Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Аlексей

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Аlексей

  • Звание
    Новичок
  1. Перловка ул.Веры Волошиной 19\16 "Компьютерная лавка" офис 107 .Все русские ребята ,делают хорошо и не дорого ,еще и компьютеры делают.
  2. Даже если "идиотские знаки" снимут после 21 мая , то будет точно такая же ситуация когда их только повесели, т.к будет опять неразбериха, главная дорога или нет.
  3. Я думаю пока статистика аварий сильно не возрастет,никаки щитов мы не увидим...хотя ждать я думаю не долго пару недель и мы начнем по ДТП догонять Москву ))
  4. Врятли эта информация поможет...,все привыкнут со временем это понятно...но ближайший месяц аварий будет очень много
  5. 10.25 Сегодня поездка на работу,завиксированна авария на кругу возле Храма, причины все те же...
  6. Властелин ООО ,благодарю за понимание вследующий раз так и сделаю!!! Сегодня возвращался домой с работы Якитория(памятник) время 18.30 Сильная авария волга и какая то иномарка,не разглядел ДПСники ее больно сильно окружили да и не суть. Причина один ехал по памяти другой по знакам.Я думаю авария далеко не последняя...Будте аккуратней.
  7. Я сегодняшнего момента здесь в обсуждениях не участвовал, так же как я думаю и многие.Тема может быть и обсуждается но на дороге этого не видно,поэтому я хотел только предупредить вновь прибовших, а про тормоз или газ,вспоминайте как раз на дороге.И потом когда людей предупреждают даже по второму или третему разу их не критикуют, а либо молчат либо благодорят....
  8. Будте бдительны, все окружное движение в городе теперь главное, а именно возле Якитории на Юбилейной,возле храма где филиал института и автосервис, и после МРЭО !!! Будте аккуратней.
×
×
  • Создать...