Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Kreg69

Пользователи
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kreg69

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Свежий пример, простыл, что-то долго в себя не приходил- вызвал врача из поликлиники, диагноз-ОРЗ.Проходит еще пять дней,а все хуже и хуже начинаю потихоньку задыхаться, что бы заснуть надо несколько часов искать позу, что бы можно было дышать.. Иду в поликлинику,расказываю все врачу,делаю кучу анализов,флюрографию-ставят штампик,легие чистые. Но меняют диагноз-бронхит.настаиваю на обследовании в тубдиспансере, Смотрят, там -находят воспаление легких. Пью лекарства таблетки кучами,опять состояние здоровья не меняется.Направляют на обследование к пульмонологу.След диагноз -Бронхиальная астма.Заодно записывают к аллергологу, Скоро пойду на обследование-интересно какой диагноз будет у него.?
  2. С Этим она смирилась, иногда попадает под горячуюю руку, когда лезет с вопросом а у меня последний удар ,что тогда бывает!!!!!! ---- но потом приходится мирится) :ph34r:
  3. Неа не я-))) А то).там когда заходишь), сразу пишут, как можно заработать денюжку для игры) собирать, травку и грибы) и ссылку поставить.... Тока так мало дают Игра застопорилась, я вчера обнаружил рулетку) все сразу стало, намного интересней)
  4. Любасик Спасибо постараюсь-) сам болеть не хочу B)
  5. Курил я сначала а это уже потом появилось)
  6. Лет 20 уже точно курю )а на снимках там воспаление легких и что-то с бронхами, а я даже и не знал,так думал простыл и гоавное врачи тоже так думали) Пока я , не задумался, а чтой то я уде недели три на работу не хожу а мне все не лучьше) и сам не занялся вплотную врачами.
  7. Сходил сегодня на ренген, после нехорошей флюрографии, посмотрел на снимки), время -2-й час а курить то совсем не хочется!
  8. вот ведь беда какая-) наркоманы и пьяницы виртуальные а потом спорят, интернет- это хорошо или плохо-)
  9. Дом построил.. сына вырастил, деревья посаженые мной уже вымахали с 5-ти этажный дом-) а все в душе ребенок, вот тут ты прав....и мне это нравится)
  10. а мне какие-то страшные письма пришли от администрации.... - Боюссь-) Сферу смортел, но опять там скрытая канва -дайте денежку-) а не хочется.
  11. + вобще мы тут об играх разговоариваем Может вам между собой состыковаться-) и там жжечь и добро людям делать-) напару?)
  12. Ну хочешь я для тебя на гармошке сыграю!?
  13. Да с такой ссылкой-))) других игрушек тебе точно не надо-) :unsure:
  14. Вся жизнь соткана из парадоксов, у кого времени ни на что не хватает а кому время убить нечем-), а потом, что делать холодной зимой или стылой осенью, как не сидя у компа со стаканом грячительного в руках рубится, до потери сознания-) Ведь Лето - это маленькая жизнь, а зима и осень, большая спячка-)
×
×
  • Создать...