Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

кайка

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о кайка

  • Звание
    Новичок
  1. как раз на флеш-моб и можно завлечь молодых, которым в принципе почти на всё наплевать! акции динамичные, артистичные, полухулиганские, как раз для студентов. и действительно, не надо контачить с властями для получения разрешения. была летом в киеве, вот пример комфортного города! уютные улицы, чистота, ухоженные дома и зелёные дворы, а парков, бульваров, скверов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плюс ботанический сад, плюс зелёные берега днепра, плюс гидропарк, пляжи в черте города. дышится в городе так легко, как будто это не современная столица, а курортный городок! при этом машин в киеве - огромное множество, и пробки есть, и асфальт, и бетон! но за счёт зелени всё это фильтруется и минимизируется урбанистический дискомфорт! так что можно не лететь через океан в канаду за чистым воздухом, а посетить ближайших соседей братьев - славян! а наши сми поносят украину почём зря! а там везде и чище и уютнее, чем у нас! есть чему поучиться! москва по сравнению с киевом показалась грязной зачуханной замухрышкой! а про мытищи и говорить нечего...
  2. 007 Как раз таки "озеленение рук" вершится стремительнее, чем рост ВВП!!! А Помазанник Божий вчера на всю страну журил взяточников и казнокрадов и грозился впредь отрубать мохнатые "озеленённые" лапы. На что Зюганов отвечал: "тогда же пол страны без рук останется!" А закольцованный забор - плохой знак! Как мы и ожидали: закончатся выборы, и нам покажут, кто в россии хозяин... Если кто услышит что-нибудь о публичных слушаниях, обязательно сообщите!
  3. Пока я мирно болела гриппом, мне тут в физиономию заочно перчаток нашвыряли... Жентельмены, я требую сатисфакции, по-вашему, типа удовлетворения!!! Кто первый? Встречаемся у фонтана ровно в девять. Я буду в маленьком чёрном платье и шанели № 5... Перед этим, О мой властелин ОООО, я непременно зайду на ФОТОэпиляцию, старательно замаскирую "нищету, неуверенность, несостоятельность, собственную отвратность", а там разберёмся, кто из нас целок корчит...
  4. Сегодня сидела в очереди к терапевту и услышала разговор двух женщин о сквере. Там активисты инициативной группы уже дошли до приёма у зам. ген. прокурора. Так накануне этого приёма к ним домой наведывалась милиция с проверочкой! Не удивлюсь, если пакетики с белым порошком подкинула! Во какая тема-то! Криминальное чтиво, не меньше!
  5. Властелин, вот таким, ароматным и с чистыми носками, Вы мне гораздо больше нравитесь... Отвечаю на вопросы: Мои комплексы остались в подростковом возрасте, а изъяны внешности в институте косметологии, так что не переживайте за меня!!! Единственная моя печаль - возраст - 37 лет... Хотя есть в нём и преимущества, например гормональная перестройка и как следствие - возросшие сексуальные аппетиты... Ёпрст, не равняйте эпиляцию с бритьём!!! Бритьё - это нежнейшая процедура по сравнению с электрошоком, от которого прошибает пОтом и слёзы градом!
  6. Дельфин, а у меня не повернулся бы язык назвать этот чудесный зелёный живописный уголок "засранным пустырём"... И насколько мне известно, борьба за сквер началась не с момента строительства забора, а гораздо раньше, ещё до постройки Ледового дворца. Так что жители там молодцы, не сидят сложа руки. Хотя равнодушных тоже хватает... ВСЕ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ!!! НЕ ПРОЗЕВАЙТЕ!!!
  7. Забавный проект: из развлекательного центра в кож-вен диспансер, а из КВД прямёхонько в православный храм! Три в одном А в Тайнинке, кстати, жители бунтуют против сноса своего "малоценного" жилья и вырубки деревьев. Там такие прекрасные сосны! Ещё с дореволюционных дачных времён...
