Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

НЕ-ОН

Пользователи
  • Публикаций

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент НЕ-ОН

  1. Сегодня ДАМ честно ответил крымчанам, что " у атамана золотого запаса нема.." (С) . Стоит отметить мужество ДАМа, что он не стал жевать сопли и обещать "после дождичка в четверг", а сказал как есть. Его конечно сейчас заклюют, но пока кроме него никто столь четко не выразился про реалии жизни. https://rns.online/finance/Medvedev-u-gosudarstva-poka-net-deneg-na-indeksatsiyu-pensii-2016-05-24/
  2. Молодцы что сами сюда пришли, было здорово чтобы и всякие МУПы ЖРЭУ подтянулись бы , к им уж точно были вопросы в достаточном количестве. От себя отмечу, что по работе Спецремтранса у меня нет нареканий - мусор вывозят регулярно, аккуратно, по крайней мере, у жителей нашего дома (Новомытищинский 33/1 ) жалоб нет. Только хорошо бы урну возле подъезда смонтировать, а то лет 5 назад ее выломали.
  3. даже добавить нечего. Очень понравилось сравнение этика/религия= вода/чай.
  4. как бы кислота в кифире сродни желудочному соку. поэтому все эффекты с запахами и полуперевариванием продукта налицо
  5. А кто знает рецепт долгоиграющего шашлыка? Ну типа выехал нам 3-4 дня а он всегда хороший...
  6. Упомянут я в связи с "минусованием" его поста)))) Хотя вроде как эта опция должна быть анонимной, но мне вообщем то фиолетово, что модераторские права позволяют это видеть.
  7. Хочется Вам напомнить, что смысл спора - это поиск истины, а не доказательство своей точки зрения ( ведь она может быть ошибочна, не так ли?). Пока не видно что Вы пытаетесь что-то выяснить. Да собственно этим грешат многие, наверное и я тоже. Давайте искать истину все-таки... а то какой-то срач на уровне начальной школы...
  8. Я свой мениск ремонтировал в гкб 13 строго у Федорука! Утром пришел с мениском, вечером УШЕЛ сам без проблемы. Рекомендую.
  9. Немножко тут есть poznavatelnoe.tv/velichko_rodplemya_usa только кому Трамп принадлежит - я не искал. Но думаю можно найти.
  10. @В душе северянка, и @Властелин ОООО, какой же у вас дуэт замечательный)))) Выражаясь терминами фигурного катания - 6-0 за артистизм))))
  11. Злые вы, а она каждое утро с коромысло и ведрами по нефть ходит. Глазки не смыкает,и в жару и в лютый мороз за Полярным кругом своими рученьками трубы в землю-матушку вкручивает, аварии устраняет да калечится. Не то что вы - сидите в теплых офисах и кормитесь от ее трудов праведных. И дедушку ее репрессировали и власть советская ее гнобила, голодом морила да на 30 лет к станку приковывала,но выстояла она - да скважинку пробурила свою, тем и кормится, как весь топменеджмент
  12. @Tazer, Дарагой Саша! А кто ели не лидер, направляет движение экономики? именно наш гарант устроил систему труба-газ, в результате чего, все сосут, а кооператив "Озеро" жиреет. Если потребуется аналитика - накидаю, а так то и все все видят, что разрыв в доходах между медбратом, который будет тебя на трассе с того света доставать , и между менеджером нефтянки, который присосался к трубе - колоссальный.
  13. @В душе северянка, Оставим дедушку в покое)))) Еще раз попытаюсь задать вопрос - лично Вам что дало, а что отняло советское, негодное государство?
  14. @В душе северянка, 360 - это полный оборот с возвращением на прежний курс))) Возможно имелось ввиду 180?)))
  15. Какая информация?Где вопрос? В вашей ссылке ни слова нет про мифические 30 лет . а совсем наоборот - автор говорит про правильные шаги советской власти. Причем тут дедушка (а может он таки был врагом? ознакомьтесь в свою очередь http://histrf.ru/ru/lyuboznatelnim/history-delusions/article-history-delusions/vsio-chto-vy-khotieli-znat-o-stalinskikh-riepriessiiakh-no-boialis-sprosit ) - вопрос о балансе обид и ништяков. которые вы лично получили от советской власти.....
