Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

jhereiam

Пользователи
  • Публикаций

    1 278
  • Зарегистрирован

Весь контент jhereiam

  1. Оружие должно быть в руках только у правительственных войск Украины, все остальные это террористы и их надо бомбить. A? А ИГИЛ то вообще будете бомбить хоть разочек, для разнообразия, раз сказали??? Перед тем как кричать "врун, врун" посмотрите хоть на карту. Как всегда вранье от вашего МИДа: -Мы едем бомбить ИГИЛ. -Мы будем бомбить не только ИГИЛ. -Какой ещё ИГИЛ? Кто сказал ИГИЛ? Мы будем бомбить кого хотим, пацанчики. Бодрячком! А Саудиты-то вам могут нефть ещё подспустить. Вспомните 80ые, плиз.
  2. Ущерб? Около $10000. Страховка всё покрыла, включая уборку деревьев, починку забора, итд... В субботу собираюсь в Филадельфию к знакомым. Погода будет фиговая, но если удастся пофоткаться - выложу.
  3. $223 FRAME SE 1 aluminum alloy w/ shaped top tube, w/water bottle moun FORK 1 1/8 Steel HEADSET Nico 1 1/8" w/caged bearings CRANKSET Prowheel, 48/38/28T, 8-speed BOTTOM BRACKET square taper sealed SHIFTERS Shimano Altus trigger, 24-speed LEVERS Alloy 2.5 finger lever HANDLEBAR Alloy, 5d sweep, 25.4mm clamp STEM Steel, 25.4mm, +/- 20d FRONT DERAILLEUR Shimano Altus, band type 31.8mm REAR DERAILLEUR Shimano Acera 8-speed CASSETTE Shimano Altus, 11-32T, 8-speed BRAKES Alloy mini-V WHEELSET Alloy 32H double wall rims, alloy Formula hubs, ED spokes, brass nippels, steel quick releases TIRES Road 27 tpi, 700c x 28c PEDALS Resin/ Alloy SEATPOST Alloy, 27.2mm x 300mm SADDLE SE w/ foam padding, steel rails CHAIN 8-speed GRIPS/TAPE Kraton rubber, closed end
  4. Ураган Сэнди, осенью 2012. Только в дом въехали, за два месяца до того, и вдруг... Семиэтажная сосна, 45-50 тонн. Ствол в три человеческих обхвата. Легла мимо дома (и комнаты в которой я среднего укладывал спать) метров за пять. Убило бы нас обоих, вопроса нет. Я потом из земли выкорчевывал обломки веток 150см длинной х 30см диаметром. Сосна, упав, снесла ещё три дерева и забор, и обломила макушку об дом на соседнем участке. Убирали три дня профессионалы. Труднее всего было разобраться с выкорчеваным пнем и корнями. Всё в земле - обычной пилой не возьмешь. Весила эта двухэтажная хрень тонн 6-8. В итоге, пень катали по участку и по кусочкам разрывали эдакой монстр-махиной с клешнями.
  5. Зарубил непочатый Абсолют топором. Ну что, дух захватило?
  6. Литр водки Абсолют Водяной насос, красный, чугунный + ассортимент труб, итд Покраску дома (снаружи) Велосипед малому (Trek) Сигары Подставку для телевизора Топор для дров
  7. Отлично! За меня мои боты постят! Я расслаблюсь и пойду отдохну. С иском я не знаком, но думаю суд разберется? Или вас Гаага не удовлетворяет? Трудно доказывать что либо людям которые живут в мире в котором всё "проплачено". Такому человеку трудно представить себе что какие либо решения могут приниматься "по закону" а не "по понятиям". Многие здесь считают меня наивным, в какой то мере, но они ошибаются.
  8. Ох и насмотрелся я этого Бонда в детстве. Октопусси смотрел в одиночку, в давно закрытом и забытом кинотеатре на Avenue J в Бруклине. Не фанат я больше. Новое Casino Royale из всех самое сносное.
  9. Восточное побережье - избегайте поздней осенью. Флорида: начиная с конца августа. Вашингтон: с конца сентября. Нью Йорк и севернее: с середины октября. Ураганный сезон. Ураган не гарантируется, но мокрая погода - 100%. А если ураган... То может с вами быть как у меня за домом: Moya sosna
  10. Вид на водопад лучше с канадской стороны, кстати. А пересечь границу в Канаду, особенно пешком - как с бревна упасть - раз и вы в Канаде. Вас не потревожат. В Баффало нечего смотреть. Езжайте мимо. То же относится к соседнему Рочестеру и самому городку Ниагара. Если едете из НЙ, то совместите с Finger Lakes Wine Trail, остановитесь в B&B где нибудь под Итакой. Там заодно словите Тaughannock Falls и Watkins Glen. (Погугльте и посмотрите если это для вас.) Зимой я бы туда не совался, кстати. Лето нейтрально. Весной повыше воды, но не так красиво. Осень великолепна. Особенно когда меняется листва.
  11. Фу гадость! Ваши русские трансвеститы ужасны. То-то вы их не любите...
  12. Вспомнился один комик, (Джон Легуизамо): "-Я немного постонал а потом плюнул ей на спину..."
  13. Я собираюсь лечицца айфоном 6 + небольшое количество виски.
  14. Так, давайте без личностей . Я моим яблофоном доволен. Особенно удобно по отпечатку разлокивать.
  15. Меньше надо думать о чужих юбках и бородах, и больше стали варить! Как я варю сталь, не изменит никакой бородатый дядька: будь он в платье, в рясе, или в юбке.
  16. Избегай Шотландию, Северянка! Настоящий мужик он и в юбке мужик. Наша сила в плавках!
  17. Быстрый отчет за весну: Агрегат (б/у, $100 с доставкой и сборкой): Мешок (новый, 45кг, $100): Все это живет в подвале и эксплуатируется почти ежедневно, из за чего я становлюсь стройный как лань и сильный как много слонов (-11кг).
  18. Техасчане толерантнее чем ты себе это представляешь. Я бы в два счета. И потом там лихорадочно жрут коров в форме стейков как не в себя. А кстати.... Когда Мытищи провозгласят независимость от России? Переименуете в "Нью Россию"! А Россию в "Старые Мытищи"! ... А Старые Мытищи тогда в... блин... запутался малек... Короче, давайте. Берите штурмом горсовет! Объединитесь с Тайнинкой, и никто не устоит перед вами!
  19. Да ты чё??? Это причина номер один отделиться. Суверенная страна Техас не смотрит с уважением на долги Дяди Сэму! Отделимся и фиг им и их банкам с их долгами!
  20. А татары, что, не самоопределились? Кто еще? Если Техас отделится, я первый туда еду. Lone Star State, all the way, baby!
  21. Нда. Солидная цена для солидных господ.
  22. Хорошие машины. У нас Ситроенов вообще нет.
  23. Ну не купил, а подарил друг Денис. Десяток шампуров. Аутентичных. Ура.
  24. Да тут и дураку понятно что масло надо использовать сливочное а не растительное.
×
×
  • Создать...