Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

keh2003

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о keh2003

  • Звание
    Новичок
  1. До кризиса в Беляниново продавали за 20 000 а уш в кризис 25 Круто! И причемчто значит номер дома - номер дома дают официально только тогда когда дом построен, пригоден для проживания и введен БТИ в жилишьный фонд. А до этого может быть только номер строения и то вряд ли! Вопрос есть разрешение и ТУ на подключения, ЕСть разрешение на строительство? Если нет то цена этой земли максимум 180 штук гринов и то если найдете такого. Реальней надо быть!
  2. С первым классом действительно всё зависит от учителя и выбранной им программе! т.к. они отличаюся по подходу. К примеру сейчас в 4 школе в первом классе. один класс гимназический занимается по учебникам и методике (точно не могу сказать фамилию автора) которая разработана до 5 класса. Учебники с 1-го до 5-го по одной программе, в другом классе преподаватель выбрал другую методику, но учебники разработанны только до второго класса, т.е в третьем классе придется выбирать другую методику изложения данных. Что на мой взгляд не особо хорошо, только дети привыкли к учебникам и менять методику изложения данных?!?. Вообще то стоит отметить что обе методики одобрены министерством образования для начальных классов. Вообще школа 4-ре не худший вариант, но проблема в кадрах присутствует. Зауч по учебной работе Армянка говорит с акцентом и преподает математику в 5-9 класса (но математик она ГА---о, да и дети её не понимают) нет преподавателя музыки, труда, нет нормального физрука, один химик и физик, Но есть очень сильные математики, 1 преподаватель информатики, руского языка. Новый ВМЕНЯЕМЫЙ деректор канд. пед.наук. НОВЫЙ завуч по информационным работам - НО ОНА полное ГОВНО спущена выерху СУ-- ищё та. В сумме нормальная школа
  3. Ребята забудте про эту программу раз и на всегда! Слежу за етим делом уже более года, общаюсь с её исполнителями! Вот ВАМ инфа для размышления - это официальный ответ на все мой запросы суть ответа в кратце: 1- программа молодая семья проходит в МО с 2005 года в программме могут участвовать семьи до 35 лет нуждающиеся в жилье если на 1-чел менее 18м кв. общей площади и ..... . Реализация программы возлагается на местные органы власти. 2 - В Мытищах на бумаге существует 3 способа реализации жилищной программы. - улучшение жилищных условий если на чел менее 18 м. кв. общ.площ. - программа молодая семья... - льготная ипотечная программа аналог выше двух т.е. если ты нуждаешся то льготная ипотека созаемщик Мыт. прав. 3. Программа "Молодая семья" и улучшения жил. условий ОФИЦИАЛЬНО в Мытищах остановлены 01.01.2008. в связи с тем ЧТО НЕ ПОНЯТНО МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ КАК ЕЁ РЕАЛИЗОВАТЬ. планируется её запустить К 2013 году. ЕДИНСТВЕННАЯ программа которая существует это программа улучшения жилищных условий МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ ГОС. СЛУЖАЩИМ. Т,Е ВСЕ МЫТИЩИНСКИЕ ЧИНОВНИКИ, создали для себя программу улучшения себе жилья, в ИПОТЕЧНЫХ домах - такие дома 3 шт построили на Колпакова в них квартиры получили гос. служащие нач. Милиции, нач пожарной службы....есть правдо ряд военных с жилищными сертификатами... А МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ Х,,,,,,,,,,,,,, и обычным людям живущим в комуналках,,,,,,,,,,,,,, ТАК что будем ждать 2013 года. ОБИДНО в том, что многие друзья в Москве по этим программа уже получили жилье, а за МКАДные ..... ОФИЦИАЛЬНО по программе молодой семьи В МЫТИЩАХ много одговорок: не выработана методика получения субсидий, нет денег, или до 2011 года очередь уже сформирована, или сначало надо разобраться с обманутыми долбщиками им квартиры нужней... Сори чуть эмоционально, но это мое мнение, может Я и не прав!
  4. Познания ребята у ВАС как у профанов! Не чего так громко кричать! Официальные слушения по проекту были, они проходили в 24 школе там присутствовали Все заинтересованные лица (объявление о слушаниях было в местной прессе!) 1. Труба отличается тем, что со временем строительства 1-ой очереди прошло много времени и изменилась технология получения электроэнергии и в отличие от первой очереди где была просто турбина и высота трубы 200 м. При строительстве 2-ой и 3-ей очереди использовалась система парогаотурбинной установки которая экологичнее и из-за этого трубу уменьшили до 100м. 2. Выбросы в атмосферу в 10 ток раз меньше чем от автомобилей которые принадлежать всем гражданнам Мытищь. Отсуда у Вас должен быть вывод - ДАВАЙте запретим и утилизируем все машины в МЫТИЩАХ !!!! ААА СЛАБО. Выбросы в атмосферу - водяные пары от градирне 2 невысокие и широкие трубы (зона влияния от 1 км до 5-10 в радиусе 1км выбросов нет)! (создание микраклимата с повышенной влажности). Выбросы оксида серы от 3-х больших дымовых труб (зона влияния от 1 км до 5-10 в радиусе 1км выбросов нет)! (возможно увеличение кислотности почвы) Звуговые - шумы от работы турбин и технологического сброса пар (локально) НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НЕКОТОРЫХ ДИБИЛОВ ИЗ МАШИН ПО ВЕЧЕРАМ, которые стоят под окном. Электромагнитное поле от (локально) ЛЭП НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ от трансформаторов, которые стоят в каждом дворе. ВСЕ ВЫБРОСЫ СООТВЕТСТВУЮТ ПДК, ПДВ, САНнормам. +++ Около 100 рабочих мест, МОСКВЕ тепло и электричество, МЫтищам и М.О. Электричество Благодаря строительству этой ТЭЦ в Пушкино, Королеве, Подлипках закрыли на ремонт около 5-ти подстанций, которые находились в Аварийном состоянии, Вывели из работы 3 котельные в Мытищах от которых вредных выбросов было на много больше! На деньги от Мосэнерго была отреставрирована Тайнинская церковь, и школа в 14 мкр. - социальная нагрузка от Мытищ. ПГУ работа турбины и газотурбина на природном газу КПД до 50% Во всем мире это самая экологическая и выгодное получение тепла и энергии У нас в рФ всего 3-5 таких станций! И ЭТО ПОЗОР!!!!!!! ЭТА самая экологически чистая станция во всем Московском регионе!
  5. Помимо застройки Бульвара ветеранов и 100% вырубки там деревьев! Еще надо сказать, что если там будет торговый центр с общепитом, то ближайщие дома превратятся в единую парковку (Машины будут ставить на Бульваре ветеранов!) Властям верить нельзя!!! Вы посмотрите на продолжение поля по улице Мира оградили забором новый строительный объект, в плотную к дороге! Пройти от Якитории до завода ОКП КП проити невозможно! Насррррр на людей!
×
×
  • Создать...