Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lisichka78

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lisichka78

  • Звание
    Новичок
  1. Ходит.Останавливается рядом с Мытищинской маршруткой,со стороны бокового входа.Но ехать надо не позднее 8-ми утра,иначе потом МКАД стоит намертво.
  2. Живу в Старых Мытищах.В связи с тем,что учусь и работаю,приходится домой возвращаться после 23-х часов.В это время в нашем районе ничего не ходит.пятерка ходит до 22.35,13-ый до 23. Задавали вопрос про транспорт администрации,на что получили ответ: У вас ездят одни пенсионеры,им до 22 хватает транспорта. Что же делать тем,кто работает и учится вечером? или в нашем районе правда живут одни пенсионеры?
  3. Есть мазь "ВальгусСтоп".я мажу уже 2 месяца.Спал отек.И шишка меньше стала.Плюс-никаких каблуков. Сестре вправляли.Неудачно.Это типа мануальной терапии.Больновато.
  4. Я про Российских звезд спрашивала. А хотите импортных-гоните бабки
  5. Привет всем.У меня возник такой вопрос:хотели бы вы видеть в своем городе группу "Технология"? Есть возможность сольного концерта или совместного с группой "Комисар." Как вы относитесь вообще к российским музыкантам?
  6. Меня достала соседская собака.Они уходят на работиу-а она весь день воет.Так они теперь еще взяли модку приходить под утро.И эта тв......всю ночь воет.Раньше и они хулиганили.Теперь вроде тише.Но спать-то невозможно,а я ж работаю.Но им по фиг.Застрелить ее что ли?
  7. Несколько месяцев назад по своей глупости поругалась с замечательным человеком.Его зовут Комаров александр Николаевич.Преподает в автошколе "Автопилот".Больше к сожалению о нем ничего не знаю.Может кто нибудь знает,где его можно встретить?
  8. Психодиспансер находится в Строителе.Справка стоит 250р. Нарко и алко на территории ЦКБ(корпус точно не помню).Стоила раньше справка 200р. В течение 5 минут готова. Справки делают в автошколе,в медсанчасти Метровагонмаш.
  9. меня поражают некоторые..... "виноват инструктор".....в чем? в том,что вы ездить не умеете или нет желания?Не всем дано.
  10. тяжело в учении...легко в бою. я уже 8 месяцев на 9-ке учусь(права есть),то что надо.
  11. прросто так вышло. я и занималась и сдавала на одной машине-и все замечательно.
  12. Если взять у каждого по занятию-в итоге ничего.У каждого своя тактика-это верно.Но вы будете ездить может совсем по другому. И потом...к машине надо привыкнуть. А если одно занятие на 5-ке,второе на 9-ке.....сложно. записаться на внутренний экзамен можно. получть права можно при любой прописке-но для этого надо принести массу документов с места прописки.
  13. КТО-НИбудь знает,где можно недорого снять зал на юбилей. В шансе стоит 1500 с человека. А есть подешевле места?
  14. ты знаешь,никто не пугает. он специфический.и все.и потом каждый воспринимает по своему его приколы. Не знаю сейчас какие весят.Но раньше их было 3 или 4.А ездили по 2-м.Остальные убрали из-за наличия в них мостов. Ездили от Кита по Белобородова,Силикатная,Автодром.И обычно этот маршрут сдают.С различными вариациями-разворот на Белобородова или под мостом,остановки и т.п.
×
×
  • Создать...