Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sorvi

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sorvi

  • Звание
    Новичок
  1. Да собственно никто и не "заманивает"! Мое сообщение - приглашение в гости. А еще - информация о грядущем велосипедном мероприятии:-) Именно велосипедном (не ярмарка, к примеру:-)) Которое, кстати, состоится в непосредственной близости от г. Мытищи, что, думаю, бывает не часто:-) И вообще, немного обидно - вроде как соседи, а ни разу не катали вместе... А шо, в Мытищах есть велолоси? Да ну!
  2. "ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2010" Привет, соседи! 4 ноября 2010 г. состоится традиционная ежегодная спринтерская велоприключенческая гонка "ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2010"! Это будет очень динамичная, скоростная гонка! Вас ждет множество классных, проезжабельных абсолютно в любую погоду, дорожек и лесных тропинок... Хотите верьте-хотите нет, но толкать велосипед по уши в грязи Вам не придется! Все проезжается в седле, чему во многом способствуют почвы красивейшего соснового леса. На 15-20 км дистанции спринтерской гонки будет поставлено около 15 контрольных пунктов. Мы специально решили добавить гонке динамики и драйва - перегоны от КП до КП обычно не будут превышать и 5 минут! Место старта: около 4 км от ст. Тарасовская Ярославской ж/д. Точные координаты стартового городка и схема проезда будут опубликованы за неделю до гонки. Все новости о ходе подготовки и фото с разведки дистанции - на сайте Тарасовского велоклуба ТаранТас Заявка уже открыта здесь! По-прежнему всех ждем в гости погоняться!
  3. Уважаемые коллеги и соседи! Велоклуб "ТаранТас" имеет честь сообщить, что открыта регистрация команд для участия в велосипедной приключенческой гонке FOX TRAIL - 2010, которая пройдет 21-22 августа 2010 года по территории Пушкинского муниципального района. Стартовый лагерь соревнований будет расположен у стен музея-усадьбы Мураново. Гонка пройдет в двух классах - Лайт (контрольное время - 8 часов) и Про (контрольное время - 24 часа). Формат соревнований - велотуристическое ориентирование в форме выбора, дистанция задана контрольными пунктами. Система отметки на КП - электронная. Подробней с информацией о гонке и Положением можно ознакомиться на официальном сайте. Заявка здесь.
  4. Уважаемые коллеги и соседи! Велоклуб "ТаранТас" имеет честь сообщить, что открыта регистрация команд для участия в велосипедной приключенческой гонке FOX TRAIL - 2010, которая пройдет 21-22 августа 2010 года по территории Пушкинского муниципального района. Стартовый лагерь соревнований будет расположен у стен музея-усадьбы Мураново. Гонка пройдет в двух классах - Лайт (контрольное время - 8 часов) и Про (контрольное время - 24 часа). Формат соревнований - велотуристическое ориентирование в форме выбора, дистанция задана контрольными пунктами. Система отметки на КП - электронная. Подробней с информацией о гонке и Положением можно ознакомиться на официальном сайте. Заявка здесь.
  5. Тарасовский велоклуб ”ТаранТас” приглашает ВСЕХ желающих 31 октября 2009 года весело провести время на первой нашей гонке по велосипедному ориентированию «ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2009». Приглашаем всех кому интересен спорт, велосипед, ориентирование, приключения, новые эмоции, новые впечатления. Кто любит походы и путешествия. Кто любит свой край и свою природу! Мы давно хотели сделать свою гонку. И для начала, наверное, будет правильным, сделать гонку для своих:-) для "тарасовцев" и "черкизовцев", для "пушкинцев" и "мытищинцев", так сказать, ”потренироваться на кошках”. Провести своеобразное тестирование своих организаторских возможностей. Мы предлагаем Вам сначала погоняться как следует, а потом, уже после финиша, всем вместе посидеть у костерка, пообщаться и немного перекусить. Предстоящая гонка - это спринт. Длина оптимальной дистанции не превысит 20-25 км. Направление по выбору. Положение гонки на нашем сайте , обсуждение на форуме Кроме того, здесь также могу ответить на все Ваши вопросы. Всех жду на старт в свой день рождения!
  6. Ребята, привет! Мы собираемся на праздничную покатушку в это воскресенье. Маршрут в районе Владимирской области (окрестности Струнино и Александрова). Ориентировочно, около 50 километров...Присоединяйтесь! Обсуждение тута И еще, на эти майские едем в Крым. Маршрут говянисто-жопный, по яйлам. Собственно, вышеуказанное предложение действует и в данном случае. обсуждение здесь Тарасовский велоклуб Тарантас.
  7. Ага! Привет, Санек! И знакомый у Вас тут на форуме нарисовался
  8. Привет, соседи! И, не побоюсь этого слова, единомышленники... Заходите к нам в гости, на форум Тарасовского велоклуба Тарантас: http://velotarantas.7bb.ru/ Сейчас обсуждаем ближайшие покатушки (например, праздничную отмечалку 3-го дня рождения клуба - в начале марта) и майский поход в Армению. Давайте дружить и катать вместе. Соседи все-таки До встречи!
×
×
  • Создать...