Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vorath

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vorath

  • Звание
    Местный житель
  1. Подскажите, пожалуйста, кто в последнее время менял права, какая сейчас процедура? Нужно ли ЭЭГ? В каком порядке врачей обходить? В МФЦ уже можно обращаться по поводу замены прав?
  2. Может быть, кто-нибудь знает - в 1 школе на Индустриальной бассейн работает сейчас для взрослых на разовые посещения?
  3. Подскажите, пожалуйста, какой цифровой код у нашего ФМС, для визового заявления надо, а паспорт на работе лежит. ФМС 50007?
  4. Школьный двор 16 гимназии обнесли сплошным забором - кто-нибудь в курсе, что строить будут? Новый корпус школы?
  5. Может, кто посоветует? Похоже, вышли из строя оба водосчетчика горячей воды. Такое ощущение, что он не пропускает воду, причем как в ванной, так и на кухне. Снимаю фильтр, все чисто, вода до счетчика идет нормальным напором, после счетчика еле-еле струйка течет. Что лучше - чинить, ставить новые, куда обращаться? Ставили в Теплосети, они дали какой-то телефон, не дозвониться.
  6. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по iptv. Несколько месяцев назад среди каналов были оба Евроспорта, но потом перестали показывать, а теперь уже и в списке каналов нет. С чем это связано?
  7. Нет, там обычно промежуток указывают, 15 дней вроде. Другое дело, что в Мытищах по понедельникам и пятницам, что ли принимают обратившихся через госуслуги. Вы попробуйте выбрать в списке УФМС по Мытищинскому району, если нельзя, то они его передадут сами по месту прописки. Если что не так, заявление всегда можно отозвать. Может быть, еще кто-то сможет подсказать поточнее по поводу фактического проживания.
  8. Вам надо ехать и по месту прописки подавать документы. А, кстати, какой паспорт хотите? Нового, старого образца? Регистрации на госуслугах нет? Было бы легче, заполнили бы анкету из дома, а в УФМС в своем городе поехали бы в назначенный день.
  9. Будьте бдительны! На днях украли кошелек. Шел на почту, рядом остановилась машина, в ней два парня, спросили дорогу. Я подробно объяснил, после чего один вылез вроде как поблагодарить, потом начал задавать какие-то вопросы и полез обниматься. После чего кошелька в кармане не обнаружилось. Сам дурак, конечно, но что тут поделаешь. Номер и марку не запомнил, к сожалению, просто белая иномарка. Но уж хотя бы вы будьте внимательнее и не подпускайте к себе близко незнакомых людей.
×
×
  • Создать...