Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

БУЛКИН

Пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о БУЛКИН

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 18.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. ТОЛЬКО ПОКОЙНИК НЕ ССЫТ В РУКОМОЙНИК!
  2. Алексей, пользуйтесь ВОРДОМ, ну сколько можно, взрослый человек.
  3. Гролш прёт неплохо. И нравиться ОКСКОЕ, кста тоже пивоварни Хайникен.
  4. Лейблы ваще дрянь по моему. Я тут старину ДЖЕКА ДЕНИЛСА ванлитрового из дьютика привёз. Днём открыл, вечером он кончился как то быстро. Пришлось пойти за пивом.
  5. С какого хрена хавно не беру! ТОЛЬКО МЕШАШКА, понадёжнее как то.
  6. Понаберут хавна фсякого, вот с толкача и незаводитЦО
  7. Вот тапа стал счастливым обладателем этих двух необходимых девайсоФФ Навигатор GPS GARMIN Nuvi 1300, 4.3" и комплек раций Midland GXT-650 Так же выражаю длагодарность КАМРАДАМ за помощь в приобретении Если чо то ВЕЛКАМ
  8. Вот сцука хитрожопая, выкрутлсО Как сказала моя жена: Внедорожник должен быть БРУТАЛЬНЫМ, то есть грязным. Чистый внедорожник это пузотёр
  9. Сама идея ни кем не проспансирована. Есть желаания применить внедорожник внедорог, по назначению и + ко всему отдых на природе.
  10. День добрый дамы и господа! ХОВЕР КЛУБ объявляет об очередном приключении для любителей острых ощущений на необъятных просторов бездорожья. и преглашает всех желающих владельцев внедорожников и их семей и друзей. 11 декабря утром состоится выезд к этому ШАРУ. Пробег примерно 170км в одну сторону. Наличие тросов оснащённых крюками или шаклами обязательно как и лопаты. Подготовленность машины начиная со стокового варианта и выше (чем подготовленней тем лучше. ) Провиант: после приезда и окончании позновательной программы состоится фуршет - шашлычинг - барбекюшник. Для фуршета по нашей традиции каждый экипаж берёт продукты на себя +1 человек, из этого нарывается общий стол! Мангалы, шампура , решетки и уголь тоже пригодится. несколько фоток с прошлой поездки Ну а для затравки несколько фоток с воскресной покатушки в лесу близ Шереметьево Остальное смотрите сами. и еще немного фоток.
  11. Небоись Фиона эт еще Шрек не приходил. Он ваще мляпошляк
  12. Заипалсо эмаль востанавливать, разъедает накуй А фаянс нетрален.
×
×
  • Создать...