Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ilona

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Ilona

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. IRom, Северянка спасибо за информацию.
  2. Подскажите, кто владеет информацией. Есть шанс попасть в эту школу в 5-й класс, если прописан в другом районе? Ребенок сейчас учится в другой школе (учится хорошо).
  3. Не на Эко-базаре, а в Спаре купила фарш говяжий (недешевый, между прочим). Пожарила котлеты, а они внутри так и остались красными . Думаю, не прожарились: залила водичкой, потушила еще полчаса, результат тот же. Что это было, сталкивался, может, кто?
  4. Спасибо. Ну что ж, для цельного натурального молока 45 р. за литр неплохо, по-моему. Попробуем.
  5. И что, хорошее молоко? Оно какое - пастеризованное, или кипятить нужно? Чем отличается от молока в пакетах? Производитель кто? (во вопросов накидала) За информацию спасибо в любом случае.
  6. В торговом центре, который в подвале дома по Сукромке, 5 (около самолета) Отдел канцтоваров, напротив стеклянная витрина, там большой выбор этих альбомов.
  7. Вышла на работу (после четырех лет отсидки дома). Уставшая, но довольная
  8. Infinity Представляете, бывают такие... Я сама слегка позавидовала, мой муж был готов делать что угодно по дому, только не гулять с ребенком. Недавно еще одна моя подруга родила, ее муж наотрез оказывается брать у друзей качественные, но б/у детские вещи. Сказал, что не будет экономить на ребенке. Правда, ребенок у них очень долгожданный и очень нелегко доставшийся.
  9. Муж одной моей подруги раз в неделю, по воскресеньям, отпускал ее на целый день на девичники. Заботы о двух мальчишках в этот день полностью брал на себя. Она была очень довольна.
  10. Считать нужно так: 1582,49*7 (январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль) + 2637,02*3 (октябрь, ноябрь, декабрь) =18 988,49 руб. Т.е. за 2011 год ничего не изменилось. А вот за 2012... Чтобы выйти на ту же сумму, мы должны платить 7 месяцев в году, а 5 - не платить (18 988,49/2637,02=7).
  11. А меня сыны интересуют. Правда, пока написать нечего, мой еще не вошел в этот возраст. Но очень интересно знать, к чему готовиться. Хрюша, поделитесь, пожалуйста, вашим наблюдениями (трудностями, радостями?).
  12. Варфарин Она самая! Спасибо приогроменное! Я ее в Автолайне искала, а это автоколонна 1375, оказывается.
  13. Где можно найти расписание маршрутки №9 (ну, кроме как в самой маршрутке)?
  14. Мне вот как раз более (чем я) продвинутые друзья советовали отвечать на это предложение отказом. Количество символов - 8, содержал цифры, заглавные и строчные буквы. Я сама бы такой пароль не придумала, несколько лет назад работала на дому удаленно, вот на работе мне этот пароль и присвоили для подключения к программе. Потом его везде использовала. За программу для создания паролей - спасибо, у меня как раз главная трудность придумать пароль.
  15. uza Спасибо за консультацию. Как вот только большое количество паролей в голове держать, записать что ли где. Кстати, в тот же день, когда не стал грузиться контакт, перестала грузиться главная страница сайта mytischi.ru, хорошо хоть форум загружается. Отредактировала: сайт загружается нормально.
×
×
  • Создать...