Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Vleta

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vleta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.02.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Властелин ОООО, бедные грузчики, мне их жалко)))) А в чем проблема? Почему не можете? Для строительства и сада в дом саде практически вся техника есть, как и говорила, доставляют без проблем! Амина, ну да бензиновая намного лучше, с электрической можно очень "пролететь"! Если например отключили электричество, что часто бывает в загородных домах.... Будешь сидеть и ждать пока снова включат, чтобы поставить на зарядку или напрямую подключить! А бензин залил и пошел косить))))
  2. А что значит цветы кабачка?
  3. В этом году посадили вот такие кабачки. Посадили, потому что в прошлом году наша соседка по даче угощала нас очень вкусными фаршированными кабачками. Вот рецепт : Берем такой вот круглый кабачок (конечно покрупнее , чем этот) срезаем крышечку, ложной выбираем сердцевину. Смешиваем ее с фаршем ,туда лук зеленый, укропчик, морковку, соль, все остальное по вкусу. Наполняем кабачок этой массой. Трем сыр, смешиваем с кетчупом, она берет Томатный И накрываем этой смесью сыра с кетчупом кабачок. Можно запекать в духовке( предварительно налив чуть воды. Она делает это в огромной чугунной кастрюле на барбекюшнице. Вкусно очень!. Ждем, когда наши малыши-кабачки подрастут. У кого есть ещё идеи рецепта с кабачками поделитесь, а то у нас их много будет)
  4. Мы сейчас большинство товаров заказываем именно по интернету, 21 век на дворе и ходить по магазинам уже неактуально... ну разве что за вещами, да и то не всегда! Мы для сада покупали технику (дождеватели, бензопилы и т.д) в магазине ТУТБЫЛАССЫЛКА. Доставка курьером по всей РФ и гарантию дают! Если даже что то не работает, меняют без проблем! А что за технику хотите заказывать? Если строительный кран с 3-х этажный дом, то думаю курьеру сложновато придется))))
  5. Вроде такой темы не видела, а понятие это последнее время стало очень популярным. Многие бросают работу "белых воротничков", и переезжают в деревни, или юга на ПМЖ, как вы относитесь к Дауншифтингу? Для справки, что бы не связывали название темы с даунами, или переключением скоростей:
  6. Ну и что, что погода! Она все прошлое лето была такая, будни тепло и хорошо, а на выходных холодно и ливни, что ж теперь дома постоянно сидеть?
  7. Я ходила к Галине Михайловне, она работает в больнице массажистом, но я договаривалась и ездила к ней домой в медведково. Я делала просто массаж для похудения, а вот мужа моей подруги, она впрямом смысле этого слова поставила на ноги, после аварии, и тяжелой травмы. Так что у женщины руки золотые, массажем она занимается более 10 лет, так что профи. Если кому нужно будет пишите скину номер телефона
  8. Я тоже про него слышала пока на первом училась. У нас кто его пил ,кто ноотропил, все пытались как-то исхитриться, лишь бы не учить, или вернее что бы запомнить все без проблем. Правда рассказывали что после ноотропила эффек обратный получался, т.е. вроде запоминаешь все быстро, а потом как шальной ходишь, про ноопепт ничего плохого не слышала, но сейчас как-то хочется самой все сдать! Всё таки обидно будет столько заплатить и ничего не знать!
  9. Ну гос. учереждения тоже бывают всякие. Пару лет назад друг лежал в Боткинской больнице, операция эллементарная - исправление носовой перегородки. Очнувшись после анестезии, друг с ужасом понимает что у него забинтована НОГА! ...... С сильнейшим ожогом! он потом ещё три месяца лежал в этой самой больнице, и уже лечил ожог
  10. В прошлом году проходили в Мерамеде, недалеко от ВДНХ. Там же сдавали анализы. Ничего плохого сказать не могу, прошли врачей быстро, без очередей, и этих вечных бабулек живущих в городских поликлиниках
  11. Варфарин Интересно, а вас не обижает общаться в каждой теме сам с собой? Doomerr На самом деле сейчас понимаю, что это не только на экзаменах. Может просто столько забот вокруг вот так вот в раз появилось, но на работе сосредоточиться так же нереально, постоянно мысли куда-то улетают. Сегодня нашла способы тренировать память ,вот пробую, как вам: "Перед тем, как пойти в магазин за продуктами - запишите их на листочке. Несколько раз прочитайте (вслух или про себя) и идите в магазин, оставив нужный список продуктов дома. Так изо дня в день, обычные походы по магазинам помогут Вам тренировать свою память, практически не прикладывая усилий." Вот пробую! Пока больше забавно получается, чем полезно
  12. упс То же самое, уже заплатила 50т за первый семестр, за экзамены, за остальные мелкие расходы! Теперь хочешь не хочешь, а сдавать всё придёться, и учить, и заниматься. Просто сейчас реально руки немного опускаются, хочется всё бросить, чувствую, что в мой мозг больше не помещаются знания! Как всегда на своей волне, тебе везде потенция мерещится?
  13. Ну у нас в машине было два водителя, поэтому нам было в этом плане легче. А так пока ехали от Москвы до курорта, и в Питере погуляли, и в Выборге, и в Лахти. Но конечно с детьми сложнее
  14. Вот поступила на второе высшее. Всё рассчитала и бюджет, и какие перспективы потом откроются. А тут наступила сессия, и сижу не могу сосредоточиться ни на чём, материал вообще в голове не укладывается, все мысли заняты одними бытовыми проблемами. Уже даже не представляю, как я раньше могла за ночь до экзамена все билеты выучить, причём без сна, на полном энтузиазме пойти сдать, а потом ещё с друзьями вечером отметить это событие. А тут вроде и интересно всё, и понимаю, что мне это надо, но никак не могу сосредоточиться, вроде сижу, зубрю тему, а вечером начинаю повторять и как будто не учила. Ну, как с этим бороться?
×
×
  • Создать...