Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Саня

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Саня

  • Звание
    Местный житель
  1. Народ! Есть предложение - выкладывать фото выбоин прямо на сайте, а лучше в администрацию или ростехнадзор. Для них это тоже инфа. Я писал в Ростехнадзор про проложенные трубы и незаделанные проколы в асфальтах, кучи грязи во дворах. Инфа дошла, приняли и переслали заяву в администрацию, через 2 недели проколы заделали новеньким асфальтом (правда через ещё неделю асфальт провалился тк сделали без нормальной подушки из щебня). Езжу по Мытищам и обалдеваю, я понимаю зима-весна, ямы из-за воды и шин оголяются. НО! Пока не могу снимать, обязательно выложу в выходные фоты. Больше всего меня добили канавы ... НАПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ))) Не ржите, эти канавы появились спустя ... неделю после капремонта дороги где-то я октябре 2011-го. Место это лежачий полицейский-пешеходная дорога за театром, сейчас это разваленные куски асфальта поверх дороги. И пешеходы каблуки ломают и водилы попами и амортизаторами ощущают). Не менее смешная яма между ... ледовым дворцом и загсом. Центральые места города, лицо тыкскызыть, а такие ямы! Сама идея лежполицейских объединять с пешеходными переходами шикарна, но делать надо по-человечески. Итак. Предлагаю выкладывать фото.
  2. Тут полгода назад люди с работы пропадали и появлялись - спрашиваю где были, в Египет на неделю за 8 тр. Я в шоке просто. Только получили загранпаспорта и хотим с ребёнком рвануть, я думал люди поделятсягде кто и сколько, впечатления, особенно для детей. А впечатлдения о нашем побережье у меня не очень, ктоме того что если ребёнок заболеет можно спокойно бесплатно врача вызвать и все на своём родимом разговаривают - море грязное, на пляже муравейник - все курят и все же + дети дышат, вы меня простите я 2 раза чуть не дрался с хамломдымят прямо дитю в лицо причём очень много курящих женщин, свиньи одним словом.
  3. Позвонил в первое попавшееся турагентство санрайс - обозначил сумму, кол-во людей, время и сентябрь, вполне реально. Забиваешь основные требования и выдал больей частью Аланию и даже обнаглел 5*, всё включено, цена не горящей путёвки от 49000. Ездили те же 11 дней на наше побережье - 1,5 км в гору 20 минут и выходило те же 50 тр и готовили сами, магазин далеко, пляжи грязные, дикарём о сервисе не щло и речи.
  4. Ну насколько горящие -50 тр на 10 где-то дней на 2-х +ребёнок в сентябре
  5. Посоветуйте кто ездил куда лучше поехать в Турцию с маленьким ребёнком, хотелось бы всё включено, потише и главное отдых для ребёнка. И кто летал горячими турами насколько это реально и выгодно.
  6. Народ, подскажите а какой срок выполнения договоров купли-продажи вторички? И сколько это стоит.
  7. Никакой там отделки не подразумевается изначально. Впринципе многие застройщики так делают, но в таком случае самое главное какой сам дом, коммуникации и придворовая территория. цены и сроки сдачи. Цены - нехилые, сроки чтоб вам не говорили - ЛОЖЬ, это самый что ни наесть долгострой с пустыми обещаниями, коробка не знаю, изначально проект нормальный, но реализация не уверен, придворовая территория дб хорошей, но опять же реализация. Я долго рассматривал Главукс как основной выбор, слава богу отошёл, у Каскада шикарное месторасположение, хорошие жилые планировки и вроде как коробка стоит, но если копнуть глубже понимаешь всю поднаготную, в Мытищах полно строек с куда более быстрыми и сроками и качеством строительства да и ценами.
  8. Долго присматривался к обюъекту, звонил и смотрел. 1. В Главуксе клялись-божились что уже ГК началась и в конце апреля дадут заселение. КАКОЕ там ГК - внутри конь не валялся, лифт ни один не работает, отделка=0, а по идее люди уже ключи получают) Явно видно что этот долгострой таким был всегда, вроде коробка готова, а внутри конь не валялся, по коммуникациям не знаю. 2. Относительно коробки - из нашего окна Главукс видать, так вот - стены сырые, кровля покатая и вода сливается и заливает все стены после лёгкого дождичка. А значит дом будет а) холодный, б) плесень. Мы смотрели в подъездах внутри...так там сосульки) По опыту других объектов Главкуса все говорят и о холодном доме и о иние осенью. 3. Сами планировки отличные, но...какого ххх нужна эта терраса на ...19м2 с шикарным видом на убитую хрущёвку? Неотапливаемая само собой, а это ведь цена...и нехилая цена. 4. Цены отдельный разговор - мне говорили о торге от заявленной цены, но репутация Главукса подмочена, договоришься, вложишься и через 3 года вселишься в мокрый, холодный дом с кипой недоделок как это было со всеми объектами Главукса судя по отзывам. Я слыхивал о суде с Главуксом. Меня эта стезя не прельщает - отстаться на улице с бумажкой. Хотя месторасположение, планировки жилых помещений хороши. Так что я чесслово отказался от думы по Каскаду. Кстати сейчас опять глухо - никакого шевеления на объекте.
