Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lisa

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lisa

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Перловка
  1. Киса пропала, ее хотели забрать, но найти не могут второй день нет(( Очень переживаем за ее судьбу
  2. 3 дня назад была подброшена киса (Цветочный город), видимо глухая, подросток. В подъезд не пускают жильцы, сейчас живет на детской площадке, дети затаскали
  3. Живем в Перловке, думаем отдать туда в первый класс ребенка, но ничего не знаем о ней. Очень нужны отзывы, может кто водит туда детишек или ваши знакомые. Напишите, заранее благодарна! Здесь была тема давно, но ничего толком не написано.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь водит своих детишек в хоккейную секцию в Арену Мытищинскую к тренеру Арнадскому П.Г.? У меня, например, мальчик 2003 г.р. Хотим отдать в секцию. Скажите кто-нибудь свое мнение. Плюсы и минусы. Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте, если вы выбираете между этими 2-мя садиками, то плюсы конечно же в сторону "Сказки!" В "Щелкунчике" ничего хорошего нет ( у самой туда ребенок ходит), разве что денег мало стоит и все! А в "Сказке" занятия всякие и т.п.
  6. Здравствуйте, всем огромное спасибо за ответы, мы были с экскурсией только в "Аленушке". Очень понравилось, собираемся также посетить и два других садика! В Аленушке например очередь даже на платные группы, а как в 2-х других не знаете?
  7. Здравствуйте! Может быть все зависит от группы, но у нас воспитатели например, одна достаточно молодая а вторая лет 70-ти. Так вот ребенок постоянно болеет, так как я сама не раз видела что на улице ползает на коленях подолгу, потеет на прогулках, после чего вещи забывают посушить, могут вывести на улицу в одежде в которой ходит в садике( футболка и сверху куртка, сама застала, когда забирала). Это в холода, можете себе представить? Мы старались нормально относиться к воспитателям, внимательно, подарки и все такое, все без толку!!!! Как было все так и есть. На все уних есть отговорки. В садике не очень чисто в раздевалке для детей. Так что ищем платный садик, может хоть за деньги с них можно будет что-то спрашивать. Подскажите пожалуйста тел. Аленушки и где он находится? Кстати моему ребенку 4,5 лет. Так вот когда он на улице стоял на коленках минут 30, воспитательница спокойно сидела и это лицезрела! Мне кажется у них цель такая чтобы дети болели, и в группе было меньше народу.
  8. Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение о садике "Щелкунчик", что на ул. Терешковой. Мы первый год туда ходим, впечатления ужасные... Поделитесь своим мнением, плиз! И еще хотелось бы узнать про платные или наполовину платные хорошие садики в Мытищах. Я уже устала "биться" с нашим садиком, посоветуйте что-нибудь.
  9. Спасибо, а телефончики туда случайно не знаете?
  10. Спасибо вам за ответ. В сад мы как раз ходим, но ребенок очень активный, или сад неудачный, поэтому хотелось бы на какие нибудь развивающие курсы ходить. Чтобы там учили не отвлекаться, а заниматься тем что говорит учитель ну и т.д. Сейчас пошли в "Лапушку" по программе монтессори, мне кажется там для более маленьких деток. Если что то узнаете, дайте знать пожалуйста. А то я целый день на работе, с мамами даже и пообщаться то негде!
  11. Мытищинцы, подскажите пожалуйста, где можно позаниматься с ребенком по выходным? Ребенку 4 года 6 месяцев.Хотелось бы научиться читать, писать и т.д. Сама таланта к обучению не имею, хотелось бы чтобы этим занялся профессионал. Заранее благодарна! Кстати можно посоветовать и Медведково или что-то рядом с нами
  12. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1756765 Перейдите по этой ссылке, тел. Светланы 8 919 720-27-47
  13. Если хотите помочь приюту, то зайдите на сайт пес и кот, там в разделе приюты есть помощь приюту в Перловке. Там можно связаться с местными. которые Вам объяснят где он находится и как передать помощь! Спасибо заранее, что не остались равнодушны!
×
×
  • Создать...