Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мама Тимошки

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Мама Тимошки

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Согласна! Все время со скучающе-зевающим видом. Никакого интереса к клиенту: ни улыбки, ни приветствия(((
  2. Да, один из лучших. Но основной профиль его лечения - опорно-двигательный аппарат, там, в основном, детки как мы...с ДЦП.
  3. Хороший санаторий, мы туда каждый год с ребенком ездим лечиться (весной или осенью). Лечение - нормальное, кормят - нам нравится, территория - огромная, свой пляж.
  4. Нет, ничего не изменилось. Именно так всё и осталось...((
  5. А нам вообще молочка не положена Прописка - московская, вот и ездите в свою Москву по месту прописки...
  6. 1300 руб., до недавнего времени консультация врачей стоила 1000руб, а теперь - подорожало(((((
  7. А мы ездили в выходной день в Марьино к окулисту, мед.центр "Здоровое поколение". Замечательный специалист Оксана Александровна (фамилию не помню...)
  8. Всем привет! Нас тоже уже двое.))))))))))) Родила 21.06 в 11 роддоме, плановое (но получилось экстренное) КС. Роддом ооочень понравился. Не сравнить с Мытищинским. Всё быстро, профессионально, условия хорошие и в патологии, и в послеродовом. Мобильник в родовую нельзя, даже за деньги не передали. В общем, есть вопросы - задавайте)
  9. А я у Черновой наблюдаюсь, но, честно говоря, не в восторге...Была раз у Поповой - бесчувственная, холодная, непробиваемая. А вот Шелепова мне нравится - всегда всё спросит, всё быстро, четко и по делу.
  10. Эх, всё это я понимаю...Но так боюсь не успеть доехать Хотя знаю, что схватки длятся не полчаса)) Это у меня страхи такие, беременюшные)))
  11. Мне в метро тоже уступают места либо девушки, либо бабушки)))) Один раз только молодой человек "панковского" вида
  12. Pink Whale скорее всего имеет ввиду роддом при ГКБ№20, на Бабушкинской. Pink Whale, а знакомые рожали бесплатно или по договоренности? Почитала хорошие отзывы об этом роддоме в последнее время
  13. Я тоже об этом задумывалась, но мне удалось записаться бесплатно в ЖК..Поэтому в ЦИР не потащусь, да и тяжелова-то уже лишний раз в Москву ехать
  14. Ездила в положенные сроки - в 12, 24 и 32 недели. Врачу без разницы, где я делаю УЗИ..
×
×
  • Создать...