Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Снегирь

Пользователи
  • Публикаций

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Снегирь

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 18.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Спасибо всем за отзывы. Родители решили, что папа будет оперироваться в Мытищах (о других клиниках и центрах так же противоречивые отзывы, помню как сама тряслась, перед коррекцией в Гельмгольца, начитавшись). Папа идёт по рекомендации к заведующей отделения, собственно поэтому в том числе и рассматривала нашу ЦРБ и естественно хрусталик будем покупать. Так же нам рассказали об операции и посмотрела оборудование у больницы. Позже напишу отзыв.
  2. Кто-нибудь сталкивался с удалением катаракты себе или родственникам-знакомым в Мытищинском ЦРБ?? Папе предстоит операция. Отзывов особо нет. Вообще как там отделение глазное? А то о хирургическом и инфекционном много данных, а по глазному как-то пусто. Врач в поликлинике рекомендует заведующую отделением.
  3. Может все ж кто-то читает. Есть запись к Соломатиной Л.Ю. на 01.12.2017на 15:45. Но наши анализы не будут готовы и идти смысла мало. Может кто-нибудь записан на следующую пятницу (08.12.2017), но хотел бы пойти раньше? Звоните 8-916-260-81- Шестьдесят девять и поменяемся. В любом случае завтра в 22:00 запись на 01.12.2017 сниму, кому надо -ловите.
  4. Вартнер-крио действительно ни о чем, нам с подошвенной бородавкой помогла Вартнер-ручка. Там гель с запахом уксуса. Три-четыре дня капать по капле на бородавку и ждать минут 10 пока высохнет (точнее все в инструкции), через неделю бородавка отвалилась вместе с корнем и вместе с уплотнённым кольцом )) и на месте была только ровная кожа, как не было ничего. Мне очень понравился. Но смотрю сейчас не во всех аптеках есть. В эти выходные родственнице покупала в Москве в Горздраве, в Мытищах не нашла. С лечения нашей прошёл год - рецидива не было. Друзья три раза в прошлом году прижигали бородавку в КВД - в итоге вывели окончательно тоже только вартнер-ручкой, но у них после прижиганий в КВД остались следы - шрамик и их теперь из школы отправили за справкой, что бородавка вылечена ))) так и в КВД уже тоже гоняли от косметолога к дерматологу, чтоб уточнить, что у них - шрамик или бородавка... то есть они даже разобраться в не могут, но пытаются лечить ))))
  5. Мне, например навигация не нравится в новом виде форума. И вид главной странички. Почему-то периодически выкидывает с форума... пароль вспоминать надо )) ..некогда, поэтому часто смотрю не заходя с паролем. А если не заходить, то темы просматривать не удобно, что с планшета, что с телефона... раньше на первой странице больше тем с последними сообщениями видно было, сейчас только по одному и, чтоб посмотреть, не было ли чего ещё, надо в каждый раздел заходить. И когда на тему щёлкаешь, то попадаешь на первое сообщение и чтоб посмотреть последнее нужно отдельно странички нажимать. В общем долго и неудобно. Раньше если что-то интересовало - заходила и писала, а теперь часть тем и не вижу или некогда копаться. В общем без входа и новым пользователям без регистрации неудобно. Да посмотрела и если заходишь и выбираешь посмотреть новые Сообщения - там все в куче.
  6. Через колл-центр или через сайт, они через него же и записывают. В поликлинику сейчас вообще сложно дозвониться. У меня были проблемы с записью через сайт (ошибка вылазила) нельзя было на кровь записаться. В колл-центре сказали обращаться в поликлинику - что-то там с электронной картой. Они ничего сделать не могут. А в поликлинике на звонки не отвечают и даже когда пришла, так ничего внятного пояснить не смогли и к кому обращаться не сказали... сказали идти без записи... и что наверное просто талонов нет, вот и записаться не могу ( типо - сам дурак)...
  7. Это хорошо, а то снилс делают не сразу. В сентябре соседке в страховой Макс-М отказали в оформлении полиса пока не принесут снилс. Девушка не могла полноценно прикрепить к поликлинике и записываться на прием без полиса.
  8. По талону обслуживают 1 год жизни ребенка и педиатр. Поэтому нужно получить снилс и полис омс ( полис без снилс сейчас не дают), чтоб обслуживаться у специалистов (ортопед, хирург и т.д.), что к спецам без полиса не попадешь говорила педиатр, так что возможно она и не права. Ребеночка после ОПН спецы должны наблюдать.
  9. Плюсуюсь к отзыву о Чубаркиной еще раз. Хотя много лет у нее не лечуть, а лишь раз в год бываю, так как мои проблемы мы с ней вылечили один раз и пока к ним не возвращалась. ..тьфу..тьфу. А еще, если б не она на второго ребенка я не знаю, когда решилась бы, если бы вообще решилась ))
  10. Там в двушках кроме второго туалета есть и гардеробная, так что народ планирует из второго туалета делать - постирочную ))) ну раз балкона нет.... А однушки там же ж в трех вариантах, правда один из них действительно - скворечник... совместный санузел и комната... тоскливо.
  11. Все вылечили за ...7 дней, то что нам в КВД мурыжили со 2 ноября. Вчера вечером наша бородавка окончательно отвалилась. Колломак купить не получилось. Купили Вартнер-ручку (именно ручку, а не вартнер-крио, т.к. уже есть крио-фарма и она параллельно с КВД также ни фига не помогла), мазали палец на ноге (подушечку) по инструкции 4 дня и потом просто ждали. Бородавки нет, ничего не болит, на месте нее небольшая ямка, которая уже затягивается. Бородавка за время лечения в КВД выросла и, когда вчера отвалилась, была мм 8 в диаметре и толщиной мм 4-3... гадость в общем.Для меня вывод -в КВД стоит сходить за диагнозом, чтоб подтвердить что у вас, а с лечением..определяться отдельно. Если что.. ручку брали в Горздраве в аптеке на Летной (рядом Норфой и Голубым Дунаем) - 485 р.
  12. Правильно, все меняется... как будет в будущем никто вам не скажет. Ближе к делу все и узнаете и лучше брать данные из официальных источников. ..все доступно, а потом выбрать для себя как вам удобнее. Но планировать сейчас как раз пора... Рожать лучше к сентябрю, чтоб в 3 года точно в сад пойти )))
  13. А я так еще не доехала, точнее доехала один раз и даже на тот раз записалась электронно, но именно в тот день у них внезапно что-то было с интернетом и они работали на выдачу документов и ничего не принимали...так что зря ехала через весь город считай... хорошо хоть на авто...А еще у них время оформления зависит были ли вы у них раньше и оформляли ли какие-либо документы, если вы в "системе" есть, то дело по приему документов идет быстрее ))
  14. Лев, угодали ))) из 27-ой... До этого в 31-ую на плавание 2 года ходили... Ни одной болячки не было... А тут 2 месяца и вот...
  15. Напишите пожалуйста, решена ли проблема с окнами?
×
×
  • Создать...