Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Signal

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Signal

  • Звание
    Новичок
  1. тут дело даже не в локалке, а в том, что сайт Совсерв был очень удобным. Описание фильмов, скриншоты, все это постоянно обновлялось.
  2. спасибо за информацию. как я понимаю, оптиком там монополисты, так что действительно приемлемый вариант
  3. подскажите, тарифы для частного сектора сильно отличаются по цене от стандартных тарифов? и что там со скоростью?
  4. по информации из итернета, закрытие Совсерва связано со сменой владельца Инфолайна. начало работы нового руководства с таких радикальных мер навевает грустные мысли. И да, может быть одумаются?
  5. Llirik11 Спасибо за ссылку, я посмотрел сайт компании - они занимаются только строительными работами, про подготовку и согласование проектов нет ни слова. Hase Немного недопонял вашу мысль - не могли бы пояснить?
  6. спасибо всем отписавшимся. Водоканал проектов не делает, отсылает на "свои" конторы, поэтому хотелось бы иметь альтернативу. Информация на 146% верная, только что оттуда. Кроме этого выяснился еще один ньюанс - для проекта нужна топосъемка. Делает её куча контор, которые как раз сидят на Карла Маркса, 4. Стоимость не радует - от 26000 до 35000 с согласованием....
  7. Добрый день! Собственно не ожидал, что для решения этой задачи придется к помощи общественности, но факт остается фактом - поиск ничего не выдает. Поэтому прошу опытных людей посоветовать, в какой компании могут сделать грамотный проект водоснабжения и канализации для частного дома в Мытищах? Желательно, чтобы компания была мытищинская и имела доступ к СРО. Заранее спасибо!
  8. Спасибо за информацию. Залез в ЛК, тарифов с таким же наименованием не нашел, хотел выбрать Оптиму, но их там 4 штуки: Оптима Подмск Оптима Подмск 3 Оптима Подмск 6 Оптима Подмск 12 Какой выбрать?
  9. это касается безлимитных тарифов "смайл"? т.е если я подключился по тарифу 30Мбит за 650р, мне надо звонить в контакт-центр, чтобы перейти на Оптиму, или скорость автоматом поднимут до 50Мбит?
  10. Тоже перешел на Инфо. Пока одни положительные эмоции. Начиная с прокладки кабеля и заканчивая скоростью. После 6мбит в Никосе (вместо обещанных 12) 30 честных мбит это что-то. Еще и на 200 руб меньше платить надо. Ждем, смотрим, сравниваем).
  11. вот это, я считаю, и есть их основная проблема: пообещали одно, сделали в 2 раза меньше
  12. В последнее время стал замечать что Никос очень сильно режет канал, т.е вместо обещанных 12Мбит получается около 6-7 Мбит. Кроме этого начались проблемы при просмотре роликов в Ютюбе, все идет как-то рывками, смотреть невозможно. Интересно, такая ерунда творится только у меня или это глобальная проблема провайдера?
×
×
  • Создать...