Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Signal

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Signal

  1. тут дело даже не в локалке, а в том, что сайт Совсерв был очень удобным. Описание фильмов, скриншоты, все это постоянно обновлялось.
  2. спасибо за информацию. как я понимаю, оптиком там монополисты, так что действительно приемлемый вариант
  3. подскажите, тарифы для частного сектора сильно отличаются по цене от стандартных тарифов? и что там со скоростью?
  4. по информации из итернета, закрытие Совсерва связано со сменой владельца Инфолайна. начало работы нового руководства с таких радикальных мер навевает грустные мысли. И да, может быть одумаются?
  5. Llirik11 Спасибо за ссылку, я посмотрел сайт компании - они занимаются только строительными работами, про подготовку и согласование проектов нет ни слова. Hase Немного недопонял вашу мысль - не могли бы пояснить?
  6. спасибо всем отписавшимся. Водоканал проектов не делает, отсылает на "свои" конторы, поэтому хотелось бы иметь альтернативу. Информация на 146% верная, только что оттуда. Кроме этого выяснился еще один ньюанс - для проекта нужна топосъемка. Делает её куча контор, которые как раз сидят на Карла Маркса, 4. Стоимость не радует - от 26000 до 35000 с согласованием....
  7. Добрый день! Собственно не ожидал, что для решения этой задачи придется к помощи общественности, но факт остается фактом - поиск ничего не выдает. Поэтому прошу опытных людей посоветовать, в какой компании могут сделать грамотный проект водоснабжения и канализации для частного дома в Мытищах? Желательно, чтобы компания была мытищинская и имела доступ к СРО. Заранее спасибо!
  8. Спасибо за информацию. Залез в ЛК, тарифов с таким же наименованием не нашел, хотел выбрать Оптиму, но их там 4 штуки: Оптима Подмск Оптима Подмск 3 Оптима Подмск 6 Оптима Подмск 12 Какой выбрать?
  9. это касается безлимитных тарифов "смайл"? т.е если я подключился по тарифу 30Мбит за 650р, мне надо звонить в контакт-центр, чтобы перейти на Оптиму, или скорость автоматом поднимут до 50Мбит?
  10. Тоже перешел на Инфо. Пока одни положительные эмоции. Начиная с прокладки кабеля и заканчивая скоростью. После 6мбит в Никосе (вместо обещанных 12) 30 честных мбит это что-то. Еще и на 200 руб меньше платить надо. Ждем, смотрим, сравниваем).
  11. вот это, я считаю, и есть их основная проблема: пообещали одно, сделали в 2 раза меньше
  12. В последнее время стал замечать что Никос очень сильно режет канал, т.е вместо обещанных 12Мбит получается около 6-7 Мбит. Кроме этого начались проблемы при просмотре роликов в Ютюбе, все идет как-то рывками, смотреть невозможно. Интересно, такая ерунда творится только у меня или это глобальная проблема провайдера?
  13. Использую asus wl500gp2, работает нормально, связь рвется редко (ттт). вот только с настройкой затрахался основательно, проклинал asus на чем свет стоит, пока один умный человек, пользователь Никоса и этого рутера, не написал на форуме Олега, что VPN-сервер нужно прописывать в виде IP адреса, а не текстом, как требует Никос. После этого все нормально заработало.
  14. Ну собственно обновлю тему... Вчера приобрел рулет из индейки во Вкусном острове (Норфа). Когда продавщица отрезала мне кусок, специально спросил, свежий ли (понятно что наивно, но всякое бывает, иногда отговаривают от покупки). Так вот, когда дома развернул фольгу, в которую этот рулет упакован, я ужаснулся. Весь рулет был в характерной для порченного продукта слизи, но гвоздь программы был еще впереди. Вся поверхность была покрыта зеленой плесенью! К сожалению, этого не видно на срезе. Вообщем переться по такой жаре обратно совершенно не хотелось, но мясной отдел этого магазина для меня теперь в игноре. Буду искать альтернаиву.
  15. всем привет подскажите, пожалуйста, как настроить для Никоса проброс портов чтобы DC++ и торрент заработали. Рутер wl500gp v2. Интернет раздается на ноут и стационарный комп. заранее спасибо!
×
×
  • Создать...