Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mssign

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mssign

  • Звание
    Новичок
  1. Продано. Диван - кровать Карина Н. Габаритные размеры Длина - 200 см Глубина - 100 см Высота - 93 см Размер спального места - 150 х 200 см Внешнтий вид. http://entinamebel.ru/catalog/karina-n/ - текущая цена нового около 20000 руб Выцвел материал, частично. Отсутствует набивка подушек под спину. 5000 руб +7 (965) 1357179 Андрей, териториально Мытищи, ул. Крупской 23а.
  2. б.у Bosch WFC 2064 - продано. Холодильник с морозильником LG GA-479 BLA. б.у. в хорошем состоянии. - продано
  3. Предприятие НИКОС Определенно победитель в моем рейтинге САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР В МЫТИЩАХ, давно бы уже переехал к другому провайдеру в Мытищах но пока.. связан волею судьбы с Предприятием НИКОС. ниже поймете почему.. в техподдержку Никос звонить смысла не вижу, потому как все ответы Никос сводятся к вопросу? - а какую ошибку у вас выдал виндовссс? .. а никакую, да и собственно роутер стоит, и не моя забота выяснять какая там У ВАС, НИКОС, ошибка, просто скайп дисконекты вытворяет с поднятием конекта через пару-тройку секунд, то есть обрыв был .. но как бы виндовсс его не зафиксировал. ИТОГО - раз мы, НИКОС, ошибку не знаем, а у вас мы проблем не видим, значит у вас, клиент, все хорошо.. нет мы понаблюдаем конечно.. ВАШ, НИКОС, наблюдатель.. Я уж не говорю о сетевых играх, вы представляете что будет в онлайн-игре World of Tanks или в Call of duty при подобном ОТСУТСВИИ ПРОБЛЕМ. И это регулярно. Рекомендую qwerty, или инфолайн - первое получше, чисто субъективно. ..знаю потому что квартиры снимаю давно в Мытищах, и пользовал. з.ы. специально переспамил ключами.. слов на букву г и т.д., не добавлял, а надо бы, так что извиняйте.. накипело. .. отправить это сообщение по всем мытищинским форумам видимо будет полезным..
  4. Уууу да я не один... Только поздно вечером 28.02.2009. Мост не освещается нормально. Ямы вообще не видно. В итоге мятый диск... На подвеску не смотел! Все Товарищи в Мытищах тоже кризис, яма видимо дорожно-ремонтного происхождения. Все подъезды к мосту перекопаны.... Дорожники в сговоре с местными сервисами. Шутки шутками но там и до аварии не далеко !! МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ОСВЕЩЕНИЕ НА МОСТУ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЕТ !! 8)
×
×
  • Создать...