Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lihoradka

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lihoradka стал победителем дня 19 сентября 2018

Lihoradka имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

4 Подписчика

Информация о Lihoradka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Мы попали в эту школу в 2014 году, не зная кто будет учитель. переживали так как два класса набирали к сильным учителям. А мы попали в 1В класс. и я не знаю какие небеса благодарить за нашего учителя. Это педагог и человек с большой буквы. кому рассказываем что она делает для наших детей - не верят. Повезло нам как никогда, конечно. Так что не обязательно идти именно за учителем. Если бы наша учительница сказала буду преподавать на юге Москвы теперь - поехали бы за ней.
  2. напишите и нам сюда, пожалуйста что там и как со сменами. с которого часа вы учились? в 17 какой по счету урок заканчивается?
  3. Все поняла, интересно до какого класса вторая смена? у всех второклашек? у вас тоже три вторых класса на потоке?
  4. Спасибо вам за ответы большое, если будет время напишите что именно за внеурочка. и есть ли те кто отказался от нее? у Вашего сына точно уже вторая смена да?
  5. Блин а у нас плаванье, это же так не удобно ужас - вторая смена( до 18 это так долго или с внеурочкой? Я читала законопроект что все таки она не совсем обязательная... и можно при уважительной причине отказаться. у вас в 1 классе была? что это вообще за занятия?
  6. Жесть конечно со второй сменой. А со скольки до скольки? Что за внеурочная обязаловка? у вас была? я думала отменили обучение по субботам везде(
  7. Огромное Вам спасибо!!!! Можно еще доспросить?))) Рубашки любых оттенков? Пиджак обязательно носить нужно? А галстук? Физра в школе или на улице? Сменка нужна одна? Кроссовки? Рабочие тетради закупали тоже 30 августа тли заранее? Есть ли занятия по субботам и во вторую смену?
  8. Уважаемые родители первоклашек 6-й школы, пожалуйста подскажите ответы на вопросы: 1. Форму вы синюю покупаете в магазине школьных форм или где хотите? 2. учебники будут выданы бесплатно? 3. Какие надо перед началом учебного года сделать покупки школьных тетрадей и принадлежностей? мы сами должны купить или это будет покупаться для всех детей одновременно? 4. что надо купить для физ. культуры? 5. вы уже знаете в какой класс попал ваш ребенок? дело в том что мы записались . и больше в школе не были по личным причинам. а сейчас там никого нет с начала июля и выяснить никак не могу(
  9. Дорогие друзья, мы приглашаем Вас в мебельный тур в Китай! Это услуга для тех, кто хочет приобрести мебель и сопутствующие товары высшего качества за разумные деньги. Основной целью нашей компании является комплексный подход в комплектации объектов строительства отделочными материалами, светильниками, сантехникой, мебелью и другими сопутствующими товарами. Мы поможем Вам растаможить Ваши покупки на территории России максимально быстро и качественно, без переплат и торговых наценок. Мы работаем по договорам комиссии и не «прячем» реальную стоимость всех процедур: доставки, таможенной очистки и транспортировки, а наоборот предоставляем все эти документы в полном объеме нашим заказчикам. Мы не указываем цен на товары которые представляем на наших интернет- ресурсах в соц.сетях и каталогах, мы лишь предлагаем вам ознакомиться с тем что именно вы можете приобрести поехав с нами в шоп-тур за мебелью. Мы не интернет-магазин, мы являемся прямыми участниками ВЭД и объединяем все этапы покупки мебели и сопутствующих товаров в максимально эффективный процесс, который позволяет избавить Вас от переживаний и бесполезной траты времени связанной с борьбой и бюрократией госучреждений, а Вам оставит лишь приятные впечатления от посещения удивительной страны и приятных покупок. Мы не пытаемся продать Вам картинку в интернете, мы хотим чтобы вы сами увидели все своими глазами, ощутили текстуру материалов и качество товаров своими руками, только так Вы сможете выбрать именно то, что Вам нужно, а не кота в мешке. За любой информацией мы просим Вас обращаться по телефону или на наш электронный адрес. Мы рады Вам, и готовы к плодотворному сотрудничеству. Вконтакте http://vk.com/ecomaxtour Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.. Facebook: https://www.facebook.com/pages/Ecomax/753982271327311.. Instagram : http://instagram.com/ecomaxtour Сайт: www.ecomaxtour.ru
