Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

chit

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chit

  • Звание
    Новичок
  1. Вы что виртуально сдаете? Есть секс по телефону, а у вас новый бренд - квартира по телефону. Вас никто не просит ложить ключи порд дверной коврик, но минимально необходимые информацию было бы неплохо предоставить, если конечно вы реально сдаете. Подумайте о том что если Вы не дадите информацию ее может предоставить кто то другой, вот возьмут и напишут что звонил и эта квартира то то и то то.
  2. Недавно выставка была в гостином дворе, так там м-н Ярославский вообще отсутствовал на стенде компании Пик, а на вопрос про строительство в г. Мытищи было сказано что осенью будем посмотреть. И у многих банков он снят из списка одобренных объектов на ипотеку.
  3. Новостройки все лучше чем руины социализма. Только с Пиком осторожнее, вряд ли он чего построит. Новостройки все лучше чем руины социализма. Только с Пиком осторожнее, вряд ли он чего построит.
  4. Не извиняйтесь, как раз в этой ветке и место этой новости. Я имею в виду про ПИК - регион, и что интересно по этому поводу говорит администрация Мытищ? По моему ПИК там какие то дома уже продал, да еще в обмен на эту землю обещал расселить обманутых дольщиков Социальной инициативы. Если все это имеет под собой реальные факты, то к старым обманутым дольщикам, добавляются новые.
×
×
  • Создать...