Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Squirrel2308

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Squirrel2308

  • Звание
    Новичок
  1. Скажите, а что значит "номер в очереди - 0" Были больше 1000 какие-то, уже даже сбилась какие. А тут открываю и вижу номер -0. Это как? Звонить в МФЦ узнать?
  2. ГНП-2 (начинающие со знанием основных правил игры, не имеющие разрядов) – тренер мг Шайдуллина С.С. Нигде не могу найти расписание занятий. Подскажите расписание вот этой группы, пожалуйста.
  3. А что в 16 не устраивает конкретно? 3 школа г. Мытищи считается школой, с углублённым изучением предметов. Что это значит я не поняла и с какого класса начинают "углубляться! в предмет тоже не поняла. В 17 2 языка с 5 класса. И в 17 в начальной школе отменили субботы, сократив учебный план. НО! Каждый день + 2 часа внеурочки! т.е. 4 или 5 уроков и + 2 урока внеурочной деятельности. Это кошмар. И внеурочка по факту в принудительном порядке.
  4. Сейчас в Мытищах все школы переполнены. Кого не спрошу- по 33-36 человек. Но чтобы 10 классов и тоже по такому же количеству! Во многих школах по 3-4 первых класса набирают.
  5. Ничего себе!!! 10 первых классов! по 32 человека! Было меньше бы классов- было больше детей в классе... Точно 10? я прям не верю... Как же школа переполнена... А с оснащением школы как? Она же новая. Классы? Ремонт? Интерактивные доски в каждом классе? Интересно, а есть в Мытищах не такие переполненные школы? Ну хотя бы человек 23-25 в классе?
  6. А сколько человек в классе? Интересует начальная школа 1-4 классы.
  7. А сколько человек в классе? Интересует начальная школа 1-4 классы.
  8. Анна, ну я смотрю цветочки многие любят и сажают, может кому грунт нужен. У нас соседка вообще навесные горшки на балконе сделала и цветов посадила. Красиво так! Балкончик такой сразу необычный. А всего-то цветы растут. А у меня фикус на грани умирания... И 3 кактуса. Как-то не идёт у меня с этим делом.
  9. Привет всем! Вливаюсь в темку. У меня двое деток. Младшей дочке 3 месяца! ))) Вы тут про цветы... не совсем цветы, но для цветов. 5 пачек по 5 кг питательного грунта! Разный, 3 пакета для фикусов и других суккулентов, 1 для фиалок, и ещё один я даже не помню для каких. но мне кажется все они одинаковые. Купила слишком много, вот остались "запасные". Кому надо- отдам. Мы в парке каждый день гуляем. Но пакеты по 5 кг каждый, так что рассчитывайте силы.
  10. Добрый день! Интерисует "беременная" фотоссесия. Студия, реквизит, стоимость?
  11. Добрый день, это я вам звонила. Нужен вот такой тортик. Фигурку я сама куплю и привезу вам! Моя почта Squirrel2308@list.ru
  12. semicolon, нет, тему развивать дальше не буду и не к чему это. Но от куда такая информация? И как этих 141 место распределят будут? Не в конец же их поставят... Ну и не в начало, мы надеемся...
  13. ALLA, да, матерей - диночек действительно сейчас ОЧЕНЬ много. И обидно то ,что фактически они таковыми не являются. Вот из мамочек, с которыми гуляем вместе, я таких троих знаю. А когда спрашиваю - Зачем? Мне прямо отвечают- Льготы по дет.саду + выплаты. А потом, говорит в 7 лет, он его усыновит и всё ок... А семьи действительно нормально живут... Обеспеченные... Просто обидно даже...
  14. Девочки, ну вчера четверг был- первые записавшиеся в список прошли. Какие новости?
×
×
  • Создать...