  10. Здравствуйте имеется в виду, что в России мебель этих же производителей стоит гораздо дороже, и купив ее в Китае можно значительно сэкономить, часто накрутка стоимости на такую мебель в России достигает трехсот процентов. Извините если не достаточно ясно написала.
  11. Если вы: • Преуспевающие дизайнеры • Физические лица собственники квартир, коттеджей, домов • Владельцы развивающихся сетей ресторанов, кафе • Владельцы комплексов отдыха и гостиничного и туристического бизнеса • Снабженцы строительных объектов, генеральные подрядчики То данная услуга для Вас! Организация мебельных туров в Китай - это Ваш путь к успеху! По опыту работы можем сказать, что в суммарном эквиваленте сумма, при которой вся схема становится оптимальной это 20000 долл.США и выше. Почему именно такая сумма. Все просто. Она обоснована во первых расходами на поездку и мониторингом цен аналогичных товаров в России и во вторых объемом покупки и сроками консолидации груза. Ведь посудите сами, загрузив полностью контейнер Вашим товаром, он моментально отправиться в Россию. При консолидации же Вашего груза и груза других «попутчиков» сроки поставки существенно затягиваются либо увеличивается стоимость доставки, а при отправке сборного контейнера с грузом, который необходимо распределить по получателям в различных регионах РФ, потребует еще и дополнительных расходов на транспортировку внутри России. Мы предлагаем Вам также вступить в наши группы в соц.сетях: эти группы о мебели, дизайне, интерьерах и домашнем уюте! В группах мы размещаем фотографии мебели и интерьеров, обратите внимание: такую же или похожую мебель Вы сможете приобрести поехав с нами в шоп-тур в Китай! Мы работаем без посредников, и предлагаем перелет за наш счет! Доставка в любой регион РФ!!! Мы подходим Вам: Если вы хотите приобрести современную, красивую стильную и качественную мебель и предметы интерьера и декора в свой дом или квартиру, в свою гостиницу или офис за разумные деньги! Мы поможем вам сэкономить от 50 до 300% стоимости мебели и предметов интерьера! Полное сопровождение клиента! Присоединяйтесь! Рекомендуйте нас друзьям! Тел.:8-800-775-7701. Подробнее о нас и наших услугах Вы можете узнать из следующих источников в социальных сетях: Сайт: http://www.ecomaxtour.ru/ Группа вконтакте: http://vk.com/ecomaxtour Группа в одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/ecomaxtour Инстаграм: http://instagram.com/ecomaxtour
  12. Хотим отдать сына в школу в 6.9 в сентябре 15 года , сейчас ему 5.8 , перешел в подготовительную группу. сейчас к школе не готов точно, хотя читает, решает, пишет, а вот через год, я думаю будет готов точно. Мне кажется лучше почти в семь отдать чем почти в восемь. Да и дважды в подготовительной группе сидеть не охота.
  13. нам в декабре 15-го буцдет 7 и мы получается тоже идем в школу в сентябре 15 года в 6.5 лет. Ребенок. читает не плохо, пишет немного, но со счетом - беда... Из школ рассматриваем 10-ю, так как ходим в садик рядом, 25-ю так как живем рядом, и 6-ю потому что рекомендуют, пожалуйста если есть информация об учителях и школах напишите... В 25-й учились племянники мои, уже закончили школу, один на бюджете учится 3 курс, на ист факе, умный парень и это дала ему школа. Из выпуска 2014 года ЕГЭ сдали единицы, почти все поступили платно в итоге. Класс 11-й был один на всю школу. внеклассной работы никакой не проводилось. Выпускной и торжественная часть вообще поразили отсутствием воображения и творческого подхода...Спорт секций тоже как-то не наблюдалось. В общем школа как-то сдала позиции чтоли...и выглядит мрачно. А вот про 10-ю и 6-ю. очень жду мнений и главное когда и кому там подавать документы, и что делать если нет прописки в Мытищах.
×
×
  • Создать...