Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Valentina

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Valentina

  • Звание
    Новичок
  1. Нет, всего лишь в Москве, жила 10 лет, из дома выходила, и такого кошмара там не видела. Например, загран паспорт я делала 6 мес. в Мытищах. Только что звонила в департамент нар.обр. по поводу дет.сада. Сказали в этом году будет только 129 мест. Мы стоим с конца 2005 года, не факт, что попадем. А в Москве ребенок 3 лет гарантированно идет в сад, независимо от очереди, раньше - по возможности. Масса примеров, некогда писать)) Понятное дело, что сама сюда переехала, никто меня не заставлял, кроме цены за КВ.М. в Москве. Разбогатею - вернусь в Москву:-)
  2. НЕТ! я здесь не родилась и не выросла, живу здесь только 2 года, наверное поэтому ничего хорошего сказать не могу. ничего хорошего на мой взгляд нет. продажный, коррумпированный городишко - не просто так говорю, уже успела столкнуться. и по поводу бесконечных очередей в детсады, БТИ, ОВИРЫ, регпалату и т.д. поддерживаю, и по поводу экологии и пробок поддерживаю, инфраструктуры нет. а кстати район частного сектора (я не знаю как район называется, возможно Лоенидовка, где конечная 537 - Челюскинский) мне нравится, если бы там в частном доме жить, то совсем неплохо.
  3. скорая нормальная, правда с оборудованием хреновато и бдительные очень. чуть что - в больницу. но про оперативность ничего плохого сказать не могу. приезжали три или четыре раза очень быстро.
  4. В волонетрском топике на еве зацепили однажды состояние детского отделения Мытищинской ЦРБ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35115848 я поддерживаю это мнение, сама лежала с ребенком и видела, что полы моются по принципу развазюкать грязь по углам, мы мыли полы сами, потому что дети играют на полу, мне своего страшно было бы пустить ползать после такой уборки. Врачи неплохие, но медсестры и санитарки - полный ужас, хамло и очень низкий уровень квалификации, хотя, если сравнивать с инфекцией, так детское отделение - это рай небесный, в инфекции абсолютная антисанитария, раздолбанные окна и мебель, и в довершении пьяный персонал. После второго попадания в больницу регулярно оплачиваю страховку дитенышу, и никто меня не убедит, что бесплатно бывает что-то хорошее. кстати, раз уж про брошенных детей вспомнили, я их видела в детском отделении, запомнились два взрослых близнеца, года может по 2-3, одеты - просто нет слов, старые застиранные, потерявшие всякий цвет вещи, колготки на много размеров больше тянутся за ними полметровыми хвостами, без обуви, сопливые, грязные -пригрязные, бегали и лазали где хотели, никому до них не было никакого дела, персонал только орал постоянно. На замечания персонал реагировал очень агрессивно, типа - а вы попробуйте сами за ними поухаживайте 24 часа. Так за ними никто и не ухаживал особо... А из второго коридорчика раздавался постоянный плач, говорили, что там тоже сиротские палаты, совсем с мелкими детьми, я их не видела, но слышала хорошо. Мне было противно оттого, что мы видим, возмущаемся и ничего не можем сделать и изменить, а может не хотим...прямо как сейчас на форуме.
×
×
  • Создать...