Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

KarS

Пользователи
  • Публикаций

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KarS

  1. Я учился в автошколе "Автомобилист", 23 т. руб. - обучение, 1,5 т. руб. - медсправка, гос. пошлина ещё - не помню уже сколько Начало было 10 октября, экзамены в автошколе 19 декабря, экзамены в ГАИ 24 декабря - на "городе" меня завалили, пересдача была 15 января.
  2. Я сдавал в Мытищах, так дата выдачи прав = дате сдачи экзамена, что логично.
  3. Прикупил себе такой http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=868 - не HD, конечно, но вполне достаточно
  4. Цитата из TIS, объясняющая для чего мыть ДВС:
  5. Чтобы новую тему не открывать, на какой мойке в Мытищах можно помыть ДВС?
  6. Можно. Лучше поговорить с работодателем. А почему Вы считаете, что работодатель непременно потребует 2 недели отработки?
  7. Dunlop SP Sport 9000 205/55/15 - полет нормальный)
  8. Я учился и сдавал на права в Мытищах, не будучи в них прописанным. Сдача теории действует вроде как 3 месяца, в течении которых можно пересдавать вождение, а после 3-х месяцев надо будет опять сдавать и теорию, и вождение.
  9. Я читал Библию и не единожды... Так Он и создал животных в день шестой, и обезьян, очевидно, тоже. И людей создал тоже в шестой день, о чем сказано в отдельном стихе. И невероято, что были взяты две обезьяны и в них впущены человеческие души, поскольку "И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так."
  10. Действительно, ничего про глину и обезьяну) Если бы было всё равно, не возникало бы вопросов...
  11. Так по Дарвину человек от обезьяны произошел... Или християнство и это признает?
  12. Господь, как известно, сотворил человека по своему образу и подобию. Первые люди: Адам и Ева были белые. Сейчас на земле живут и негры, и азиаты. Откуда они взялись? И сам господь белокожий, чернокожий, желтокожий?
  13. Живу на охраняемой территории: охрана - отличный фаервол от бумажного спама
  14. По прежней редакции получалось, что водители должны были уступать только пешеходам, переходящим проезжую часть, а переходить сложно, если никто не останавливается, и, формально, толпа пешеходов на тротуаре около зебры не имела преимущества, так как ещё не переходила проезжую часть. По новой редакции, пешеходу достаточно сделать шаг на зебру, и водители обязаны остановится.
  15. Вздор. Извините.Этот пункт в ПДД совершенно четко прописан и его, кстати, изменили и уточнили в редакции от 20.11.2010. Не нужно пытаться прочесть то, что не написано, а также додумывать и придумывать...
  16. KarS

    Стихи

    Напомнило:
  17. Не знаю, но такая функция есть не на всех авто) Кстати, утром после сильнейшего ночного снегопада иногда жалел, что щетка в багажнике - открывать его с полуметровым сугробом на нем не очень...
×
×
  • Создать...