Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Calista

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Calista

  • Звание
    Новичок
  1. Попробуйте обратится к юристу, их просчёт не должен ложится на вас бременем долга.. Я думаю, у вас есть шансы не патить за их ошибки. Если конечно, вы не сами счета заполняете..
  2. Считаю, что надо посчитать всем свои квитанции за 2011 год и всем писать заявления, не отреагируют идти в суд. Пока все не мычат не телятся , воры спокойно наживаются на нас. Раньше мы все счета заполняли сами , теперь целый расчётный центр сидит, их ведь надо содержать. Зачем нам посредники?
  3. Я бы на вашем месте серьёзно проработала вопрос. Мы все не следим за тарифами, нам эти бездельники выставляют сами счета.. Платить бы точно не стала.. У соседей интересовались? Не платили всего за два месяца, а раскидают на 3. У меня плохо с математикой, но очевидно меня где-то хорошо обманывают. До изменений я платила 4500, в августе сентябре 3500, в октябре 5083. Пошли бы они с сад со своими воровскими изменениями.
  4. Дому 14 лет. Обслуживает кто-то от города, кому это всё хозяйство перешло. Договор не перезаключала, и не хочу. Я думаю так,.... фиг им, а не моё решение,пусть выставляют на конкурс. Ничего подписывать не буду, и решать ничего не буду, выгоды никакой только геморрой. Вся эта возня с ТСЖ театр абсурда.
  5. Поделитесь опытом в чём подвох. В нашем доме происходят непонятные мне манёвры. ТСЖ создавать не хотят большинство жильцов, дом не выбрал управляющую компанию и не создал ТСЖ , поэтому нас пугают конкурсом на обслуживание, есть люди, которые хотят определённую управляющую компанию ООО Техкомсервис- Недвижимость, однако МУП Жилищное хозяйство уверяет, что ТСЖ само по себе будет создано, а управляющие компании исчезают с деньгами, если конечно, мы не останемся при них. Очень не люблю, когда не понимаю, чего от меня хотят. Все эти агитаторы не в состоянии объяснить, зачем мне нужен тот или иной выбор. Бонусов никто никаких не предлагает.
  6. У меня другое мнение, ТСЖ создано законодательно с далеко идущей целью, отжать ,потом квартиры у собственников как это было с теми предприятиями, что приватизировались трудовыми коллективами.
  7. Я не понимаю Девятый чему вы радуетесь, квартира есть? Приватизированная, в собственности? Поищите документы на землю. Почему людей решали, решали ,сносить, да так и не снесли при советской власти , когда вообще не было частной собственности? Злые вы. Девятому бронепоезд надо дать. А по ТВ что ещё должны нам сказать , надо же всем объяснить ,что всё по справедливости. У меня друзей сносили, все бумаги были ,денег получили ровно половину. И это был бизнес. .Когда есть все документы и их не отменить, тогда махинации проводят с оценкой.
  8. Девятый , спасибо . А Петушки всё таки есть. По Ярославскому направлению тоже.
  9. Девятый, нельзя ли дать ссылку на те документы ,которые вы здесь выложили?
  10. Вы имеете в виду именно Пятницу именно Екатерининские валы????
  11. Что изменится ,когда эту землю кому-нибудь отдадут.. Мне вот к примеру интересно, что с той землёй на Истре которую отнимали, давно туда не ездили. Никто не был в Пятнице? Люди эти попали в любом случае , у них и для судов оснований мало, садовое товарищество это ещё та фигня.
  12. А для отдыха садоводов и членов их семей куда у вас выпло? И опять то разрешили 57, то давайте снесём 80-83. Особо охраняемый парк появился в 98 , ранее что-то вернуть хотели колхозу, соответственно для застройки вполне подходит земля.
  13. То есть у вас вся инфа из СМИ. СМИ врут и это очевидно,хотя бы потому что везде разная информация. Петушки и Америку вы увидеть можете , чужие документы- вряд ли.?
  14. Я в корне согласна Девятый. СМИ недоговаривает ,путаясь в показаниях, то не разрешено строить, то только садовые домики. В 50годах всем было запрещено строить больше одного этажа. Да только садовые летние домики. Как только эти земли вошли в территорию Москвы, оформить собственность эти люди уже не смогли. Мне жаль людей, но на демонстрацию я не пойду. Ситуация такова, что любой из нас может оказаться в их шкуре, закон всегда можно переписать. Это не единственный скандал , были Сосны садовые участки - отняли, была ситуация с деревней Воронино( если не ошибаюсь) Крокус-Сити, Переделкино, та же байда происходит. Ну и Бутово вы все помните. Наша Тайнинка что за кольцом около Садовода, подслушала разговор пенсионеров – 100 тысяч чтоб оформить собственность. Это банальный рейдерский захват, раньше это были предприятия , теперь земля которая слишком дорогая. Ещё про подачу в СМИ, специально акцентируется внимание на стоимости этого имущества , на марках автомобилей , разжигая классовую ненависть. Разделяй и властвуй .
×
×
  • Создать...