Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dhar

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dhar

  • Звание
    Новичок
  1. Мда...Старопрамен и фирменное пиво (Раз Инбев, то предполагаю что это Клинское). Ужас. И это когда в 2 км современный завод с десятками сортами от лагера до стаута с элем.
  2. Да, насколько я знаю, во вторник и четверг - общая живая очередь. Если сейчас уже много народу - записывайтесь по телефону и идите в среду или в пятницу. Правда попадете минимум только через 2 недели. Все вперед расписано.
  3. Всем кто не хочет ждать 2 недели записи и идет сам сдавать доки на загран в субботу. Поделюсь опытом: 1) Я в субботу пришел за 20 минут до отукрытия(в 8-40) записался в список 43. В итоге в 9 утра открылись - я получил талончик под номером 39. 2) Работали два человека, так что очередь шла быстро и в час дня я уже освободился. 3) люди которые приходили после 9 получали талончики до 71 номера. Дальше не выдавали. Но даже 60-70 наверняка успели пройти до 4. 4) пошлину оплачивать можно прям там, стоит аппарат. Комиссия 50 рублей. 5000 купюры не принимает! 5) работают на приеме документов приятные девушки (ну 1 точно). Все проверяют, если анкета отсканирвоана с ошибкой - исправят в ручную. поэтому не стоит пугаться. что вы что-то заполнили не так. Делайте как в образце - остальное исправят они вручную. Дерзайте. Сдать в субботу доки проще простого и ждать вашей записи на будний день не надо
  4. А вот и статья в Подмосковной Правде по поводу ситуации на нашем участке. Я со своей стороны готовлю обращение в прокуратуру (Буду доказывать неправомерность действий председателя и буду просить его привлечь по КОАПу). Представители КПРФ уже получили видео с участка. Но видео ужасного качества и ужасно тормозит(
  5. strelka, Будем честны - наблюдатель должен быть подкован на 100% Но все равно сделал все что в моих силах. Насчет председателя - врет или не врет, но ни одного постановления ЦИК он не читал, и голоса считали сверяясь по бумажке. Они даже не знали какой край погашать у неиспользованнх бюллетеней...Он бывший военный, поэтому было вдвойне тяжелее.
  6. strelka, http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...d=4504031115689 22% за Единую Россию и 17 открепительных - данные 4 декабря. Разница ощутимая. Задрали столько сколько дали задрать. Видимо суд и жалобы в ТИК немного острастили их пыл. Судя по их поведению, они хотели вообще удалить всех набюдателей, боюсь предположить сколько бы при этом было бы за Пу.
  7. Ребята, неужели Вы верите, что Мытищи прокатившие ЕР 4 марта теперь выбрали Путина? Я работал наблюдателем на участке 1588. Это полный ад. Мешали работать полностью, наблюдателя от КПРФ даже удалили, он потом через суд восстанавливался...У нас комиссия была из водоканала как оказалось, поэтому приезжалди автобусы и голосовали толпы по открепительным. Жесть. В своем жж подробно описал свою работу на участке. http://prapor-zadov.livejournal.com/187360.html Очень обидно... Привет Алексею, если он зарегестрирован здесь, то спасибо за предложение помощи!
  8. Был наблюдателем на участке 1588. Полный ад. Запрещали снимать на видео, перемещаться по участку. Наблюдателя от КПРФ удалили, он потом восстанавливался через суд. Вся комиссия почти из водоканала, поэтому к ней приезжали толпы каких-то охранников с открепительными...Кому интересно коротко описал свою работу в жж: http://prapor-zadov.livejournal.com/187360.html
  9. Ура! Во вторник сдал документы на загран!!) Значит пришел я к ОВИРу примерно в 7 утра и оказался в списке под номером 44. Люди, приехавшие к 6 утра были двадцатые примерно. То есть первые номера ночевали у Овира Талончики начали выдавать в 10 утра четко по списку, народ самоорганизовался в 11 начали прием. Мой талончик был 39 и я смело пошёл домой. Вернулся примерно часиков в 5 вечера, и в 6 уже подошла моя очередь. Принимал документы у меня молодой человек. Не знаю откуда все разговоры, но вполне адекватный. Анкету почти не смотрел. Там же сфоткали. Всего делов было минут на 10 максимум!!! Отсюда вывод: народу реально много! Но вполне можно выделить себе один день, четко все распланировать и не платить деньги всяким конторам за заграны и заполнение анкет. З.Ы. Видел как заполняют анкеты в той фирме и честно говорю, если бы придирались, то к моей анкете придрались бы сто процентов Так что не всё так плохо)
  10. Подскажите пожалуйста: 1)Заверять заявление в деканате нужно печатью на обратно стороне только? Или на фотке печать тоже нужна? 2) Что за ОВИР на Летной д20/3? Или он уже не существует? 3) Можно подать заявление только на новый паспорт с биометрическими данными? Если так, то нужны только две фотки на анкеты? 4) в какой день лучше прийти? Могу прийти в любой, просто хочется чтоб меньше геммороя...Я так понял во вторник? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...