Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

TERPILA

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TERPILA

  • Звание
    Новичок
  1. krasnoff: Закопал, небось Лёд везде. Снега нет. Некуда закапывать "в случае чего". И лужи мелкие, до подошвы. krasnoff: хорошо должен знать разницу Разницу-то я знаю. Только "в газетах" "любое нетерпимое действие в отношении лиц иного расового типа" называется "фашизмом". Я пользуюсь терминологией "газет", во избежание непонимания и превратного толкования "прогрессивной общественностью". "Чё делать - как жить?"
  2. ИгорьСт: Метелить, пока шевелиться не перестанет. Для этого нужна практика, хотя бы в школе, а я "ботаником" был. ИгорьСт: Ты его отпустил Я не отпустил, а "убежал". ИгорьСт: Это упырь пока не получит отпора Понимаете, в школе, если ко мне привязывалась шпана - виноват был я, "как умный" ИгорьСт: Фашизм тут не при чем. Как "не причём"? Очень причём. Если он ("гастарбайтер") ко мне пристал - я должен был проявлять терпимость, толерантность. Всё остальное - "проявление фашизма". Это ж в каждой газете и в телевизоре. Более того, если их несколько, а я один - это "массовое проявление фашизма". И ещё, поскольку их сюда завезли в силу "государственной необходимости", решать важную "государственную задачу" - подметать улицы, нетерпимость - это ж "антигосударственное дело". Где-то на уровне "измены Родине". Martin_Neskin: он уже имеет название Техас В смысле? Да там вся шпана "родная, до слёз знакомая". Да и не живут "они" в Химгородке. Речь о Леонидовке. Не где-то "в гаражах, в два ночи" - а в центре мкр, в 8 вечера.
  3. Вчера 23 февраля пытался создать тему в Новостях: "только после просмотра модератор". Темы нет. Попытка №2, копия вчерашнего сообщения >>>>>> Иду только что, 20.00, домой, напротив детской площадки, радом с детским садом, на Калининградской, какой-то ... субъект, ниже меня ростом требует "Дай закурить!" Говорю "Нету!" Субъект (пьяный и с жутким акцентом) "А я сейчас проверю!" И руки тянет. Отталкиваю. Уже с кулаками лезет. Отталкиваю-отхожу - лезет. Отталкиваю чтоб упал - отхожу - поднимаете-лезет. И тут из-за угла (детской площадки) выходит второй. Такого же монголоидного вида - они тут в Пятёрочке, в ЖКХе работают. Ну, думаю, влип. Пронесло - второй начал оттаскивать первого. Отхожу - первый вырвался, догоняет меня уже на 1-м Щёлковском. Вцепился. И как его от себя отрывать? Оторвал - уронил. Встаёт с кулаками. Промахивается. А его и треснуть, вроде как, нельзя: обвинят в фашизме. Решаюсь, треснул - бесполезно, практики мало. Роняю - отхожу. Ну где эта ППС? Которая тут постоянно ездит, но не сейчас? Отхожу, отхожу - вроде не лезет. Уфффф. А если б него ножык был? А если б пестик? А если б я не был выше него на голову? А если б их было трое? Такого не было даже в 90-е! Поздравляю всех, Леонидовка кандидат в "Гарлемы". "И что делать?" Шокер? Что самое смешное, прямо сказать нельзя - отмодерировать могут! >>>>>> Ночь прошла, вопрос остался. Последние несколько месяцев постоянно попадаются на слух фразы: "Пройти невозможно!!!" Действительно - невозможно!
×
×
  • Создать...