Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

sdmn

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sdmn

  • Звание
    Новичок
  1. Вот это просто замечательная новость, спасибо! Таки пожалуй теперь нет смысла менять провайдера.
  2. Есть в подмосковье у корбины тарифы отличные от москвы? Честно говоря всегда думал что в корбине весь московский регион живет на одинаковых ТП, разве нет?
  3. Да недовольных всегда будет достаточно, причем у любого сервиса (даже у бесплатного). Сам пользовался корбиной больше года, и меня все устраивало, даже более чем. Масса способов оплаты, понятный и прозрачный биллинг, тарифные планы на любой вкус и т.д. Короче ждем пришествия.
  4. Охотно верю, у инфолайна проблемы это не редкость. просто неразобравшись всегда списывать на провайдера тоже неправильно. Если претензии предьявлять за реальные ошибки и недостатки, то и решение их должно стать более эффективным. Например пусть прислушаются и сделают тарифы с симметричным трафиком
  5. 1. А в чем собственно проблема? У кого есть ethernet могут подключить новые тарифы, у кого DSL все по прежнему. 2. Зачем мне обратная трассировка? Я лишь говорю что приведенный маршрут опровергает Ваш вывод. ЗЫ: если tversk6-rs1-vlan90.msk.corbina.net это последний узел, то рекомендую проверить настройки файрвола на той стороне. Вполне возможно это он режет.
  6. Это просто такое мнение или официальная информация? Из приведенного маршрута видно что проблема у корбины, а не у инфолайна.
  7. Народ, кто-нить слышал/знает есть ли в планах у Инфолайна создание тарифных планов с симметричным безлимитным доступом в инет? Вроде как и на ethernet переходим, а 1 мегабит аплоад как был, так и остается.
  8. Почему-то в списке подключаемых на сайте нет дома 30 на ул. Мира. Есть 28,29,31... отчего такая дискриминация?!
  9. Звонил пару дней назад, специально спросил, подключили кого-нить в Мытищах или нет. Сказали что в их базе пока еще ни одного подключенного нет. Но буду продолжать периодически делать звонки, может это как-то поможет ускорить процесс.
×
×
  • Создать...