  8. Ёпрст, да где Вы увидели агрессию? Один только Краснофф с юмором оказался, а остальные Просто слишком придирчивое наслаждение фотками: то разглядели отвислые груди, то силиконовые, то тоща, то зад не устраивает... Уж больно высоки требования, при этом сами лишний раз зубы не почистите, подмышками не побреете, носки не поменяете... Зато женщина должна быть, как минимум, Дженифер Лопес... А знаете, чего стоит вся эта красота : каких денег, усилий, нервов? Предлагаю ради интереса хоть один раз сделать эпиляцию на лице! Если кто отважится, потом обсудим ощущения! Заодно предлагаю Вам тему для обсуждения: исследования показывают, что мужчины боятся: 1. Красивых женщин (на первом месте!!!) 2. Интелектуальных женщин 3. Властных женщин 4. Стерв Так ли это?
  9. BKR, а про очистку Яузы в этом "заколдованном месте" на публичных слушаниях никто не упомянул? Там же по обоим берегам такой засранный гадюшник!!! Я тоже теми тропами хожу на работу, это же в прямом смысле - прогулка по свалке!!! А городской пляж??? Вы помните, что он из себя представляет в летние месяцы? И опять же вопрос: как они хотят всё, что намечено, уместить на таком небольшом участке земли? И о каких подземных паркингах идёт речь, если там Яуза в двух шагах? А благоустроить тот район давно пора: в одном квартале от Администрации такая разруха! Хотя это и очень символично: все наши градоначальники (Астрахов, Мурашов, Азаров) с ММЗ, и тот бардак, который устроили на заводе, перенесли в город... Я лично не удивляюсь, что им начхать на жителей, на природу, на чистоту. Не тот контингент...
  10. Пригласите сварщика с завода, заплатите, сколько попросит, да заварите мусоропровод к чёртовой матери, без всякого согласования. Я сейчас живу в подъезде с заваренным мусоропроводом, это-счастье: ни вони, ни мусора, ни тараканов!!!
  11. Нет, это не я, это парни ретировались, перебрались в другое местечко фотки глазеть и яйки теребить... Бирман, Вы такой тонкий знаток стиля, не в одном ли со мной литературном институте доводилось стилистику изучать?
  12. Не грусти, Властелин, "всё будет офигенно": если так дальше будет строиться градостроительная политика, то скоро про "сень дерев" ты будешь вспоминать, как про сладкий сон... Так что, лучше уж с нами, чем против нас!!! А мы взамен, так и быть, предоставим тебе пожизненное право пить пиво на всех лавочках городского поселения Мытищи Александр, а о каком шоссе Вы упомянули применительно к скверу на Лётной?
  13. УРА, ПАРНИ! Я вас развеселила! А то такая скукота у вас тут! Lissу , увы, не знаю, с мужским вниманием тоже всё в порядке, комплексами не обременяюсь, и вообще, в сущности я - лучший друг мужчин!!!
  14. Дорогой мой, так ведь и я о том же! Но если не удаётся воспитать всех детей должным образом, если не удаётся заставить администрацию и жкх убирать город, если нереально перевоспитать людей с разрухой в головах, то в таком случае надо брать мешки и устраивать субботники!!! А не то мы зарастём мусором!!! Левик, я тоже встаю в 6 утра, работаю 5 дней в неделю, плачу налоги, у меня тоже есть дети и заботы. И сама я яблочного огрызка не выбросила мимо урны за всю свою жизнь... Тем не менее, мне почему-то не хочется ждать, когда у нас научатся убирать за собой, и я не считаю чем-то непристойным навести чистоту в своём дворе, или вокруг своей ракушки, или на улице дачного кооператива (для своего же удовольствия)! А многие мамы и бабушки, гуляющие в тех же скверах и на детских площадках, не работают, и часами сплетничают сидя у песочницы, а могли бы и прибрать вокруг для своих же детей, кстати неплохой метод воспитания: собственным примером! НО ЛУЧШЕ ВСЕХ МЕР ВОЗДЕЙСТВИЯ, КОНЕЧНО ЖЕ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ И ЕЩЁ РАЗ ШТРАФЫ!!!
  15. Автор предлагал тему: "Чего никогда нельзя говорить женщине", а вы превратили её в листание потными ручонками засаленного журнала с письками и сиськами... А сколько "конструктивной критики"! Думаешь, не иначе Аполлоны Бельведерские пишут! Сдаётся мне, что с женщинами-то у вас нешутошные проблемы и в общении и в сексе. Хоть и пытаетесь вы выглядеть мачо. Скорее всего вы не первой свежести, лысыватенькие, пузатенькие женатики, которых уже давно не заводит секс с женой, а на молодую подружку нет денег, да и потенция не позволяет, да и вообще стрёмно - вдруг жена узнает... Продолжайте свои пятничные экзерсисы с фотографиями и собственными гениталиями, да здравствует виртуальный секс! "Мы отрастили наши пениса, теперь мы можем делать чудеса!!!"
×
×
  • Создать...