Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ибрагим

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ибрагим

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Перлоффка
  1. да перестань, на сверхугоняемые тойоты камри каска стоит 14%....... все дешевле чем потом без машины остаться.
  2. Dvk я не знаю нюансов...правила компании таковы, что болеть без потерь для кошелька можно только 5 дней в году..... все остальное- будет удерживаться. а если я начну быковать- то мне просто будут оплачивать (возможно) больничный, но- заплатят по "белой". а это мне невыгодно.... и ничего не докажешь если у тебя зарплата черная была.... как и 2 недели отпуска (по сути, за свой счет, потеря 50% заработка месячного). обидно!!!!
  3. Мэдди, вроде обещали вторую очередь развязки открыть в течение января-марта 2008.. полегче будет.? Пробка не исчезнет, она просто переместится в другое место. и летом по пятницам все равно весь поток будет стоять до Тарасовки.- здесь только объезжать придется через болшево, лесные поляны...... а в Тарасовке вроде были планы переместить рынок вглубь, подальше от ярославки, но на том месте куда планировали перемещение- уже начали строить коттеджи.. Тарасовка это последний рубеж по движению в область. Я всегда завидую Новой Риге. пока не было ремонтов сразу 3 (!!!!!) мостов- ни единой пробки!!!
  4. знака "движение прямо" там вроде нет. Тоже предпочитаю объезжать, потеря не более 5-10 минут. Наконец-то, транспортный коллапс слегка разрешился, теперь необходимо убрать все "узкие" места от Королева до МКАД. самый главные- перед мкадом, где остановка автобусная..... ИМХО надо расширить дорогу и там....убрав все, что мешает (остановки,рынок,таджиков,шлюх и пр.)
  5. теоретически, заезд прямо с ярославки грозит штрафом 50-100 рублей: "невыполнение требований, предписанных знаками или дорожной разметки". там стоит знак "поворот направо запрещен". так что никакой встречки они пришить не могут!!!!! хотя....хм- а кирпич на въезде сняли? раньше висел либо кирпич либо движение запрещено. Кстати, Властелин, такой вопрос: дальше, когда въедешь в леонидовку, есть две опции- либо налево на каргина под движение запрещено, либо прямо в объезд черец ЦКБ. если я поворачиваю под движение запрещено, что я плачу в случае остановки? 50 р или встречку ( им пришло разъяснение от ВС РФ что заезд под "кирпич"=выезд на встречку. я вот думаю бублик- к этому приравнен?
  6. Александр.!!! молодец! у меня есть некоторые проблемы на настоящем месте работы (примеры- оплачиваемые только 14 дней отпуска в году, черная зарплата, белая только 20 тысяч, оплачиваемый больничный 5 дней в году всего, нет командировочных и пр. обязательных вещей. Попробую пободаться....но- у самого рыльце в пушку немножко, могут и уволить по статье ( да банально то, что я тут щас сижу а не работой занимаюсь, вспомнят пару дней, пропущенных мной незаконно-виноват, и прочее.)
  7. в Леонидовке закрыли заезд из области на Хлебозаводскую! раньше можно было повернуть от хоз. магазинов,проехав вперед 20 м, теперь нет!!!! лежат огромные бетонные блоки! вчера обматерился.....
  8. у меня такое было. недавно продавал машину, продал. через 2 недели звонит человек- !здравствуйте, я у вас машину купил, перезвоните". перезваниваю. говорит "я в аварии, нет денег, надо срочно денег на телефон положить" спрашиваю как зовут....хехе.....а он и замолчал. короче, послал его далеко, за аулом не видать ))))
  9. радуйся, было бы обиднее если бы он упал прежде чем ты спустил воду ))) Или, даже справил бы не малую нужду а побольше :РОФЛ:
  10. нужно наверно не постоять в очереди а заказать столик за пару месяцев? Вообще Вена очень красивый город, не был, но мечтаю поехать. По красоте не уступает любимой мной Праге и Братиславе. Если едете "дикарем"- возьмите напрокат машину, можно съездить и в Братиславу (70 км)-вроде бы Словакия я 1 января в шенгене, в Чехию, в Германию. Если повезет и будет сухо, а не дождливо и пасмурно- увидите город во всей его красоте. Прошлой зимой в Праге с погодой было не очень. Удачи в поездке!
  11. час назад читал тему "бьет значит любит" модераторы ау! наифга темы плодить?
  12. "Город"- рулит! вкусно и прикольно там и недорого. А вообще ты же шаурму с водкой из горла любишь, а, Никса???? зачем тебе ресторан! тусанись с поцанами в сквере! чебуреки, клинское, из машины двд рубит во все 2 колонки! Круто! Лепота!!!
  13. ездить по мере возможности ежедневно, спокойно и без экстрима, в семье одна машина, нужно добираться на работу в щелково и обратно. больше 80 ездить не собираюсь ))) жизнь дороже ))) хонда сб400 нравится вполне ))) мощность мотора- не главное. еще одна задача- относительная популярность модели и наличие запчастей.
×
×
  • Создать...