Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

А.В.К.

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о А.В.К.

  • Звание
    Новичок
  1. Заимели щенка, надо обучать, дрессировать. Опыта никакого. Да еще, может через клуб проще получить родословную, вместо щенячьего паспорта. Не хочется в Москве толкаться в РКФ, говорят там полно народу всегда.
  2. Я понимаю, что есть в Москве и в большом количестве. Хотелось бы через МКАД не ездить. И попутно вопрос, если кто в курсе: эти клубы как то подразделяются? Типа по породе или по направлению??? Или это просто общность любителей собак? Заранее благодарю!!!
  3. с августа сижу на qwerty. мне нравится. бывают перебои (ну может мне запомнилось пару раз) и тв показывает (а хотел тарелку вешать) нормально. ребенок доволен (есть зарезервированный IP) он учится в шк. программистов, что-то экспериментирует. пока все хорошо
  4. господа. а я все-таки подключился к qwerty. и тв подключил. за все около 1000 рубликов в месяц (140 руб. из них за статичый ip) вот уже 3 недели балдею. если кому интересно, то дома по юбиленой 36, 38, 40 объвязаны оптикой. по стояку прокинута 25 парка и должны быть распаеные коробки. заявок монтер говорит много, но наш жэк не дает ключей на крышу. тянули московские центеловские, у них был допуск, а мытищинские уже подключают пользователей. мне повезло, я ближе к крыше и моя коробка была распаяна.
  5. Поделись наблюдениями работы Инфолайна. По отзывам у некоторых нормально (или терпимо), у некоторых жуть просто. Сколько людей - столько мнений. А провайдер про которого я говорил, какой то Неторн.
  6. krasnoff мне нужен инет. любым способом. в ветке темы могут не заметить. я не скрываюсь и говорю честно. обычно помогают, я верю в людей. если что знаю - сам готов поделиться.
  7. фотки классные. но хочется быстрого, стабильного инета по приемлимой цене. в москве в районе лося (у мкад) 420 руб. безлимитка. провайдера не помню (надо- найду). товарищ с работы в день по 30гб качает.( ну как с локалки так и из вне) скорость позволяет. чем мытищи хуже? мы же напротив?
  8. dsl как резерв, недорого. нужен провайдер с высокой скоростью и надежностью. инфолайну не верю, уже кидал меня. никос только по форуму. необъективо, но это мое личное. пока ждемс.
  9. а вот интересное сообщение http://www.goldentelecom.ru/presscenter/ne...s.html?ID=16975 Корбина и Голден теперь входят в Вымпелком (Билайн)
  10. сам сегодня звонил в центел. спросил про ул. Юбилейную д. 40 корп. 2 сказали планируют подключить в сентябре пока сделал заявку в цетртелекоме (домолинк) хотя бы как резервный канал будет с никосом и инфолайном не хочется связываться. еще и ТВ обещали
  11. Юбилейная 40 корпус 2 Господа!! Подскажите какого-нибудь провайдера в этом доме. Конечно более-менее надежного. Ща сделал заявку в Домолинк (ну хоть что-то) Хотел бы выделенку. Заранее благодарю! ведь есть уже специальная тема, зачем копии лепить? krasnoff
  12. Конечно типа сам с собой разговариваю. Вот нашел на проспекте Мира у гостиницы Космос. _http://www.lekaauto.ru/prase/ Мой лайнер получается больше 7000. Может все-таки кто знает, что есть в Мытищах, и подешевше?
  13. Господа, помогите!!! Нужно заполировать следы от кустарников и потертости на крыле, вроде как не до металла (или там вааще пластик ?) Где в Мытищах это можно сделать? Ну или в ближайших районах Москвы. Дайте какие нибудь координаты!!
×
×
  • Создать...