Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лилек

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лилек

  • Звание
    Новичок
  1. А мы крестились в 11 месяцев. Все прошло замечательно. Кто его знает как надо...
  2. На Олимпийском, точнее на Рождественской открылся новый центр Планета детства называется
  3. Эхо-КГ еще делают в поликлинике №5. Там по вторникам врач из МОНИКИ принимает.Стоит 800 рублей.
  4. Удачи. Дай Бог, чтобы у вас все хорошо прошло...
  5. Вот та женщина, которая узбечка, как раз и приехала к ним без ничего. Родила и наблюдалась, еще и в детское терапевтическое отделение ее перевели, потому что ребенок родился 2200 г, и держали в ДТО, пока лялька 2500 не набрала. И ни за что выписывать не хотели, пока они не набрали необходимый вес. В общей сложности они провели в ЦРБ 2 недели(роддом+ДТО). Так что все мы люди, и врачи тоже... От себя скажу, у меня о нашем роддоме осталось хорошее впечатление.
  6. Мы 2 недели назад выписались из роддома. Там лежала с нами мамаша, гражданка солнечного Узбекистана. Она говорила, что у нее ни регистрации, ни жилья нету. С нее денег по ее же словам не взяли(хотя в приемной большими буквами написано "для иностранцев 1500 рублей/сутки").И отношением она была довольна.
  7. http://rant.ru/ru/ Адрес Московская обл., г. Мытищи, мрн. Дружба, 4-Парковая ул., д. 1 Тел. (495) 585-5503 (многоканальный), Факс (495) 585-5504 info@rant.ru Вход строго по документу, удостоверяющему личность. Желателен предварительный звонок для заказа пропуска
  8. очень-очень извиняюсь. даю еще номер (901)5412875
  9. Звоните...Все расскажу. Не агентство.
  10. А представляете, если всю группу детишек ясельного возраста примут 1 сентября, что там начнется. 20 спиногрызов на разные лады будут взывать к своим родительницам, и что делать бедной воспитательнице? Все дети привыкают по-разному, это для многих колоссальный стресс. Есть такие мамсики, которые неделями по 2 часа ходят, пока не привыкнут. Ребенок, все-таки не пальто, чтобы сдать его как в хим.чистку в 8 утра и забрать в 6-7 вечера. А вообще советую постараться наладить взаимодоброжелательный контакт с воспитателями твоего ребенка(хотя не всегда получается ), но не терпеть, конечно, и не подлизываться. Если все же человек недостойный, попытаться уйти от него. Если мы, в принципе, не сможем доверять определенному воспитателю, разве сможем мы доверить ему самое дорогое.
  11. Сдается комната. тел. 926 139 0520.
  12. Мамочки, а никто не хочет пойти работать воспитателем в 59 сад "Колокольчик"? Он на Сукромке находится, это относительно новый сад. Возьмут, естественно, с ребенком. Коллектив молодой, садик чистенький, новые площадки для деток. Если кто надумает телефон заведующей 582-65-37, зовут Елена Леонидовна.
×
×
  • Создать...