Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

anta

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anta

  • Звание
    Новичок
  1. Посоветуйте объектив к CANON EOS 1000. Какой лучше купить, чтобы брать в путешествия? хотели 24-70 f/2.8L (картинка, которая получается очень нравится), но смущает вес. Посоветуйте что-то среднее. Если у кого есть бу на продажу, по нормальной цене и в хорошем состоянии - пишите в личку. Есть ли смысл покупать китовский объектив? Прельщает размер фотика с ним, но что будет с картинкой??? буду очень благодарна за любые рекомендации
  2. оказалось, что тема затронула за живое мужчин, сразу негатив пошел.... истоки праздника... католики... видимо, без повода уже никак.... особенно когда 10 лет женаты... дарить безделушку-сувенир не хочу, а придумать то, чтобы воспоминание в душе осталось - пока не смогла мы все же о подарках речь ведем. а не про то, как кто ДСВ праздновать будет... цель темы - обмениваться идеями. У меня есть яблоко и у Вас - мы ими поменялись, но у каждого все равно осталось по яблоку. У меня есть идея и у Вас - мы ими обменялись и у каждого уже 2 идеи ) хочется что-то нестандартное подарить, душевное, чтобы для отношений благоприятно было, струны души задело! билеты в питер, это клево! у кого еще какие идеи?
  3. Скоро день всех влюбленных Пока еще есть время неспешных покупок, интересно... Что планируете дарить своим любимым? и что хотелось бы получить в подарок?
  4. В Перловке есть садик Гномик, на пересечении Семашко и Трудовой, там 2 группы для детей помладше и постарше. Гуляют и играют они вместе (считаю разновозрастные группы плюсом), а занимаются раздельно. Для тех кто постарше довольно хорошая подготовка к школе. вожу туда свою дочку. полдня 12000, целый 18000 тел. 8-916-180-12-85.
  5. Если идти от ТЦ Перловский параллельно ж.д. к ст. Тайнинская, между церковью и парком есть школа, там на 2-м этаже, в актовом зале и проходят занятия. По субботам в 10 утра, возможно еще будет один будний день, вечером. на сайте информация устарела, в королеве уже занятия не проходят, я туда хотела ходить, даже им звонила, но оба преподавателя в декретных отпусках , а тут, и в Мытищах появилась возможность ходить. в Перловке вчера только было первое занятие Мягкой школы. Преподаватель - Ирина. Я там была с обоими своими чадами (одной 3,5, второму годик). нам понравилось. я считаю, что в таком возрасте детей нужно прежде всего развивать физически: им нужно бегать, резвиться, играть- тогда в более старшем возрасте и интеллектуальное развитие будет легким и интересным. Все упражнения в виде игры, причем делает их прежде всего мама, а ребенок сам выбирает - включается ли он со всеми в эту игру. Как я поняла, потом, когда дети привыкают и осваиваются, вводятся особые упражнения, которые действую не только физически, но и психологически : раскрепощают, освобождают от страхов и зажатостей. Но опять же, прежде всего, сначала, их должна сделать мама, а уж потом ребенок. Удивило меня другое, сегодня утром, как мы только проснулись - дочка спрашивает : "Мама, а мы сегодня пойдем в мягкую школу?". Для меня это важный показатель.
  6. увидела на форуме, что в Перловке будут проводиться занятия "Мягкой школы" по методике Эллы Глушковой много про нее слышала от знакомых, читала ( http://afanasova.narod.ru/bibl-ka/Velchinskaya.htm ) сама не пробовола, т.к. в Москву далеко было ездить, а раз теперь рядом - буду ходить. Мне кажется для мам и малышей нежного возраста такие занятия будут полезней, чем все эти развивалки.
  7. я учусь у Тюртяева Владимира Петровича в Автопилоте ОЧень довольна! Инструктор от бога! Занятие отрабатывем с первой минуты до последней на все 100%. У него определенная система обучения, есть специальные упражнения, которые вы будете пыполнять, чтобы до автоматизма отработать навыки управлением машиной. в итоге одна рука у вас будет отвечать за состояние руля, другая за переключения передач, ноги будут управлять сцеплением, тормозом и газом, пальцы будут переключать поворотник, а вы сами будете следить за дорожной ситуацией.
  8. Пошла туда, в Перловком отделении скидки - стоит 22900 (по состоянию на март 2010) Цена не самая дешевая, но там все довольно четко и отлажено. Если заранее обговорить с администратором (до составления им расписания)- можно выбрать инструктора, к кому попадешь. На площадке у меня была Анна Горчакова - мне она понравилась, за 5 занятий упражнения делать научилась, заставляет тебя самой думать что в какой ситуации делать, если затрудняешься, потом только объясняет. Спокойная и доброжелательная. Единственное, что пока не понравилось - тренажеры, больше болтовни, чем дела.
  9. Прекрасные результаты для похудения и общего оздоровления дает корректирующее белье. Поддерживает позвоночник, увеличивает грудь, выравнивает спину, делает талию более тонкой, подтягивает живот, поднимает ягодицы, делает бедра более стройными. Результат – как будто прошел курс массажа , и стоит приблизительно столько же – но только ходить никуда не нужно. Кратко опишу, что это такое. Функциональный бюстгалтер: Обеспечивает профилактику и облегчает состояние при таких проблемах и заболеваниях как припухлость и боли молочной железы перед началом менструации, мастопатия, киста молочной железы; замедляет процессы старения молочной железы. Благодаря использованию метода стереометрической кройки идет уплотнение и перераспределение жира тела, что увеличивает грудь, делая ее более плотной и упругой. Функциональный корсет: Выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма в предболезненном состоянии, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения. Дизайн корсета предусматривает высокое положение талии. Благодаря этому, корсет делает талию женщины более стройной. Функциональные