Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Юлия Александровна

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия Александровна

  1. извените если вам что то не понравилось, но первый пост я читала и там содержится информация на начало 2008 года...а сейчас уже почти конец 2009. за такое время многое может поменяться вот и хотела уточнить. http://www.zagran-passport.ru а это вообще сайт конторы которая оформляет загранпаспорта за денежку и не надо ее рекламировать. или вам за рекламу деньги платят?
  2. в субботу меня нет в городе...ладно проехали..узнали мне что паспорт готов...скажите во вторник со скольки они щас работают и выдают ли в этот день паспорта?
  3. сегодня сдавала документы на био паспорт...к овиру начитавшись сообщений в форуме подъехала в 6:00, до 7:30 никого не было в 7:30 подощла женщина сказала что пришла сына записать он к 10 подойдет...в 8 ровно появились еще две одна на сдачу другая просто узнать что за документы нужны...в 8:30 подошла еще одна на получение, ну и еще немного народу прибавилось к 9. большинство на получение и на регистрацию. возникла некоторая заминка при получении талонов. я первая в 9:05 примерно вошла в кабинет в 9:30 уже садиоась обратно в машину.документы прошли было бы наверное быстрее еслиб более опытный сотрудник сидел...а так мальчик первый раз и первый день принимающий документы(у него руки треслись я сначала думала он с бодуна). Вообщем все норм через 1,5 месяца будет готов мой паспорт. жалко только 2 часов с 5 и до 8 утра которые можно было бы потратить на сон)
  4. иду завтра документы на новый паспорт сдавать кто недавно сдавал скажите во сколько лучше к овиру подъехать?ответте срочно!!!!
  5. а что нужно чтоб старый паспорт сделать? а то шас в интернете в новостях везде написанно что их пока не будут делать да и легче старый сделать
  6. что делать если у меня когда пишу адреса полностью (московская область и т.д) нехватает места в строчках и один адрес залезает на другой? делаю через програму печати заявлений. фотографии наклееные на анкеты должны быть заверенны печатями?
  7. Адреса школ и техникума писать большими буквами и полностью ну т.е заместо ул.улица и т.д.? "НЕ УЧИЛСЯ, НЕ РАБОТАЛ, ТРУДОВОГО СТАЖА НЕ ИМЕЛ" если я женского пола склонять надо?
  8. когда заполняю место работы если я работаю в организации мне нужно месяц увольнения ставить или надо пустую графу оставлять?
  9. а по поводу первого вопроса что можете сказать? у нас на работе у женщины дочка тоже работает и учиться на вечерке так ей сказали что справка из института нужна
  10. возникли два вопроса: 1) в анкете нужно указывать 10 лет последних а как быть со школой писать от начала(когда учиться начила) или в рамках этих 10 лет. вот если я в школу пошла в 97 году а в анкете 10 лет это 99 то как это выглядеть должно? 2) если я работаю и учусь на заочном мне нужно копию трудовой и справку из института или что то одно?
  11. подскажите хороший офтальмологический кабинет в городе и врача-офтальмолога
  12. А ЧТО ЗА ПРОГРАММА ПЕЧАТИ ЗАЯВЛЕНИЙ? напоминаю правила 11. Caps lock - запрещен (ЗАГЛАВНЫЕ буквы), и в названиях тем, и в сообщениях(исключения - аббревиатуры)
  13. http://www.fms.gov.ru/documents/passport/index.php ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ БЛАНК КОТОРОЙ СКАЧИВАЮ ТУТ В АКРОБАТЕ ПРОПАДАЮТ НАПЕЧАТННЫЕ БУКВЫ И НА РАСПЕЧАТКУ УХОДИТ ТОЖЕ БЕЗ НЕКОТОРЫХ БУКВ...КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ДЕЛО?
  14. паспорт нового образца....((((вы своими сообщениями повергаете меня в шок....это что ж мне теперь отпуск на работе брать только чтоб паспорт оформить(отпросится на целый день я никак не могу)(((
  15. с количеством ваших сообщений я совсем запуталась..... какие документы нужны и где взять бланки? куда сдавать документы? через сколько будет готов паспорт? в какой день лучше сдавать документы? ответ если можно в личку или на medved08@bk.ru p.s. сори за повторение вопросов
  16. подскажите кто в мытищах занимается такими потолками и сколько это стоит?
  17. необходимо выровнить прогрунтовать отшпаклевать и покрасить потолок, и то же со стенами плюс поклеить обои. кто может посоветовать человека который это все сделает хорошо и возьмет приемлемую сумму. P.S. те кто делали себе натяжные потолки посоветуйте где и примерную цену работ назовите плз
×
×
  • Создать...