Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Egregorka

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Egregorka

  • Звание
    Новичок
  1. Приветик! Если чесно, то неособо много и нужно. Пеленки это ситец и байка, штук 5-10, пару бодиков. Мед.пренадлежности... далее по мере необходимости докупишь...все дети индивидуальны. Тут самое важное мама рядом и молоко!!! ))) А еще пупок перекисью и зеленкой обрабатывать. До 2х мес они все время спят...с интервалом 2-3 часа. Набери в интернете свой запрос и он тебе выдаст список...а что нужно тебе сама подкорректируешь. Ну памперсы само собой и соску ортодонтическую не забудь.))) Может Очень понадобиться особенно при выписке.)))
  2. Девочки, привет! Часто вижу беременюшек возле ул.В.Волошиной 56, консультация. Кто наблюдался у Смагиной или Шляхова (глав.)? Буду платить так как мы из другого города и полюса нет (работаю без оформления). Хочется попасть на приём до беременности. Если кто созреет-идёмте вместе.
  3. Анют, мы тёски. Пиши, созвонимся будем гулять.
  4. Привет! Девочки, а сейчас кто имеет какую-либо информацию о тканевых?
  5. Анют, привет! Давай дружить!!! Мы тёски. Живу на Благовещенской, район Самолёта. В прошлом году через этот форум нашла хорошую девочку с сынком Юрой. Ей 31, мне 26. Пиши!!!
  6. Всем привет!!! 25 декабря взяли Vi-max. Живём в районе Spar. Прикол был сигнал искать. 0-1, редко 2. После 9 января 4-6!!!!!!!!!!! Может вышек добавили? А сегодня к рейке примотали, в окошко.. Даёт сигнал 6-7, до 9 доходит. Скорость-сказка! И 3 месяца никаких $ за инет платить не надо! Кто пользуется?
  7. Девчоночки,очень интересно,вы довольны своей работой? Двигаетесь ли по карьерной лестнице,есть перспективы и моральное удовлетворение? И ещё,есть ли среди нас менеджеры, секретари?
  8. Подскажите где у нас есть курсы секретарей/офис-менеджеров!! Желателен район Перловки. Спасибо.
  9. Кто сталкивался с проблемами отпуска,типа:на кого оставить пса? Это хорошо если друзья,родственники подстрахуют. Но бывает положиться не на кого. Вот просматриваю гостиницы.. Кто-нибудь владеет информацией?
  10. Ребят,спасибо за приглашение! Предполагала это,но думаю у вас уже сформировался свой коллектив. Зато в личку пришли хорошие предложения! Свингеры... :-) Пока на этот форум вышла перелиснула инфо.
  11. Привет всем мамочкам! Мы с мужем недавно переехали,район маг.КОПЕЙКА,возле кольца.(ул.Лётная),познакомиться ни с кем не успели. Детёныш пока в проэкте,но погуляю с вами с удовольствием. Ася 355530378
  12. Привет всем! Я Аня, 25 лет. Переехали с мужем в Нов.Мытищи,за эти дни успели изучить район. Приехали из Архангельской обл. Никого не знаю,хотела бы познакомиться с девчонками или семейными парами. Клёво если вы тоже недавно переехали,будем привыкать вместе!!
×
×
  • Создать...