Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

katya2232

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о katya2232

  • Звание
    Новичок
  1. Ребята, а поподробнее расскажите где за красным китом клиника и номер телефона, буду очень признательна.
  2. Да, и к кому там обращаться, во 2ой поликлинике? Расскажите пожалуйста, спасибо.
  3. Девчата! Водичка там или не водичка, какая разница если у мамы и ребенка все идет комфортно и маму это особо не напрягает (я имею ввиду долгое кормление). Сами мы отпустили маму 3 недели назад, сразу после 2,6 года. Признаюсь меня уже начало это напрягать, тем более сынулю я стала интересовать уже намного чаще, каждые полчаса подходил и просил. Казалось что ему это от скуки надо было. Засыпали мы только с грудью, сосали ночью, и ещё требовал днём. Начала с горчицы! Днём намазала, намазала ещё оставшиеся с давних времён подкладки для груди (когда молока было много) и в очередной раз при подходе ко мне показала сыну всё это дело "Сиси бобо". Он самого вида испугался, отошёл. Ещё и "Фууу" говорит . Несколько раз, когда особо настаивал, давала попробовать. С этого момента днём как отрезало. Через пару недель у нас получилось укладываться спать днём в свою кроватку с бутылочкой молока (очень помогает раствор.молочко Нэстле от 2+ года. По вкусу похоже на грудное. Агушу не признаём). Ну, а потом мы приступили к самому главному - не давать сисю ночью. Мы справились сами, наш папа в это время мирно дрых (или притворялся ). В первую ночь, когда сын плакал разводила молочко раз пять, причём мальчик мой засыпал больше от того что держал тёплую бутылочку в руках. В общем то всё прошло не так страшно как я того боялась. В след.ночи бутылочку давала всё меньше и меньше. Теперь она у нас только на засыпание + книжка + любимая игрушка. И всё! Хочу ещё сказать, абсолютно не жалею, что кормила так долго. И наши бабушки-дедушки тоже много шутили по этому поводу , а муж был только "за". Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
  4. Добрый день! Надеюсь на вашу помощь! Хотим купить два велосипеда, мужской ( вес мужа 105кг) и женский ( 70кг ) + дет.сиденье для ребенка 2,5 лет на вырост, крепиться будет к женскому велу. В велосипедном деле полный профан, последний раз каталась лет 15 назад, на "салюте" . Попыталась почитать вас, дорогие велолюбители, ничего мой женский ум в этих терминах не понимает, поэтому решилась спросить совета у завсегдатаев форума, которому доверяю собираемся кататься по Лосиному острову и далее к озерам, прыгать не умеем и боимся думаем уложиться в 7-10 тысяч за велосипед. На что стоит обязательно обратить внимание, а что нам совсем не нужно будет? Какие производители лучше? Если Китай, то он ведь тоже бывает разный? Заранее спасибо за "кинутые" в меня ссылки , но не перестаю надеяться, что этот форум читают такие же как и я "новички", недавно решившие сложную проблему выбора. Поделитесь, не жадничайте
  5. Мы лечимся в "КИИТОСе". Пошла по рекомендации подруги и после штудирования этого форума. Начала ходить я, затем "соблазнила" мужа. Пока, надеюсь и далее, мы довольны. Врач Защихин Денис Николаевич. Кстати, чистка от камней у них 3000 рублей. За 50 рублей купили накопительную карту, можно давать родным и друзьям, обещаются неплохие скидки. А "Исида" мне не понравилась. Была там только на консультации - удалять зуб или нет. Не понравилось то как делают снимки, точнее сам процесс. Врача фамилии не помню, но как то тоже к себе не расположила. Сложилось ощущение, что я зашла именно в районную бесплатную клинику. После удаления зуба настоятельно рекомендовала сразу вставлять имплант, т.е. действительно СРАЗУ! Но это в "Исиде" методика такая. Зуб мне рвали в "КИИТОСе", дали время подумать на что его заменить . По их методе десне нужно зажить, а это 3-5 мес. Пока хожу остальные зубки лечу. Честно скажу, хожу с удовольствием и без неприятного чувства, что за эти деньги я могла бы сделать где-нибудь в другом месте и лучше или дешевле. А кто-нибудь вставлял себе импланты? Хотя бы один ?
  6. Здравствуйте! Поднимаю тему. Очень-очень нужно найти Затонскую Ольгу Николаевну. Заранее благодарю
  7. А РИО - это который в здании автовокзала? И как ваши впечатления, были там? Я бы себе подарок на ДР сделала бы и цена приемлема. Оставила бы сынишку на мужа и пошла бы побалдела ... Простите, замечталась Есть еще один SPA, на углу Белобородова и Комарова в зеленой башне ЖК ГУлливер. Живу я напротив, гуляем рядом, потому и знаю. Внутри не была, но вывеска впечатлила. г-н Krasnoff это не реклама
  8. Анна79, будьте добры, и мне контакты скиньте пожалуйста У нас на очереди переделка ванной комнаты, полностью, вы остались довольны как сделали вам? Спасибо!
  9. Любители фитнеса привет! В ЖК "Гулливер", тот что рядрм с храмом, открылся фитнес-клуб "Идеал". Один зал аэробики, тренажерный зал. В раздевалках душ. Солярий - 20руб/мин. Кабинет коррекции фигуры. Есть боевые искусства, детская группа оздоровит.физ-ры. А так как везде: степ, пилатес, вост.танцы, шейпинг. Одноразовые занятия - 300руб. тел. 8-985-165-36-44, вход со стороны храма, во дворе.
  10. Упс, "Солнечный" - это который в ЖК БРИЗ? На Летной? Спасибо.
  11. Хочу предложить новый непользованный манеж (подарили когда ребенок уже ползал) 1,10 x 1,40. Еще одежку, отберу только самую чистую, стиранную и глаженную естественно. Не отказывайтесь. Мы кроватку-маятник купили за 5тыс "Красный октябрь" на Коломенской ярмарке. Кач-во отличное. И вы ранее говорили о ящиках, где они будут стоять?
  12. Девчата, это значит, со своими вакцинами приходишь в поликлинику и в прививочном кабинете ребенку их колют. Так? И еще вопрос АДС "Инфарникс" - эта вакцина без коклюша? Упс, а где продаются эти супер пакеты "снежок" для транспортировки вакцин? Большое спасибо.
  13. Девчата, а где брать импортные вакцины? И как выбрать лучшую? И где делать? У нас тоже на 2ую АКДС аллергия. Перед прививкой было небольш высыпание под носом, педиатру сказала об этом, а она "Да все это ерунда. Будем делать!". Сделали!
  14. Здравстуйте! У меня тоже вопрос по поводу Департамента. Какие документы необходимы для очереди и расписание, может кто-нибудь был недавно и знает. Спасибо.
×
×
  • Создать...