Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Санюра

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Санюра

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Уважаемые провайдеры, есть ли возможность подключения по адресу г.Мытищи, ул. Колпакова, д.34/2, 1 подъезд. Сообщите СРОКИ, пожалуйста. Никос, Инфолайн, РОИ уже отказали. Контакт: Александра alekkos@mail.ru, 786-54-72
  2. Упс, ты кто? У меня тоже Типтярева - физику, английский - Агранат Тамара Васильевна. Закончила а 1995г. 11 класс. Химия - не помню имени, но супер учительница была, очень веселая!
  3. Фигурное катание - в новом ледовом дворце, 223-98-80 Английский Школа природн. грамотности, в шк.25, 583-98-05 Подготовка к школе, Н-Мыт., 47/2, ДЮК "Искра" Бассейн шк. 28 - Супер! Но вам далеко. Написала, куда сами ходим и рекомендую.
  4. Есть в п.Нагорное. Поворот с Осташковского ш. направо перед Ашаном если ехать из области http://www.nagornoe.net.ru/
  5. Знаю их. Чеснокова Лена, Бирюкова Полина, две Оли - Сорокина и Кононенкова - поступали учиться в Лестех, по-моему. Ничего про них больше не знаю. Лера Иванова в 10 классе с нами не училась, ее тоже помню. А как тебя зовут? Привет-то от кого передавать. Что ты в другой стране делаешь - работаешь, учишься, детей растишь?
  6. И точно, писала. Забыла уже... Свою фотку вышлю по мылу, не охота в аватор лепить. А фотку класса - это еще найти надо, представления не имею где она...
  7. Привет! Я закончили в 1995 2А" Елена Георгиевна была последняя классная. Ты кто?
  8. Мы регулярно видимся с "А" классом, все кто закончил 9-ый класс. Ни с кем из "Г" я не виделась с 1996 года. Как-то до меня не доходили известия о сборах 11-ых классов, или их не было. Хотя я не покидала Мытищи не долго М.б. зайду в сентябре в школу, спрошу про них, самой интересно.
×
×
  • Создать...