Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Цветок

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Цветок

  • Звание
    Местный житель
  1. Мы не отмечали там, а просто узнавали... У нас мелкому 5 лет. Так там да, есть комнатушка для поздравления со столом, отдельно можно оплатить выступление аниматора, можно просто коротенькое поздравление. Еще есть услуга - сопровождение, это чтобы дети не в россыпную носились по аттракционам, а аниматор их будет направлять, вроде как по "теме" анимации. Ну и на сами аттракционы вы уже оплачиваете столько, сколько считаете нужным, плюс еще дополнительные бонусы.
  2. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты на фиксиков через интернет? Купили на их сайте, оплатили картой, на почту пришли электронные билеты. Мне этого достаточно или нужно эти билеты поменять на обычные в кассе? Вроде где-то прочитала об этом на их сайте, но в электронных билетах ничего такого не написано. Вот теперь сомневаюсь, так на елку попадем или все-таки надо в кассу ехать?
  3. Я рожала совершенно бесплатно. Я на учете стояла в Московской ЖК, так что могла бесплатно рожать в московских РД. Именно в 29 РД направили, т.к. у меня в прошлую беременность был сахарный диабет беременных, а в эту беременность диагноз мне тоже такой написали. А 29 РД профильный по сахарному диабету. КС у меня было плановое, т.к. уже третье по счету.
  4. Спасибо большое, это уже что-то Я сама даже не знаю, что мне конкретно нужно. Просто после родов нужно заняться собой.
  5. Какой ужас! Я после первого КС читала форумы на эту тему, большая часть женщин, которые хотят ЕР после КС, настаивают на том, что КС - это не естественный процесс, что это против природы, и что после КС у них депрессия была, т.к. они не чувствуют себя полноценными женщинами, т.к. сами не рожали. Я этого не понимаю Из моих знакомых никто не пытался сам родить после КС, у всех все хорошо. У меня первое КС было экстренное и ребенок был под маской ИВЛ, по Аппгар у него было 5/7 балов. А двое других - плановое КС, так у обоих 8/9 баллов.
  6. Ну все-таки все должно быть в пределах разумного (хотя случаи разные бывают). А почему Вы считаете, что Ваши обстоятельства не будут показанием к КС? Может хирург или еще какой-то специалист Вам это подтвердит? Ну и в любом случае за время беременности Вам нужно будет найти врача, у которого будете рожать, и который будет согласен с Вашими доводами о КС.
  7. Может быть Вашей подруге стоит сходить к другому окулисту, который ей все-таки напишет направление на кс? Врачи же да, перекладывают ответственность друг на друга. У меня так было в эту беременность. Я в Москве наблюдалась и там если что, то дают направления на роды в профильный РД. У меня был сахарный диабет беременных, и мне с самого начала велели рожать в 29 РД. Потом у меня была не очень хорошая ЭКГ, я сходила к кардиологу и мне сказали, что для поздних сроков беременности, да еще с 2-я мелкими дома, это нормальная ЭКГ. Так в ЖК врач уперлась, что ей нужно заключение кардиолога, где бы было написано, что мне можно рожать в обычном РД или нужен профильный. Но в Мытищах вариантов с РД нет и врач мне ничего такого не написал. В итоге меня уже стали направлять в профильный РД на консультацию к их кардиологу, чтобы он решил, где мне рожать. А я сходила и пересдала ЭКГ, которая всех устроила, и вопрос решился. Так же моя врач из ЖК хотела меня максимально рано госпитализировать в РД перед родами (у меня 3-е КС было), чтобы снять с себя ответственность за себя.
  8. Вот подписываюсь под каждым словом!!! Я тоже считаю, что в беременность должен быть врач, которому Вы довернете себя и своего малыша. Либо Вы ему довернете и ваши мнения о родах сходятся, либо Вы ищете такого врача, которому Вы будете доверять.
  9. Помогите, пож-та, выбрать фитнес в Гуливере (территориально устраивает) - Идеал, ё-фитнес и витамин? Кто что может про них сказать? Какие цены, а то на сайтах ничего конкретного не нашла. Раньше нигде не занималась, а сейчас уже 3-й малыш родился и пора приводить себя в форму. Так что сориентируйте, пожалуйста!!!
  10. Прошу прощения, а почему ЕР не вариант??? Насколько я знаю, решение рожать ЕР или КС все-таки принимает врач в РД, т.к. видет Ваше состояние перед родами. И т.к. все нацелены на ЕР, то если врач в РД решит, что Вы сможете сами родить, то конечно вас поведут на ЕР.
  11. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого детишки сейчас ходят в 3-й класс? Нам в 2015 году в первый класс, попадем к вашим учителям. Кто может кого-то посоветовать? А то все знакомые уже в 4-м классе и хвалят Валентину Викторовну и Инну Борисовну, но к ним мы не попадем Хочу уже выбрать учителя, чтобы в следующем году пойти к нему на подготовку.
  12. А у меня есть врач, которому и я могу позвонить вечером или в выходной, и она может позвонить мне и спросить, как дела у меня и моего ребенка. Это детский врач из МОНИКИ, мы попали к ней еще и месяца сыну не было, и вот почти пять лет поддерживаем связь. Тогда в больнице она относилась к нам, как к родным.
  13. Я тоже полностью поддерживаю Korly, есть разные врачи и есть те, которые к каждому пациенту относятся как к родному, есть личные такие примеры. И вот что решать "ТОЛЬКО МНЕ" считаю в корне неверным, если Вы действительно не практикующий акушер-гинеколог. Я считаю, что нужно найти такого врача, кому сможешь доверить себя и своего малыша, в знаниях которого будешь уверена, и уже ВМЕСТЕ с ним принимать решение, как рожать, взвесив все за и против.
  14. Вот тут я полностью согласна, что нужно слушать себя и настраиваться на положительный лад. У меня врач в ЖК была жуткая перестраховщица, грозилась по любому поводу меня госпитализировать. Да и мне велела чуть что - вызывать скорую. Она меня в РД хотела сослать в 36-37 недель, типа проконсультироваться, когда мне ложиться (у меня разница между вторыми и третьими родами всего 1,5 года). А в РД сказали, что если есть направление, то они сразу положат и будут держать до победного. Еле-еле "отбилась" и пошла сдаваться ровно в 38 недель. На следующей неделе этому Чуду уже 3 месяца будет А Вам всего хорошого, легко доходить беременность и родить здорового малыша, а каким способом - это уже решать Вам и Вашему врачу. Удачи Вам!
  15. Ну что значит изучен этот вопрос? Вы считаете, что нет случаев, что шов расходится? И что значит "выносила с рубцом на матке"? Да, до 38 недель выносила, даже почти до 39 дотянули, а вот что будет к 40 неделям? Этого ночно никто не может знать. Я не готова рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша У меня подруга рожала 2-го в этом же 29 РД, тоже КС. Всю беременность говорили, что шов идеальный, она долго думала рожать самой или КС. В итоге решилась на КС и уже после родов врач ей сказал, что шов был очень плохим, что она могла не доходить срок и сама точно бы не родила (это в подтверждение Ваших слов о состоятельности шва по узи). Так что здесь все индивидуально и каждый решает сам для себя. Опять-таки разные причины первого КС. Если у вас плохое зрение, то оно никуда не денется ни при второй, ни при третьей беременности. У меня была слабая родовая деятельность, шла уже 42 неделя, КТГ уже было неважное, так что мне прокалывали пузырь. Весь день всем обкололи, чем только можно, но схваток не было вообще. Врачи говорят, что это особенность организма, и что скорее всего в следующих родах была бы та же ситуация.
×
×
  • Создать...