Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

RUS

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RUS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Знаменитый круг на ул. Юбилейной: ТЭЦ: Район новостроек "Ярославский"
  2. перекрёсток Новомытищинский пр-кт. / ул. Щербакова утро. Панорамы Мытищ с "Колеса обозрения" в парке:
  3. Магазин "SPAR" около круга на Олимпийском Перекрёсток ул. Мира и ул. Матросова Вид на Ледовый дворец с перекрёстка ул. Матросова и ул. Щербакова Офисное здание около т.ц. Формат (Олимпийский пр-кт). Вид на Яузу со стороны дома Новомытищинский пр-кт. 43к4
  4. Пивной бар на эстакаде около станции Мытищи Вид поля на Юбилейной Торговый центр "Формат" что на Олимпийском Строительство пивоваренного завода (Волковское шоссе) Выезд из Мытищ (Волковское шоссе)
  5. Вид с центральной аллеи парка на мемориал Детские аттракционы в парке сама центральная аллея парка
  6. я тут поспрашивал у "знающих людей" мне объяснили, что каналы идут в дециметровом диапазоне а старое оборудование его не "пропускает", так же старые кабеля(чёрные такие) и новое оборудование в щитке это еще не гарантия того, что все будет хорошо, на доме может стоять допотопный усилитель, который "дециметры" не усиливает. Поэтому в каждом доме по-разному каналы показывают кому повезло, а кому нет. Это и огорчает больше всего! :)
  7. я тут где-то уже предупреждал о вреде "добрых бабушек" и соседей а ЖЭКу этот кодекс новый - лишь прикрытием служит.
  8. странно конечно что не было, в 27доме (Лётная) у друга всё точно так - же Запустили канал Бибигон а 2x2 вообще 2 штуки стало; итого разных каналов получается 40.
  9. частоту не показывает к сожалению, пишет что в диапазоне UHF и всё! убрали каналы Зоо ТВ Интер+ и XXI
  10. У меня так- же все каналы остались пришлось только заново телек настроить идут они теперь в "дециметрах" стало их теперь 44 шт.!!!
  11. я знал об этом Орионе только вот рекомендовать не стал т. к. только в прошлом году он начал предоставлять ТВ и тарелку минимум 90 см. требует.
  12. вот списки каналов: НТВ + http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html Триколор http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html Hot Bird http://www.lyngsat.com/hotbird.html
×
×
  • Создать...