Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

defer

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о defer

  • Звание
    Новичок
  1. Возможно внимание не обращали, а возможно не видели потому что эта серия Top Tec не так давно появилась на рынке. Последняя в линейки масел Ликви Моли. Большой плюс в этом масле- из этой серии по допускам можно к любой модели машини подобрать оптимальное масло. Я к своей подобрал, залил, не жалуюсь, хорошее масло.
  2. Если уж спецы сказали, что масло левак, то менять и чем быстрее тем лучше. Я сам недавно менял масло, до этого мобил1 был, возможно тоже левак или кажется так, просто после перезаливки машина лучше на много себя чувствует. Зимой вообще были с тем масло проблемы, без кучи присадок использованных не обошлось. Сейчас залил Ликви Моли top Tec, там сразу с пакетом присадок идет масло, можете и на своего форда посмотреть из этой серии.
  3. Себе купил на днях бооольшой телевизор Давно мечтал о Панасе 42PY85, копил на него, т.к. лучше него в линейке этой диагонали не видел, но так и не докопил Дороговат для меня оказался, не потянул... Но там конечно есть за что платить те деньги... Взял себе его предшественника 42PY80, в принципе такой уже большой и значимой разницы нет. Те же фулл-ХД, та же контрастность. Небольшие различия только в технологиях в пользу 42PY85, в ней есть технология 24p Real Cinema и технология Intelligent Frame Creation. На Фулл-ХД контенте конечно будут полезны, но и мой 42PY80 тоже отличную картинку дает
  4. Ребят, подскажите, никогда еще не приходилось встречать новый год вне домашнего очага, в этом году хочется немного изменить место празднования, впринципе всей компании уже приелось праздновать этот праздник в домашних условиях. Вот мы и подумываем куда-нибудь поехать на Новый Год и несколько последующих выходных дней. Рассматриваем сейчас серьезно варианты с подмосковными домами отдыха. Думаем забронировать комнаты или если повезет коттедж или в санаторие "Истра" или в санатории "Подмосковные березки". скорее всего будем бронировать в турфирме Курортмаг, у них видел видел предложения по Подмосковью и конкретно по этим санаториям. Должно быть по идее там достаточно хорошо отдыхаться, тем более зимой в лесопарковой зоне красиво. Может кто-то поможет определиться дельным советом? Как считает, достойный ли отдых будет в таком месте? Сами куда собираетесь?
  5. Интересно конечно про лазерные телевизоры почиать. Но я как то настороженно к ним отношусь. Во первых сам в живую не видел, тяжело судить... Но слышал, что на них вроде бы как и на проекционниках отмечаются проблемы с передачей динамики. Но возможно и заменят в будущем и жк и плазму Рекорд Панасоника конечно очень поразил). Не думал, что такие большие диагонали делают) 150" это же метров с 10 смотреть минимум. "Размеры видимого изображения у новой суперпанели составляют 3,31 x 1,87 метра, а разрешение 4096 х 2160 точек (общее их число, таким образом, более чем в 4 раза превосходит параметры стандарта 1080p HD)." Разрешение объяснимо большое, если бы на такой диагонали стояло бы Фулл-ХД, какие же крупные были бы пикселы... интересно было бы на такую модель взглянуть вживую.
  6. Во первых с проекционника нормально эфир не посмотреть, использовать его только для просмотра фильмов... да еще проблемы с освещением, они же его вообще не переносят, нужно смотреть или в темное время суток или хорошо от света прятаться) По диаонали 42-47" так можно найти и дешевле 100 тысяч. Вот например модель панасоник TH-R42PY85 стоит гораздо дешевле, так это модель ТОП класса, по множеству тестов получала "отлично". Характеристики и картинка у нее конечно очень хорошая. Но для твоего расстояния до экрана это будет маловато... Если я так понял бюджет около 100 тысяч, то можно посмотреть так же топовую модель, только из 50" Panasonic 50PY800. Идет Фулл-ХД с разрешением 1920 x 1080 пикселей, картинку дает очень хорошую, у знакомого такая модель стоит. Технологически тоже очень сильно оснащена, много технологий идут именно на улучшение картинки при просмотре фильмов с высоким разрешением. Вот это знаю очень рабочая технология 480Hz Sub-field Drive, она создает новые кадры, делая ровную передачу движения. Знаю, что таких моделей, где стоит эта технология всего несколько штук.
  7. И что это? скачал я по этой ссылке фильм, потратил время зря(( Там только 10-ть минут хорошего качества, а дальше начинается показ черного квадрата... Но это было все два дня назад, я уже успел сходить на него в кинотеатр и забыть, про разачорование из интернета. Фильм очень понравился, всем советую в кинотеатр идти. Так как сейчас можно найти только пиратку с плохим качеством, от которой удовольствие никакого. А это как раз тот фильм, который надо смотреть в кинотеатре, ну или дома на плазме Фулл-ХД 50" подключенному к домашнему кинотеатру и с лицензионным диском))
  8. Таис, одни из лучших стихов, О красоте человеческих лиц знаю наизусть.
  9. Там нет ни одной похожей позы!))))
  10. Я кстати заметил, что такую загадку легче разгадывают школьники, чем взрослые...
  11. Я помню давно такую загадку слышал, только там занимали на пиво)))
  12. А я что-то на сайт не могу перейти((
  13. Ребята, а кто-то употребляет спортивное питание? Как часто? много на него денег уходит?
×
×
  • Создать...