  16. Это где же такое было то?))) Мой личный опыт, опыт моих друзей и старшего поколения такого не помнит. А что в моих рассуждениях неправильного? Это преступления или утопия? А вот вы как-раз то выдергиваете факты и начинаете на немногих избирательных примерах выстраивать картину СССР-Мородора. А можно узнать - какую же жуткую цену лично вы заплатили за свое бесплатное образование, жилье и медицину в годы СССР?
  17. Как то странно для утопии отправить человека в космос, индустриализовать аграрную страну, отметелить полЕвропы во ВМВ. обеспечить всех медициной и образованием, сформировать такую топливоэнергетическую систему , что некоторые до сих кормятся не только хлебом с нее, а еще и икрой посыпают. Это получается по вашему преступлениями?
  18. Всем привет! Никто не желает ли завтра метнуться на ВДНХ - на выставку Охота и Рыбалка 2016? Планирую выехать с Новомытищинского около 10-11 ч .
  19. украдено с фишекюнет: После получасового просмотра телевизора я понял: — всему миру пи4дец, кроме России; — Шенгену пи4дец; — Европе пи4дец, пала жертвой своей свободы; — США пи4дец, если полезут в Сирию. Хотя США и так пи4дец, а Абамкачмо — Франции пи4дец. У них даже полиция боится ходить без спецназа; — евреям везде пи4дец, они массово бегут из Европы. Путин пригласил их в Россию и они счастливы, особенно французские евреи; — рублю не пи4дец, просто так получилось. Но в обменки бежать не надо, мамой клянусь. Просто заткнитесь и работайте; — Путин молодец и всем без него пи4дец; — Медведев порулил каким-то заседанием чего-то. Что-то непонятное сказал, хитрец, замышляет что-то, но что — не скажем, потому что Путин и так молодец; — без России всему миру пи4дец и пора снимать санкции: в Давосе все ведущие экономисты заявили это на камеру. Лучший бизнес мира интересуется Россией, особенно Дальним Востоком. А нефть резко растёт; — Британии давно пи4дец. Потому что англичанка гадит (произнесено 6 раз подряд) и живёт только ради того, чтобы развалить Россию. А их бабушка вообще убила Павла I, да; — Высокий суд в Лондоне всёврёт. Потому что, на самом деле, Литвиненко привёз в Лондон бочки с полонием через Баку и Стамбул, вскрыл их и бегал по всему городу, рассыпая его везде. Потом он сам съел крысиный яд и умер — родной отец и брат сами видели. Потом отец Литвиненко вернулся из Италии в Россию, потому что в Италии пи4дец — там нищета; — Польше пи4дец, потому что просто пи4дец; А Турции вообще пи4дец, после Российских санкций за СУ-24 они теперь останутся совсем без наташ. — в России грипп, но не страшный, а вот НА Украине вообще пи4дец; — Молдове пи4дец, если дальше будет хотеть в ЕС; — ДНР не пи4дец, потому что защищают веру, им за это дают конфеты и троллейбус год назад обстреляла Украина прямым попаданием из Киева; — пи4дец 30-летия: капитан спас военный корабль от Украины, которая хотела пустить его на металлолом; — Порошенко заманивает ДНР обратно, но ДНР не пойдёт, потому что процветает, а НА Украине был военный переворот, Украину кинул ЕС и всем там теперь пи4дец. Источник: http://fishki.net/1859763-shel-2016-j-god-ceny-vse-rosli-a-zarplaty-net.html © Fishki.net
  20. 100 рублей/ 4 минуты. Принимают 50/100/500 руб . суешь в щель - выбираешь одну из четырех программ ( вода+мыло, вода для ополаскивания, какой то там воск и еще какая-то блажь) жмакаешь на кнопку программы - процесс пошел.В течение оплаченного времени можешь менять программы. Если не хватило времени - снова суешь денежку и продолжаешь.
  21. Перечитываю рассказы Шукшина - очень пронзительно пишет Василий Макарович.
  22. ага, приходишь в Ашан , набираешь телегу, а на кассе говоришь - Вас как зовут? Таня. Я Таня вам денег не дам, я помолюсь за вас))))
  23. Прошу ангелоподобных, дарящих цветы без повода, не дискредитировать нашу посконную, сермяжную сущность завещанную нам предками в виде "Домостроя")))) так как "праздник" обоюдоострый , то будут ли дамы слать валентинки, новые носки и всякие полезные разности своим половинкам ? Вспомнил про половинку : "Зачем мне еще половинка, чтобы меня было 1,5?"
×
×
  • Создать...