Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

railt

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о railt

  • Звание
    Новичок
  1. Продам или сдам на длительный срок гараж в ГСК «Полет» - второй этаж, круглосуточная охрана, свет (в районе гимназии № 1). 3500 руб/месТел. 8-916-376-42-79
  2. Продам или сдам на длительный срок гараж в ГСК «Полет» - второй этаж, круглосуточная охрана, свет (в районе гимназии № 1). 3500 руб/мес Тел. 8-916-376-42-79 Елена.
  3. Продам или сдам на длительный срок гараж в ГСК «Полет» - второй этаж, круглосуточная охрана, свет (в районе гимназии № 1). 3500 руб/мес Тел. 8-916-376-42-79 Елена.
  4. Сдам на длительный срок гараж в ГСК «Полет» - второй этаж, круглосуточная охрана, свет (в районе гимназии № 1), 3500 руб/мес. Тел. 8-916-376-42-79 Елена.
  5. В XXXX строит Ведис Групп, сейчас они заканчивают застройку в МАрфино (район ВДНХ). В конце декабря будущим жильцам демонстрировали варианты отделок на выбор. Квартиры там продавались через НДВ-Недвижимость и Эст-А-тэйт - попробуйте позвонить, если показ не закончен, то вам покажут отделку. Качество отделки - если без претензий, то жить можно. (попробуйте посмотреть здесь там были фото http://www.new-marfino.ru/ или на сайте Ведиса http://www.marfino.ru/) По покупке - где покупать все равно цены и условия одинаковые, сейчас квартиры ведиса продают 3 или 4 фирмы (к 2 вышеупомянутым БЭСТ и может еще кто то)
  6. РОСБАЛТ "9 сентября. В Мытищах автомобилистов-лихачей на дорогах города теперь будет подстерегать автоматизированная система видеофиксации нарушений. Сотрудники ГИБДД Мытищ получили от городской администрации подарок: разработанный волжскими инженерами мобильный комплекс «Стрелка-М», встроенный в микроавтобус, сообщили в пресс-службе правительства Московской области. Комплекс, разработанный с использованием конверсионных технологий, способен регистрировать превышение скорости на расстоянии до 500 метров одновременно на четырех полосах движения. Нарушителя штрафа не спасет ни залитый грязью номер автомашины, ни другие маскировочные ухищрения. Машина со встроенным комплексом может вести наблюдение в любой части города. Для подготовки беспристрастного арбитра к работе требуется всего 3 минуты."
  7. Поддержите наших ребят в голосовании по выбору игроков на матч всех звезд http://www.khl.ru/media/votes.php оф. сайт КХЛ справа внизу в разделе опрос
  8. А между тем Амур по буллитам обыграл наших обидчиков Трактор.
  9. Да, статью спорт-экспресс конечно выдал из разряда "желтой прессы" я как в среду ее прочитал сразу в редакцию отписался sport@sport-express.ru с просьбой давать людям нормальную аналитику, а не личное отношение неадекватных авторов к клубам и обливание их желчью. Я и раньше то СЭ не часто покупал, а теперь вообще не буду из принципа.
  10. Развязку откроют завтра. Открытие будет приурочено к проведению расширенного правления Минтранса в администрации города, посвященного развитию московского транспортного узла.
  11. неделю назад на Индустриальной у ГК Колхозник 3 или 4 номера у будки охраны стояло (наверное до сих пор ожидают хозяев - больше не обращал внимания)
×
×
  • Создать...