Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Аркадий

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Аркадий

  • Звание
    Местный житель
  1. Да... русская дурь вечна. Я однажды слышал в новостях, сколько платит Россия суверенному Казахстану за землю под Байконуром... точно не помню, но эта сума обязывает порадоваться за наших соседей.
  2. Люди, а как с Ярославки, со стороны МКАДа, на левую сторону свернуть (там мля ж.д. дорога). Неужели нужно полгорода проезжать или все же есть скромное укромное место?
  3. Beerman Чего тут думать то?.. Ларчик то просто открыть. Едешь в г.Новосибирск, на авторынок (самый большой в России), там выбор японцев больше чем на их родине. Машины подготовлены, заменено непригладное и отработанное, цена совсем немного разница с Владиком, сам едешь на ней сюда (1,5 суток неспеша, заезжая в злачные места). Сам так ехал, кайф. На чистом японце, по теплу... это были приятные деньки. Короче, можешь за выходные плюс пару дней на обмыв пригнать сюда. Только не забыдь добавить еще дня три до туда (если конечно поедешь на общественном). Удачи!
  4. Катагорически не согласен!!! Надо решать, ты не платишь за пользование хозяину, ты всегда можешь вернуть (а со временем преумножить) вложенные денежки. Спрос на эту хрень есть, а в скором будет еще больше.
  5. Народ поднять, барабаны там, флаги и стяги! Все под знамя Мытищ! Надо сохранить хоть один город русским! А прикольно так видится: страна Мытищиния, типа Ватикан.
  6. А вот на этой картинке, что вы видите? Симпатишного паренька или милую футболку? (это не я) B)
  7. Боюсь, что рано или поздно США удастся присвоить часть Сибири, так же как и развалить СССР. А вообще-то многие смотрят облизываясь сюда: японцы, фины, китайцам в прошлом году уже удалось вырвать нехилый кусок на Дальнем востоке и они еще успокоились.
  8. Известно, что на Западе, а еще больше в США, существуют целые институты исследований, которые следят за политситуацией и технологическим продвижением в СССР-СНГ, просчитывая шаги для торможения потенциального врага в нашем лице. Сейчас многие считают, что развал страны произошел с подачи подобных разработок и соответственно действий контролирующих стран. Более того, в США существует множество подобных институтов и организаций, и не только по постсоветсткому пространству. На самом деле контроль за развитием ведется по всем странам третьего мира, особенно по ядерным державам, коей являимся и мы.
  9. IMHO Лучше купить в подземном гараже около ближайшей к дому новостройки.
  10. У меня корпоративка МТС- проблем нет абсолютно, даже в метро работает и дальнем подмосковье.
  11. pash Согласен с тобой целичком! Я вот это все тоже люблю! Вот этот вот теннис и все дела. Надо бы в Мытищах чего-нибудь найти опрятное. Тогда глядишь, как-нибудь шарик вместе покидаем. Народ-то местный чего молчит? Что, все футболеры или можь литроболисты одни?
  12. Красота! А чего, и взаправду будут строить? Чет не верится, мож это планов грамодья?
  13. Обязателен для школы. А вот я бы не смутился этим и обязательно согласился на эту тему, пусть бы учил. Ничего плохого в этом не вижу. Раньше Русь была тем и знаменита, что богобоязнена. Да и в современном мире эта практика слажена, взять к примеру США или Канаду. Что плохого если люди стали добрее? По крайней мере, у них будет время думать.
×
×
  • Создать...