Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Валеруа

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Валеруа

  • Звание
    Новичок
  1. Мария, отзовитесь! Приготовила вещи разные. Заберите пожалуйста
  2. Я конечно понимаю, что сейчас коньки не самая актуальная часть гардероба, но может кому-нибудь все таки нужны
  3. Фигурные коньки wifa prima 29 размер лезвие mark IV катались 4 раза! За сколько заберете?
  4. И так! Финишная прямая - последняя четверть! Всем удачи! Помните: времени мало, если получите двойку - исправить времени может и не оказаться! Так что собираем все силы (надеюсь, они у вас еще остались) и в перед! Удачи на контрольных! Скоро лето!
  5. Добрый день. У меня тоже пакетик))) насобирался) с удовольствием отдам) Вещи на 2-3х летку мальчика и 7 летку девочку: Зимние комбинезоны, сапожки, колготочи, штанишки. И Вы справшивали про кроссовки - есть, почти новые! Черные размер 37-38, но я со своим 36 в них не утонула) отдам! Вопрос - как передать?
  6. Поздравляю всех родителей школьников с завершением первой учебной четверти!!! УРА!!!!
  7. Поздравляю всех родителей школьников с завершением первой учебной четверти!!! УРА!!!!
  8. Научу любить английский. Помогу с освоением школьной программы и максимально внесу новую информацию соответственно потребностям ребенка. Глупых детей нет. Есть не до обученные, напуганные и неуверенные в себе, потерявшие интерес и надежду понять этот такой простой, но нужный язык! Территориально - район гимназии №16. Есть вопросы - пишите. С радостью отвечу! Отвечаю на самые популярные вопросы: Стоимость - детки младшего школьного возраста 500р, если старше - в зависимости от целей - до 1500р за 60 мин. Место проведения занятий - как Вам будет угодно. Можно и у Вас, можно и у меня дома - не принципиально. Домашние задания - я задаю только по согласованию с родителями, но скорее нет, чем да, так как и так детки устают, если заниматься 2-3 раза в неделю (если цель, что бы ребенок заговорил к концу года - то потрудиться малышу придется, если же просто быть на уровне в классе, то домашние задания еще и от репетитора не нужны). тел. 8-925-820-58-07
  9. Качественно снимаю головную боль с родителей в вопросах освоения их детьми английского языка. Помогаю с домашними заданиями расширяя тематику уроков. Подход к каждому ребенку индивидуальный. И да, коммуникативными методиками конечно же владею, а также использую различные цифровые носители....А если конкретнее: смотрю на ученика и подбираю тот источник информации, который он воспринимает лучше всего, чтобы не вызывать еще большее напряжение и негатив по отношению к предмету, который он и так понять сам не может! Есть вопросы - пишите, с радостью отвечу! Отвечаю на самые популярные вопросы: Стоимость - детки младшего школьного возраста 500р, если старше - в зависимости от целей - до 1500р за 60 мин. Место проведения занятий - как Вам будет угодно. Можно и у Вас, можно и у меня дома - не принципиально. Домашние задания - я задаю только по согласованию с родителями, но скорее нет, чем да, так как и так детки устают, если заниматься 2-3 раза в неделю (если цель, что бы ребенок заговорил к концу года - то потрудиться малышу придется, если же просто быть на уровне в классе, то домашние задания еще и от репетитора не нужны). тел. 8-925-820-58-07
  10. Добрый день. Меня зовут Валерия. Если объявление еще актуально - живу на Белобородова, высшее ин.яз, стаж - 4 года активного в школе, далее - частным образом. Рассказывать про методики не буду - все дети разные. Занятия индивидуальны, и это все объясняет. Мой тел. я напишу в личку.
  11. Доче 2,6 года сидим на приеме у врача-педиатра. Врач послушал малую и берет ложку что бы горлышко посмотреть... доча: нечего ложкой в рот лезть, если тарелки рядом нету!!!
  12. А я вообще дочурку не пеленала!!! Ни дня! А по поводу "есть все подряд" - категорически против и не из-за аллергии, а из-за не сформированности всех органов пищеварения у младенцев. Например жареное влиляет на печень, а она будет работать в полном объеме только к 3- ГОДАМ!!!!!!!!!!!! Вот и подумайте, как вы гробите свое счастье (малютку). Это тяжело быть матерью - кормить по требованию, отказывать себе в половине рациона обычного человека (майонез, жареное, копченое, перченое, колбасы, шоколад, кофе...). Моей дочке сейчас 2,8 года. Кормила грудью до 6 месяцев, потом она сама отказалась, но до 4 месяцев я давала только грудь, даже воду не предлагала (так как первое идет в молоке - водичка, а потом еда - более жирное молоко). Проблем не было ни с газами, ни с переходом к нормальной еде, ни с аллергией. Сейчас она может есть и апельсины и клубнику и т.п. Выбор каждая мама делает сама. Что бы молока хватало, я усардно работала первый месяц, если кого интерисует как - пишите отвечу. Но сразу скажу никакой химии не пила. а молока потом было ровно столько, скольно нужно и ушло оно потом без проблем, застоев и таблеток!
  13. А вы не думаете, что за лето ребенок все забудет? И что вы понимаете под "1 год обучения"? Обучения в школе в России или в Англии?
  14. Ответ прост: преподавателю с 20-ти летним стажем реклама не нужна, а вот молодым она просто необходима!!! Я сама преподаю аглийский, поэтому и задавала вопросы (смотрите выше). И хороший репетитор не будет набирать много учеников - мы же не роботы, мозги - не микросхемы, поэтому если ты насчитаешь у репетитора 10 учеников, посчитай сколько времени на каждого уделяется и что достается приходящему последним, если по идеи урок длится 1 час и не реже 2 раз в неделю!!!
×
×
  • Создать...