Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dimas83

Пользователи
  • Публикаций

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

2 Подписчика

Информация о Dimas83

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 31.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тайнинка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Тайнинка
  1. Dimas83

    Грузия

    На январских каникулах побывали в Грузии. Посетили Тбилиси и Кахетию. По ценам все очень приятно, по инфраструктуре страна не предназначена для людей с колясками и ограниченными возможностями. Выкладываю ссылку на фото красот Грузии на Фликр https://www.flickr.com/photos/99192044@N03/sets/72157676043897974
  2. Петр, Пивная HOFBRAUHAUS есть и в Шанхае. Посетил лично. Но там с танцполом совмещен весь бар, выступала какая то китайская группа, китайцы пытались (именно пытались) танцевать. Все в целом весело, цены выше средних на еду по городу.
  3. Фото с острова Корфу добавил на Фликр, даю линк на стрим ленту https://www.flickr.com/photos/99192044@N03/ (Греция будет сразу под Питером)
  4. Пожалуйста! Правда было это 5 лет назад. Ждите новых рассказов про Грецию, готовлю про замечательный остров Корфу.
  5. Только вернулись с Корфу, классный остров. Скоро будут фото.
  6. Видео с острова Кос. Маленький ролик. https://www.youtube.com/watch?v=1honjRWn_Fw
  7. HB да это полупансион. На Корфу еще не были, но планируем. Постараюсь скоро смонтировать ролик по острову Кос. Насчет самый интересный субъективное мнение, интересности у всех разные, например на Родосе меня очень впечатлил рыцарский замок, а вот на Крите это больше природа например Балос. Прекрасные острова: Санторини, Миконос (на котором хочу побывать). В любом случае, если буду на Корфу, сделаю большой обзор.
  8. На островах много различных отелей, работающих по различным концепциям, в том числе и all inclusive. Можно, например, в букинге (при самостоятельном) бронировании выбрать интересующую категорию питания. Например мы брали HB (завтрак и ужин), днем находились не в отеле и обедали в различных тавернах. Конечно, можно взять и только завтрак как это мы сделали в 2012 году при поезде на о. Закинф. По питанию разочарованы не будете.
  9. Добрый день. Уф вар рассказать про поездку 2013 года (которую вы процитировали) или 2015 ? Ладно, шучу 2015 конечно расскажу. Виза получается легко и очень быстро: 3 рабочих дня и все, через визовый центр. Но у нас был открыт итальянский шенген, поэтому не заморачивались ) Как получить визу с нуля я описывал в нескольких постах вот например: http://www.otzyv.ru/read.php?id=150684 в самом начале. По ценам. Хм... ну например одно из моих любимых блюд жареный осьминог на гриле - 10 евро за порцию, пиво (гиннес) - 4 евро, местное пиво 2-3 евро. В целом перекусить на двоих у нас выходило 20-25 евро, это мы особо не заморачивались с поиском супер дешевых предложений. (бизнес ланчи и т.д.)
  10. Спасибо за похвалу. Все делал, конечно сам. Есть небольшие ролики с gopro, где я прогуливаюсь по Шанхаю, но они больше перегрузят видео и утомят зрителя, чем добавят какого то драйва ибо съемка там откровенно скучная (гулял один). В дальнейших поездках, я постараюсь делать как и короткие ролики, так и более большие фильмы с диалогами и т.д. Правда, если опять мне хватит на все времени. Спасибо! Очаровательная страна Знанием какого языка ? Если китайского, то хоть как то изъясняться. Английский не везде прокатит, даже сказал бы (по моим ощущениям) редко где.
  11. За один день осмотреть все ? Если только бегом ) На Пинакотеку по мне 3-4 часа придется уделить. Лучше с ночевкой. В 2 дня можно уложиться нормально.
  12. Ролик по Шанхайской командировке. https://youtu.be/nGxIjGqIawE
×
×
  • Создать...