  9. Наша бесплатная медицина самая бесплатная из всех бесплатных))) Припёрся сёдня в поликлинику на Лётной, сорвал плечо уже 2 недели как, то ли вывих то ли растяжение но не проходит ни-фи-га, а не ходил сразу потому что предчувствовал то что произойдёт) Итак тырищи запись к хирургу через 12 дней, запись на рентген через ... 1.5 месяца, у меня скорее рука отвалится за это время, а перелом уже 2 раза срастётся за время дохода очереди на его рентген)))) Вчера в 19-30 хирург был, очереди ... ни души, на вопрос примите - мне за принятие без таллонов не платят) И так каждый вечер сидят хирурги...работают, точнее зарабатывают. В регистратуре сказали что за платно он хоть до 21 вечера принимает, сегодня с утра толпень бабушек уже к другому, Хнычеву, я и дедуля, у дедули гипс снимать а ему так же как и мне через 12 дней запись, а гипс чрез 7 дней после нанесения снимать. Мне секретарь главврача сказала что хирург и так меня примет на просмотр, но по подходу к очереди я понял по лицам бабушек в 3 метрах от входа в кабинет, что я не только плечо но и других суставов недосчитаюсь подойдя к "зоне безопасности". Итог товарищи - с нашей самой бесплатной из всех бесплатных выхода 2: 1. Готовьте тугрики - рентген 700, консультация врача 400. 2. За время дохода вас по очереди хоть перелом, хоть вывих у вас кость 10 раз срастётся сама буквой ЗЮ или связки срастуться так что никогда в свой паз уже не попадут, и тогда 1 выход - хирургическая операция, а там уже другие тугрики. При этом поликлиневские врачи полдня будут сидеть не работать, а зарабатывать без очереди за деврью...
  10. Регулярно сталкиваюсь такими уродами-соседями, у нас ребёнок 3-х лет и офигенное желание выспаться после работы. Самый знатный из таких соседей через этаж над нами. Юнец лет 15 приводит дружков и всю ночь бухает-танцует-орёт-топает, не спит весь подъезд. Как бороться- вызывали милицию, заявление, Главное - ПОБОЛЬШЕ ПОДПИСЕЙ СОСЕДЕЙ. и как это не приезжают? Ещё как приезжают, иначе заявление на сам отдел о бездействии, для них это лишение премии, как ползп. Соседа штрафовали уже 2 раза, насколько мне известно, в последний раз 1тр кажется и дальше должно быть больше. Итог - ведёт себя куда скромее. Зато в последний раз откровенно мента послал в 3 часа ночи, закрыл дверь и продолжал с 15-ю малолетними алкашами бухать, наутро получил свою маму-владельца квартиры, участкового и штраф. Я увлекаюсь боксом и размазать по стенке это алкотюфяка с дружками мне как 2 пальца об асфальт, но я прекрасно осознаю кто в таком случае будет обвиняемый.
  11. 1 Кто кого "трахает" большой вопрос. В паре по идее это делают 2 человека друг друга. А если кто-то требует взамен этого компенсацию, думаю надо lefort в другом разделе писать. 2 "шоп она готовила, стирала, убирала... " - лично я такого не видел, может что-то пропустил, а требование про порядок может быть и должен быть вполне взаимным. Я например долго-долго искал девушку негрязнее меня, и это было ох как непросто. lefort, если девушка пишет что ищет неленивого парня это автоматически значит что он будет её полностью содержать? К примеру 99% девушек ищуть "нежадного" - вот это горраздо в более жёсткой форме говорится как минимум его расходы будут превышать её на совместное времяпрепровождение. Вас это не смущает? 3 Взамен предлагаю.... Вземен ЧЕГО. Опять если вы про "трахать" то вам в раздел Досуг. В этом вопросе как я понимаю автор что требует то что и предлагает, тогда взамен ЧЕГО он вам что-то должен предлагать? Кстати долгие прерикания про "гражданский брак" или "сожительство" не свойственнен людям исповедующим чистоту русского языка. Говоря по-русски ЗАМУЖ ОХОТА А ГЕРМАНА ВСЁ НЕТ, а уж как другие формы отношений называть хоть чёртом лысым, лишь бы изьян найти.
  12. Чтоб расход бензина на мотоцикл был меньше))) Интересно, а если бы девушка написала "ищу гражданского мужа" и фото с кастрюлецй прилагается с один лишь требованием - желающий и умеющий работать это тоже вызывало такой шквал критики?
  13. Сдали документы в субботу. Пришёл в 8-00, был 30-й. К 9-00 у входа была толпа, боялся что некоторые несознательные граждане полезут вне списка (как кое-кто тут говорил) за таллоном и мне придёцца им харю расквасить) Но нет, все стали культурно строго очерёдности. Оказалось что на новый паспорт стал 27-м, а часть на старый. Ждать не стал, взял тлф 26-й и поехал домой. Оказалось что уже к 10-10 прошли 15 человек. В 11-10 мы уже сдавали документы. Вообще молодцы, организация на уровне, электронная очередь, быстро со всеми работают, если что сами подправляют ручкой анкету. Фотографии оказались лишними, ребёнку-1шт, а с взрослых 2, а делают-то не меньше 4-х. Один минус. В списке документов на сдачу ребёнку не было ксерокопии паспорта ответственного за ребёнка (в нашем случае матери), а ту ксерокопию что шла в списке жены не в счёт. Пришлось ещё бегать и делать копию. Впрочем самой службой ФМС по Мытищам очень доволен, 5 с -, - за отсутсвие ксерокса, хоть и платного. А организацию очереди и скорость обслуживания, организация связи по получению по тлф, выше всяких похвал.
  14. Законного представителя это мать или отца то бишь? Не будет ли проблем если скажем с ребёнком поедит бабушка за границу, ведь у ребёнка будет свой паспорт?
  15. Блин так в новый паспорт ребёнка до 14 лет на оборотной стороне ШО писать-то? На примере с сайта оборотная сторона пуста. И ещё если вдруг какая проблема можно ли там прям на месте исправить ту же анкету если она есть на флешке и распечатать?
×
×
  • Создать...