Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

iashcher

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о iashcher

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мытищи
  1. iashcher, Вы уже имеете рекламную тему на "доске объявлений". Здесь не её филиал, а обмен личным опытом среди клиентов.
  2. Наблюдаю своих троих в Андреевских. Согласен с вышеописанным по поводу клиники. Цены на пределе, но персонал хороший. Нас ведет педиатр Ксения. Хороший человек и грамотный специалист. В клинике все есть, но цены дороговаты, хотя и сервис и обстановка соотвествуют. Если можете себе это позволить, то рекомендую.
  3. мне сильно не охота спорить о вопросах ценообразования, но меня всегда смущает, когда человек не видя предмета и не понимая о чем он говорит высказывает свое "просвещенное мнение". Разные есть дома, разные. Есть и по 60-80 тыс. Ну а есть и по три ляма. Все сильно зависит. Надо смотреть. Ну и четко понимать, чего ТЫ хочешь. А вот художника каждый может обидеть. Ответь мне на вопрос: Сколько стоит трешка в 100 м.кв на Бабушкинской?
  4. Продам часть 1/4 часть дома в Мытищах.ст.Челюскинская.Новая улица. 2 этажа, 120 м.кв. Хороший ремонт. Укомплектованная кухня. Камин. Земли 2,5 сотки. Два паркоместа. Кладовка. Хорошая альтернатива трехкомнатной квартире для молодой семьи с детьми. Цена 8 200 000. Торг возможен. 8-905-531-5636 Дмитрий.
  5. спасибо за инфу написал ответ в почту. обязательно сошлюсь на тебя. а самое главное это будет 29 вот только на сервис заеду и диагностику сделаю. достало бумкает и бумкает. сейчас просто в отпуске.
  6. Я просто прагматичный и ленивый человек. Мне как обычно хочеться хороший, качественный сервис и рядом с домом и чтоб бегать было не надо. Типа заплати и лети. Чтоб все в одном месте. Не знаю доживем ли....
  7. спасибо за инфу. про варшавку знаю но при наличии работы и троих детей туда гнать тачку просто нереально, при том что там не все и не всегда есть в наличии. а про автолом согласен. цены нереальные. да люди так себе мне не шибко понравилось
  8. есть проблема с ремонтом правого руля. имеем хонду стрим надо перебрать переднюю подвеску. хотелось бы весь сервис сразу. и диагностика и ремонт и запчасти. кто поможет советом. почта d_teterin@mail.ru буду премного благодарен. спасибо
  9. По поводу Андреевских больниц. Не сочтите за рекламу. У меня двое детей. 6 и 3,5 года. Отношение нормальное. Есть, как и в любой новой клинике некоторые перекосы, но надеюсь все поправиться. Цены, в принципе, нормальные. Врач на дом выезжает, причем как детский так и взрослый. Есть рентген и КТ. Все специалисты работают. Мне там понравилось отношение к детям. Крайне внимательно и доброжелательно. Буду приклепляться. Скоро будет третий, надеюсь что они будут нужны редко. Анализы многие делают сами на месте. Сложные везут в инвитру. По сравнению с "Исидой" сильно выигрывают и отношением и местоположением. Рекомендую.
×
×
  • Создать...