Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

DandyStyle

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DandyStyle

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://barchello.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи, Завокзальный район
  • Интересы
    Фотография

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. При переходе от другого провайдера по старинной акции (надо тока копию договора с текущим провайдером отдать монтажнику и при звонке первоначальном сообщить, что ты переходишь от другого провайдера) - подключение бесплатное. У меня в Инфолайне щас за те же 650 рублей скорость 30 мегабит. Как говорится в таких случаях - И ЧО? Форум для того и создан, чтобы с него получать инфо обо всяких возможных акциях, скидках, скрытых возможностях. Инфолайн - хорошие, просто надо уметь их готовить (с) И вот ещё что - если качать с локальных торрент-раздач (они сейчас дублируют магнет-ссылки на портале в большинстве публикаций) - то скорость прости улёт! А насчёт мобилки - купил себе в Питере модем и сижу с него по 1 рупь за метр трафика. Ооооч удобно! Если интересно - могу намутить подобный девайс с подобным тарифом.
  2. Надо будет попробовать проводить платежи по карте. Комиссия за операцию в моём банке грошёвая, а за комуналку может и вовсе отсутствовать (не проверял ещё). Дойдёт время - попробую заморочиться. А ведь на дворе уже 21 век: мы покупаем в интернет-магазинах, заказываем продукты на дом, так почему бы и комуналку не платить виртуально?! Один раз внёс шаблон с реквизитами, а потом только суммы новые клепай и не забывай пополнять свой картсчёт (благо отделение моего банка в Мытищах имеется, пусть и за 50 рублей комиссии на маршрутку туда-обратно) А вообще обидно потерять столь удобное место, куда можно вообще в домашних тапочках ходить. Тем более там крышу недавно поменяли... Уж не двусмыслено ли?!
  3. А что будет, если сеть оставить общедоступной и без пароля? Либо с лёгким паролем (у меня, например, и сеть и пароль - ...
  4. Да-да-да, я тоже об этом догадался, тем более дом напротив Мне вот интересно, моя более мощная антена, дислоцирующаяся на подоконике как-то помогает людям ловить мою сеть лучше и качественнее? ;-) P.S. Судя по названиям - у меня двумя этажами выше сетка вай-файная есть Надо будет познакомиться с продвинутыми соседями
  5. У меня в районе ловится более 10-ти сеток, правда все запароленные и подключиться к ним невозможно. А по SSID и не вычислить, как можно связаться с владельцем роутера. Может кто в курсе, как можно подать сигнал, чтобы запросить пароль на подключение? P.S. Для тех, кто находит у себя сеть с SSID Barchello - заходите на сайт и через форму обратной связи пишите заявку - я дам вам пароль для доступа. Мой канал связи - 30 мб/сек, провайдер - Инфолайн, режим работы роутера - круглосуточно. Добро пожаловать!
  6. Видели, какая красота щас стала у Инфолайна в тарифах? Может нам уже и не нужна их заморская Корбина?
  7. НетБайНет (экс СиНет) - оч хороший провайдер, у родителей в Королёве он - просто в лёт! Корбина - согласен, по тарифам даже чуть хуже Инфолана. А Кверти только в новых домах засел и в той же Леонидовке его ждать особо и не представляется возможным(((
  8. Вопрос в интеграцией Корбилайна в Мытищи пока висит мёртвым грузом? Может у кого есть новости по этой теме? ;-)
  9. А я сделал проще: купил себе модем МТС в Ярославле с местным подключением и теперь на Коннект-2 плачу не по 300 рублей за 100 метров трафика, а всего 150! Причём тариф действителен по всему ЦФО, так что в любом из городов за пределами Москвы и области покупайте момед - и будет вам счастье!
  10. Друзья, давайте именовать свои точки доступа, если у них стоит шифрование своими координатами, лучше мыло или телефон. У меня точка названа моим сайтом, на сайте есть все координаты. Мало ли у кого инет отрубится - давайте же дружить своими коннектами!
  11. Взял себе нетбук с ваймаксом. Тестил в Мытищах (Ак. Каргина, окна на КИТ, прямая видимость с верхних этажей) - скорости практически нет, считанные килобиты В Королёве (ст. Подлипки-Дачные) - там хоть скорость есть и странички грузяццо )) А вообще из последнего беспроводного интернета порадовал 3G от МТС - мегабитка реально держится, оч здорово!
×
×
  • Создать...