидит себя. Он злится на себя за все те негативные эмоции, которые копил в себе долгие годы. Он должен как можно скорее простить самого себя и тех, кто вызвал у него эти эмоции. Много потеет тот, кто долго сдерживал свои эмоции, но теперь достиг эмоционального предела. Его тело говорит ему, что он должен выразить свои чувства, даже если это кого-то не устроит. Возможно, сначала он будет выражать себя немного неуклюже из-за отсутствия опыта, поэтому он должен психологически подготовить окружающих, хотя бы немного. ... Научившись выражать свои эмоции, ты перестанешь верить в то, что это плохо, а также сможешь восстановить контакт со своей чувствительностью. Тот, кто старается блокировать свои эмоции, одновременно блокирует свою чувствительность." Без комментариев и обсуждения. Может быть кто-то задумается, и ему это поможет. Все наши болячки - в голове.
  3. Ну, если уж говорить про то, как правильно есть, то совсем не сказано о том, что пищу нужно очень тщательно пережевывать, чтобы она начала обрабатываться слюной - это уже первый этап пищеварения. И, по идее, холодная пища (напитки) при этом примут нужную температуру. В какой-то из восточных медицин говорится, что "твердую пищу нужно пить, а жидкую - жевать". Это значит, что твердую нужно разжевать до такого состояния, что она превратится в кашицу и легко проглотится, а жидкую нужно несколько раз "пожевать" во рту, чтобы почуствовать ее вкус, опять же - смешать со слюной. Кстати, вкусовые рецепторы тоже участвуют в пищеварении. Они сигнализируют организму, какой продукт поступил, и какие ферменты для его лучшего переваривания нужно готовить.
  4. Упс... Вот что в интернете попалось про купоны: http://www.appleinsider.ru/iphone/tajna-ku...skryvatsya.html Так что "... думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!" Хотя сама тоже играюсь с купонами, да я выше уже писала.
  5. Я уже больше недели назад написала девушке с просьбой дать контакты чудо-массажиста для себя лично. А в ответ - тишинаааа... И теряюсь в догадках - то ли это такая самореклама - сообщение-то только одно у этого "Алены Павловны". То ли побоялись дать контакты коллеге, которая разбирается в золотых руках Может быть вам повезет больше )))
  6. Для сведения: любые оперативные вмешательства изменяют ток тонких энергий в теле (швы, переломы), что приведет к застою в одних местах, недостатку в других и т.д. Независимо от того верите вы в это или нет Так что лучше работать над телом по-старинке. И любить себя в любом теле! )
  7. Хороший форум бухгалтерский на klerk.ru , спросите там. Надеюсь, это не сочтут рекламой Ваш вопрос подходит под раздел "Оплата труда". Вот прямая ссылка для удобства: http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=11
  8. ТАКИЕ творог и сметану на заводе не делают Я знаю толк в молочке И на Юбилейную им везти уже нечего, они привозят не так много. Могу уточнить, до которого часа они стоят.
  9. Вот уже много лет беру молоко, творог и сметану у одних и тех же фермеров (они лет 15 возят, отец с сыном). По субботам где-то с 6.30 по 9.30 на Олимпийском проспекте, где магазин "Сударь" (у моста). За магазином в глубине есть парикмахерская, вот возле нее они всегда и стоят. Качество отменное, могу рекомендовать смело.
  10. Ехх, давайте мне один! Не пропадать же красоте!
  11. Красота! Ок! Пишите в личку, как придет время.
  12. Могу отрезать вам от своего "дерева". Стандартный красный цветок. Давайте взамен на ваш махровый Я такой давно хотела. Правда по опыту как только начинаются холода в квартире (до включения отопления) у меня все отростки, поставленные в воду для прорастания, загнивали и загибались. Иногда получалось укоренить черенок сразу в земле, надев сверху пакет или стеклянную банку и поливая в поддон. Так что рискнем!
  13. А я запомнила то чувство удовлетворения/счастья/восторга/победы, когда я в первый раз загрузила посудомойку и под ее монотонное урчание занялась своим маникюром И время себе подарила, и вечно облезающий от мытья посуды лак теперь не будет тревожить!
  14. Я пользовалась, все работает. Только совет: там, где важна квалификация специалиста, оказывающего услугу: парикмахер, маникюр, массаж... можете попасть как на хорошего мастера, так и на ученика. Я несколько раз обожглась на этом. А вот предложения о скидках за вход, за абонементы, за меню можно брать спокойно. Попала на массажиста, который действовал ОЧЕНЬ непрофессионально и вместо пользы у меня были только отрицательные эмоции (стиснув зубы, чтобы не проговориться, что я массажист )
×
×
  • Создать...