панталоны: Оказывают поддержку внутренних органов, делая профилактику птозов (опущение внутренних органов),тонизируют яичники, способствуют восполнению энергии Инь и нормализации функций почек, способствуют улучшению микроциркуляции крови в области малого таза, профилактике воспалительных процессов, профилактика варикозного расширения вен. Облегчают состояние и оказывают эффект вспомогательного лечения при запорах, дисменоррее, миоме матки, кисте яичников и других гинекологических заболеваниях, В связи с детородной функцией женщины предрасположены к отложению жира в нижней части тела: зоны живота, бедер и ягодиц. И чаще всего именно в этих зонах появляется целлюлит и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Панталоны подтягивают живот, уменьшают объемы и улучшают линии бедер. Поднимают ягодичные мышцы, придают им естественную округлую форму. Устраняют растяжки после родов, дряблость и рыхлость кожи. Повышают эластичность гладкой мускулатуры живота.
  10. я приглашала консультанта домой , в мытищи ездят без проблем, осталась довольна, т.к. она показала много чего(адаптационное купание, пеленание, высаживание). есть нюансы, которые видны уже на месте, дома, с конкретной мамой и конкретным ребенком, и в р.д. этому не научат, например в 6 р.д. мне неправильно приложили к груди, пришлось переучивать, а со вторым уже в мытищинском р.д. столкнулась с установкой, что можно кормить только сидя... лежа не правильно - считаю, что ночью с такой установкой долго не просидишь и все ГВ пошлешь куда подальше. можно у опытных мам поспрашивать, но это как бесплатный сыр в мышеловке- можно и чужих проблем в итоге нахвататься. консультант - достоверней. если нужно, я могу скинуть координаты моего, но в личку.
  11. Две свои беременности наблюдалась в Перловке и осталась довольна. Сначала была у Шляховской (когда она еще не была главврачом) потом у Толочек. Олеся Павловна Толочек понравилась больше. Минус этой консультации – у них проблема с талонами на анализы, за всю беременность сдала 1 анализ крови и несколько мочи. Зато есть неоспоримый Плюс – система талонов и предварительной записи беременных, в результате отсутствие очередей: просто приходишь в назначенный час и дату. Еще со всеми хочу поделиться актуальной информацией: Очень помогает для решения «женских проблем», а также для послеродового восстановления. Поддерживает позвоночник, что важно для тех, кто постоянно носит ребенка на руках - Функциональное корректирующее белье YouNeed! Кратко опишу, что это такое. Функциональный бюстгалтер: Обеспечивает профилактику и облегчает состояние при таких проблемах и заболеваниях как припухлость и боли молочной железы перед началом менструации, мастопатия, киста молочной железы; замедляет процессы старения молочной железы. Благодаря использованию метода стереометрической кройки идет уплотнение и перераспределение жира тела, что увеличивает грудь, делая ее более плотной и упругой. Функциональный корсет: Выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма в предболезненном состоянии, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения. Дизайн корсета предусматривает высокое положение талии. Благодаря этому, корсет делает талию женщины более стройной. Функциональные панталоны: Оказывают поддержку внутренних органов, делая профилактику птозов (опущение внутренних органов),тонизируют яичники, способствуют восполнению энергии Инь и нормализации функций почек, способствуют улучшению микроциркуляции крови в области малого таза, профилактике воспалительных процессов, профилактика варикозного расширения вен. Облегчают состояние и оказывают эффект вспомогательного лечения при запорах, дисменоррее, миоме матки, кисте яичников и других гинекологических заболеваниях, В связи с детородной функцией женщины предрасположены к отложению жира в нижней части тела: зоны живота, бедер и ягодиц. И чаще всего именно в этих зонах появляется целлюлит и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Панталоны подтягивают живот, уменьшают объемы и улучшают линии бедер. Поднимают ягодичные мышцы, придают им естественную округлую форму. Устраняют растяжки после родов, дряблость и рыхлость кожи. Повышают эластичность гладкой мускулатуры живота.
  12. Тайнинский переезд был в конце улицы Мира, там где сейчас АЗС и автомойка.
  13. давно не заходила в этот раздел. я завершила в год и 8 получилось, так: внутренне я для себя приняла решение, что хватит. Удовольствие это мне больше не приносило и я не хотела, чтобы у меня мыло раздражение, которое несоменно передается ребенку. Когда ты сам считаешь, что твой ребенок достаточно большой и уже может сам справляться со своими эмоциями, и не нужно их ему уже "засасывать" - то это же ощущение передается ребенку. Обошлось все спокойно, на мое удивление без слез и каких-либо истерик. Даже ночью у меня ребенок как-то сам перестал просить сисю после 2-х моих отказов. у дочки просто даже не возникало мысли, что я ей дам теперь сисю. Я ей сказала: " Ты уже большая девочка. Мама пьет из кружечки, папа тоже. Сися сказала - если ты хочешь молочка - попей его из кружечки." Ребенок это понял и принял. Сейчас ей уже 2,3 - он с нежность. может погладить мою грудь и ощущение, что у нее осталось положительное отношение к грудному вскармливанию, надеюсь и своих детей она будет кормить грудью.
  14. Предлагаю, тех то недавно снял - писать за сколько по деньгам, какой район мытищ, какой метраж, количество комнат, мебелировка и состояние квартиры. Это будет реальным подспорьем для разговора с арендодателем и определения действительно адекватной цены. ХВАТИТ БЕСПРЕДЕЛА! пусть спрос/предложение регулирует цену, а не амбиции. в крайнем случае, для проверки достоверности информации, через личку всегда можно связаться с человеком.
×
×
  • Создать...