Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

capo_di_capo

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о capo_di_capo

  • Звание
    Новичок
  1. UPD. Квартира сдана. Сдаем светлую однушку (торцевая, в комнате два окна) на Олимпийском проспекте. Дом расположен рядом со сквером, детские сады, школы в минутной шаговой доступности. Инфраструктура выше всех ожиданий, новый огромный современный торговый центр Красный Кит в трех минутах пешком. Рядом есть всё - детские поликлиники, любые супермаркеты, аптеки и т.п. ЖД станция Мытищи в 7 минутах пешком, скоростная электричка Спутник (отправляется каждые 15 минут) доставит Вас в центр Москвы за 18 минут. Для автовладельцев: никаких проблем с парковкой, прямой выезд на Ярославское шоссе за 1 минуту. В квартире: холодильник, пара шкафов, комод. Докупка необходимого (кровать, стиралка) в счет оплаты - обсуждаема. Санузел отремонтирован (см. фото). Без балкона. Сдается: на длительный срок, славянам, можно с детьми, можно с животными. Стоимость: 20 тысяч в месяц + коммунальные услуги (вода - счетчики) и Интернет (подключен), это еще около 3-х. При заселении оплата за 1-й месяц + залог. UPD. Квартира сдана.
  2. Ну при наших пробках небольшой автомобиль в классе мотоколяски, признаю, дает небольшое преимущество. При затрудненном движении объем двигателя, время разгона до сотни и т.п. навороты не имеют ровным счетом никакого значения, кроме в прямом смысле этого слова выброшенных на ветер денег. Неоднократно замечал впереди груженую фуру, которую "обогнал" в районе Осташковского, где-нить возле Ленинградского и далеко впереди меня Но все же Ока для меня - это в некотором роде экстрим, и по трассе я бы не хотел на ней ехать.
  3. В основном - да, но встречающиеся исключения поражают своей альтернативной одаренностью. Лихачи, стрит-расеры и дачники отдыхают - от них по крайней мере знаешь чего ждать. Приношу извинения за порожденный офтоп и предлагаю по совету Юки переместиться в соответствующий топик, если у кого-то есть желание развить флейм до 40 страниц.
  4. Не хочется жаловаться, но все таки Нередко сталкиваюсь с тупостью водителей-женщин (и уверен - я не один такой). Водитель-женщина редко пропустит тебя, хоть ты обмигайся. Я трижды включал повооротник на Гиляровского, пытаясь перестроиться в правый ряд, но упрямый джип при этом не оставлял пространство, а наоборот - прибавлял газу. Я в душе уже назвал водилу нехорошим словом, означающим совокупляющуюся с ослом особь, но увидел в итоге, что это была женщина. Да хоть сегодня, на мкаде, при попытке перестроиться в правый ряд, получил мигок по глазам, хотя скорость и расстояние вполне позволяли мне не создавая проблем совершить маневр. Специально притормозил, чтобы убедиться, что это была женщина. И таких случаев со мной было море. Если видишь тупицу, строящего козни на дороге, не пускающего перестроиться в сложной ситуации - можно с 90% вероятностью сказать, что за рулем - "прекрасная дама". В некотором смысле понимаю водителей, строящих козни дамам на колесах. После встречи с такими, откровенно говоря, суками, ездящими *по правилам*, очень хочется не пропустить, а подрезать, наплевав не джентельменство. Я пока держусь. И уверен - Оливия не из таких
  5. Насчет утираний - предложения какие-то есть по существу? Догнать-подрезать-и_в_рыло? Это рекомендации водителю-новичку, для которого перестроение из ряда в ряд - уже Маневр? Я присоединяюсь к констатации факта, а не призываю активнее скупать X5. Едешь на новой дорогой инормаке - будешь чувствовать себя спокойнее. Чем более дорогой - тем более спокойно. Оливия, машина вполне, но поскольку ты девушка - я бы все же не стеснялся приклеить значек для информирования сзади стоящих. Неопытная девушка за рулем зачастую вызывает просто эмоциональный шторм у некоторых водил. А твой значек побережет им нервы, и улучшит безопасность на дорогах
  6. По мне так чайник на знаке прикольнее всего. Я стараюсь побыстрее уехать от машины с наклейкой, т.к. зачастую водители в них ведут себя не вполне логично, или чрезмерно осторожно. Сам когда сел за руль (полгода назад) ниче не клеил, хотя и подумывал об этом Но марка машины не позволила мне допустить такую "слабость" В итоге пару месяцев периодически срывал аплодисменты в виде бибиканий и миганий дальним светом Сейчас на спидометре 15тыщ, уже чуть лучше вожу. К сожалению, Сатурн прав в том, что не значки, а крутизна машины лучшая защита от свинства на наших дорогах.
  7. Поскажите лучшую ( ) платную автостоянку в районе Олимпиского проспекта, в округе 13-21 дома, на крайний случай Белобородова, станции Мытищи. Какие цены?
  8. Хочется жопотрясную субботнюю однодневную покатушку с минимумом асфальта, и лесными грунтами. Возьмитесь кто-нить, а? :scromn:
  9. Маршрут супер! Сегодня для закрепления попробую повторить (уж очень там много было закоулков в звягино(?) ) Наталья удачно отделалась, тот кювет сверху смотрелся страшненько :unsure:
  10. А мне пара моделей в карнаби нравятся, но не к спеху, куплю на сейлзе. По теме: обзавелся мегапрожектором на вел HL-EL530, задним маячком, и вайрлесным велокомпом. И крыло поменял заднее до кучи.
  11. Я на 2 дня ехать пока не готов ни морально, ни по тех.оснащению. Надеюсь на однодневный "лесной" вариант serge3d. Кстати, если он состоится - уже самое время для анонса
  12. ПВ1Д было бы супер, хорошо бы побольше лесных дорожек, и поменьше населенных пунктов и асфальта.
  13. Выехал в воскресенье, доехал до мамонтовской, пробил покрышку и камеру шипом какого-то дикого растения. Обратно на электричке. Вчера все же удалось свершить задуманное - доехал до Пушкино, покатался вдоль водохранилища. Дистанция - 45, время в пути 2h50m. Средняя скорость 15,5, максимальная - 39,9.
×
×
  • Создать...