Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

NiksonJ

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NiksonJ

  • Звание
    Новичок
  1. Детскому саду № 43 "Ручеёк" на постоянную работу требуются: - музыкальный руководитель; - учитель-логопед; - воспитатель; - младший воспитатель (помощник воспитателя); - кухонный рабочий (посудомойка) тел. 581-70-51
  2. Наталья, я буду рада, если мои вопросы помогут Вам организовать безопасную и хорошую домашнюю группу для детей. Удачи Вам в этом нелегком труде. Однако, если Вы так и не сможете ответить на вопросы, которые я задавала, то, я бы на Вашем месте не брала бы на себя такую ОГРОМНУЮ ответственность за чужих детей. Удачи еще раз!
  3. Наташ, я живу в Мытищах давно, и в тот сад, куда я хочу отдать ребенка - там воспитатели работают тоже давно. Там росли дети моих друзей и я знаю, что там и как. Я знаю и плюсы и минусы. Отдавая ребенка в детский сад, я планирую работать на работе, а не подрабатывать в том же саду, куда отношу какое-то кол-во денег, к тому же мой график не два через два. Я думаю, что как правило, в саду, нянечка раскладывает обед, а воспитательница смотрит за детьми. К тому-же приготовить еду и разложить еду - это две большие разницы. Насчет - не любят среди дня - я не в курсе, такого отпыта не было. Я не разглагольствую, я хочу знать, что и закакую сумму получит мой ребенок. Вариант детского сада - для меня был бы интересен, но я не вижу смысла платить принципиально больше, за то, что можно получить в детском саду. ПОборы в детских садах - они единовременны, а домашний сад - ежемесячно. При условии пребывания моего ребенка 11 месяцев в году - стоимость пребывания из расчета 15 000 в месяц составит 165 000 руб в год. Опять же - я не услышала от Вас конструктива - Вы ведете беседу от противного "в саду все будет плохо, а в домашнем саду все будет зашибись", а я хочу узнать какие преимущества за существенные деньги предложат мне в домашнем детском саду, и как будет осуществляться нормальный уход и развитие ребенка? Остались неотвеченными несколько вопросов: - если Ваш ребенок болеет, а садик организован у Вас дома - где наши дети? - Как будете гулять с пятью детьми трех-летнего возраста? Где? - Не дай Бог, тьфу три раза, с кем-нибудь из детей что-то серьезное, и надо его везти в больницу срочно - с кем остануться отстальные четыре штуки?
  4. За комфорт я готова платить. Не вопрос, главное, что бы был комфорт. Только посмотри реально на вещи: - Няни, которые работают полный день с одним ребенком получают намного больше, чем воспитатели. Откуда возьмуться альтруисты, желающие нагрузки в пять раз больше? - если твой ребенок болеет, а садик организован у тебя дома - где наши дети? - В детском саду двое воспиталей, которые работают по пол-дня и у них в группе еще нянечки, справишься одна с пятью детьми с 8-ми утра до 18 вечера? - По поводу группового воспитания - детские пособия и т.п. - мы, кажется их не считали? - Как будете гулять с пятью детьми трех-летнего возраста? Где? - Не дай Бог, тьфу три раза, с кем-нибудь из детей что-то серьезное, и надо его везти в больницу срочно - с кем остануться отстальные четыре штуки? - ТАк и не ответили - кто будет готовить? Если Вы, то кто в это время будет с детьми? Или они одни будут в комнате играть? 5 человек? Кстати, про ипотеку, мои знакомые, купившие однокомнатную квартиру в Мытищах, платят ежемесячно около 40 000 руб за ипотеку... Боюсь, что дет сад ее не оправдает.
  5. Я думаю, что сумма будет не меньше, чем комерческий сад. Квартира в месяц (двухкомнатная - одна игровая, одна - спальня) - 20 000 Зарплата в месяц - 30 000 Питание в месяц - 10 000 Вопрос - готовить будет воспитатель? Если пятеро деток, то это где-то 12 000 руб в месяц. Это по минимуму. И, я считаю, что пятеро детей это многовато для одного воспитателя. А как они гулять будут?
  6. Свет, я понимаю... Но, если они еще и яслевские группы уберут по всему району - это будет жесть. Кстати, мне кажется, что если уберут яслевские группы, то у трехлеток есть дополнительный шанс. На самом деле информацию мне озвучивала одна мамочка, плюс еще один источник, который хотел помочь мне в устройстве ребенка через знакомых в департаменте. Знакомые ему так ответили. Вот я и пытаюсь узнать - есть ли у кого точная информация?
  7. Очень хочется верить, что это неправда. Однако, ссылаются на какое-то постановление от 2008 года. Если это правда, то сад в этом году нам не светит.
  8. Подскажите, к кому Вы в Габричевского обращались? Собираемся туда на консультацию.
  9. ДЕвушки, слышала, что с 2008 года в Мытищинских садах не берут в ясельные группы. Берут только с трех лет. Кто-нибудь знает, так ли это?
×
×
  • Создать...